
Буркова Лариса Михайловна
Места приёма
Нет информации о месте работы
врача
Буркова Лариса Михайловна, поэтому к нему нельзя записаться через
сайт.
Смотреть всех
врачей с
онлайн записью:
О враче
Буркова Лариса Михайловна: детский ортопед.
Данные актуальны на 06.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Буркова Лариса Михайловна (9)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Самый лучший специалист в области ортопедии. Нам очень повезло что 25 лет назад мы с дочерь попали именно к этому специалисту с диагнозом -врождённый вывих тазобедренного сустава. Самый грамотный подход и знание своего дела помогли устранить эту проблему без оперативного вмешательства на дрогие годы. Теперь моей девочке 26 лет, она живет полноценной жизнью благодаря Ларисе Михайловне-специалисту от Бога и с большой душой человеку!!!!! Спасибо огромное за мого ребенка. Пусть ваши золотые руки еще много лет творят чудеса!!!! Здоровья Вам и благополучия пусть ваше добро возвращается
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прекрасный замечательный грамотный доктор!!!
Спасибо огромное Бурковой Ларисе Михайловна. Прекрасный замечательный грамотный доктор!!! К ней обращались по сарафанному радио- изуметельный ДОКТОР И ЧЕЛОВЕК!!!! СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ !!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Юленька
Отлично
Врач очень хорошая. просто изумительная.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Марина Чугунова
Ужасно
Мы лечились в ЦИТО у ортопеда Бурковой Ларисы Михайловны. Она нам посоветовала меньше ходить, чтобы уменьшить нагрузку на суставы, кальций пить и витамин Д, электрофорез коленочек и массаж, ортопедическую обувь. Мы все это проделали. Сегодня пришли к ней на прием, она раздраженным тоном сообщила, что я виновата, что результата нет: у нас рахит, живот висит, суставы припухлые, ноги кривые... И пока мы были у нее на приеме, дочка бегала по кабинету, а мы родители ей разрешали и никак не реагировали. Типа надо было вообще не разрешать ей ходить 3 месяца. Ушли мы оттуда с чувством вины и отсутствием информации, как же помочь дочке.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Буркова Лариса Михайловна
Про ЦИТО им. Приорова могу сказать только одно - если бы мы туда не попали, то сейчас не пришлось бы идти на операцию! Нас лечила БУРКОВА ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА! прошу заранее прощение но это не врачь - [фрагмент отзыва удален модератором]! Все что могла все испортила! Ни о каких перерывах и массажах мы вообще не слышали от врача. Гипс снимали сами долго плача и мучаясь сами и главное нашего ребенка. Когда после 11 месяцев гипсования стала задавать наводящие вопросы о дальнейшем ходе лчения то услышала странную фразу цитирую дословно: " вы первая мама которая задает мне подобные вопросы....." А в Зацепинской больнице работает такая СИНКЕВИЧ. Если честно то кажется что Буркова с Синкевич две подружки. Лечить не умеет ни одна но денег ждут постоянно.. И даже в таких известных заведениях встречаются врачи [фрагмент отзыва удален модератором]! Я кстати все равно добьюсь справедливости и накажу Буркову за испорченное здоровье моего сына которого я так долго ждала вынашивала и рожала!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Таптыш
Грамотный доктор
К нам Буркова очень внимательно отнеслась. Я сама правда, заметила, что она перестраховывается. нам делали снимки на каждом приеме. Я и по телефону ей звонила - консультировалась.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Муха-цокотуха
Ужасно
Мы были у Бурковой. Была небольшая дисплазия левого тазобедр. сустава. 3 мес. носили стремена. Потом сделали снимок. Она нам назначила шину еще на 3 мес. едва глянув на снимок. Отходили мы 3 мес., сделали еще раз снимок. Она чуть глянула, даже не сделала вида что внимательно изучает, а потом говорит: Походитека вы с шиной еще пару месяцев, а потом я вам ее даже без снимка сниму, а то мне ваш правый сустав не очень нравится!!! Это при том что дисплазия была на левом!!! Съездили в Зацепина, где наш снимок транспортиром измерили и сказали что у нас все отлично и шину нам носить не надо.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Татусик
Нам очень нравится
Мы к Бурковой ходим. Нам очень нравится эта доктор.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Юлия
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум










