Бурмистров Александр Викторович

YOURMED в Красногорске

Московская обл, г Красногорск, ул Авангардная, д 3

Мякинино (1.9 км)

+7 (495) 085-18-95показать

Бурмистров Александр Викторович, адрес работы: Московская обл, г Красногорск, ул Авангардная, д 3

Клиника перезвонит утром после 07:30

Иглоукалывание / Рефлексотерапия (30 мин.)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (60 мин.)

Бурмистров Александр Викторович: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 18 лет.

Специализация доктора:

• головные боли, головокружение;

• заболевания периферической нервной системы;

• наследственные заболевания нервной системы;

• демиелинизирующие заболевания нервной системы;

• последствия ОНМК;

• ударноволновая терапия;

• паравертебральные блокады;

• обкалывание триггерных точек;

• рефлексотерапия;

• внутрикостное введение лекарственных средств;

• изготовление и подбор стелек формтотикс.

Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского (2002)

• 2003-2007 гг.: МУЗ городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Г.А. Захарьина, город Пенза.
  • 2007-2008 гг. : КлДЦ MEDI-клиник, город Пенза, врач-невролог.
  • 2008-2014 гг. : ФГБУ Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии, Министерства здравоохранения России, город Пенза, врач-невролог, рефлексотерапевт.
  • 2014-2014 гг. : Кунцевский центр сети ;Открытая клиника, город Москва, зам. главного врача по КЭР, врач-невролог.

Отзывы о враче Бурмистров Александр Викторович (5)

Врач от Бога

Всем рекомендую!Врач от Бога

Очень хорошо.

Очень хорошо. Жалко потерянного время пока ходили по другим врачам.

Очень грамотный доктор

Первый невролог, который грамотно и чётко объяснил курс лечения. Одним словом - профессионал!

Я несколько раз к неврологу Бурмистрову обращалась в Открутую клинику в Кунцево. И курс мануальной терапии там проходила. Мне понравился

Это уж точно, что найти, где хороший невролог отзывы надо просто перелопатить. Мне повезло попасть к Бурмистрову Александру Викторовичу из кунцевского центра открытой клиники. Самые хорошие впечатления, настоящий профессионал. Крайне советую!

• 2003 г. — интернатура по специальности "Неврология", Саратовский государственный медицинский университет.

Дополнительное образование:

• 2003 г. — «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Саратовский государственный медицинский университет;

• 2004 г. — «Рефлексотерапия», Пензенский институт усовершенствования врачей;

• 2006 г. — «Скорая медицинская помощь», Пензенский институт усовершенствования врачей;

• 2014 г. — бакалавр «Юриспруденция», Кисловодский институт экономики и права;

• 2016 г. — «Обучение по охране труда руководителей и специалистов», Учебно-методический центр «Р-Стафф;

• 2015 г. — «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи», Первый МГМУ им. И. М. Сеченова;

• 2019 г. — «Внутрикостные блокады»;

• 2020 г. — «Рефлексотерапия», Пензенский институт усовершенствования врачей.