Бурый Анатолий Владимирович

г Москва, наб Карамышевская, д 44

Хорошёво-Мнёвники

+7 (495) 508-25-04показать

Бурый Анатолий Владимирович, адрес работы: г Москва, наб Карамышевская, д 44

Российский университет дружбы народов (1986)

ТОП-10 челюстно-лицевых хирургов города

Отзывы о враче Бурый Анатолий Владимирович (25)

4.4

Маммопластика

Отличный врач и замечательный человек. Очень добрый, внимательный. 10 лет назад делала у него маммопластику, все устраивало тогда, а сейчас ещё лучше стало) пока не скажу даже врачи не понимают, что грудь сделана, все спрашивают у кого делала, очень хвалят) так что судите сами)) Мне очень повезло попасть в руки именно к Бурому Анатолию Владимировичу, он профессионал!

Он спас мое здоровье

Я и моя семья безмерно благодарны Анатолию Владимировичу - он сделал мне красивую грудь и спас мое здоровье. Он не только опытный профессионал своего дела, который делает ювелирную работу по совершенствованию своих пациентов, но и чуткий, добрый и внимательный человек. Для него здоровье пациента стоит превыше всего - превыше денег, формально выполненного задания - операции и возможных последствий реакции пациента. Расскажу подробнее свою историю. Я обратилась к Анатолию Владимировичу в июне 2013 года за повторной маммопластикой после рождения и кормления ребенка. Я ходила на консультации и к другим врачам - все они предлагали якорную подтяжку, которая бы оставила некрасивые шрамы с моим качеством кожи и с моим состоянием груди. Также, мой выбор определили и фотографии работ АВ - он действительно делает очень красивую грудь женщинам, очень естественную и гармоничную. Первую операцию я делала в 2003 году в США (импланты Маган 380 мл) и она оказалось не совсем удачной. Тогда вскоре после первой операции было осложнение - воспаление, которое сняли медикаментозно, но вокруг груди образовались контрактуры, которые с течением времени, особенно после кормления 2 ребенка, сделали грудь некрасивой, мягко сказать…. Грудь была большая, деформированная, кожа хорошо растянутая - перед Анатолием Владимировичем стояла серьезная работа. Я делала перед этой операцией положенное УЗИ молочных желез в МЕДСИ г. Красногорск, которое не показало никаких отклонений (Здесь внимание, выбирайте специалиста УЗИ правильно и лучше по рекомендациям пластического хирурга, то есть проверенного врача). Мы договорились с Бурым А.В., что он удалит старые импланты и поставит новые. В результате, очнувшись после операции, я узнала о том, что результат был совсем не тот, что мы запланировали. Когда АВ разрезал грудь, то выяснилось, что старые импланты текли в месте сгибов, образованных контрактурами. То есть контрактуры сжали импланты так, что образовались сгибы и повреждения имплантов. Анатолий Владимирович чистил меня сначала несколько часов. А потом принял решение, согласованное с руководством клиники, не ставить мне новые импланты, потому что это было критически опасно для моего здоровья. Конечно, все было прочищено и удалено после тех старых имплантов, но ставить новые было рискованно как для реабилитации после установки новых имплантов, так и для здоровья в целом - могло начаться и отторжение, и заражение крови. Естественно, я была в шоке от этих новостей и от вида моей груди без имплантов, и рыдала бесконечно. Врач и сотрудники клиники оказали мне и психологическую помощь и поддерживали весь реабилитационный период. Также, клиника вернула часть денег за операцию, так как она была проведена не в том объеме, который был прописан в договоре. Почему-то я уверена, что не все врачи и клиники бы так поступили в данной ситуации. Очень большой вопрос к узисту МЕДСИ, который не увидел мое состояние на узи. Через 8 месяцев после той операции, АВ сделал мне следующую, уже по установке имплантов. Без якорной подтяжки и соответствующих шрамов. Красивую и внешне очень натуральную. Внешне вообще нельзя сказать, что в груди импланты. Я чувствую себя полноценной и красивой. И грудь не изменилась через 5 лет после операции. Я очень очень благодарна Анатолию Владимировичу и всем сотрудникам клиники Биомасс-Лазер. Они все действительно прекрасны - очень добрые, заботливые и чуткие. Я с ними знакома с 2013 года и все они до сих пор там работают, к клиентам относятся как к своим близким - и улыбнутся, и доброе слово скажут, и про семью спросят. А послеоперационный период проходит идеально, уход и отношение отличные. А у Анатолия Владимировича золотые руки. В 2016 году я делала у него блефаропластику нижних век с удалением грыж. Результат отличный - никаких отеков, мешков и синяков. Хотела и верхних, но он рекомендовал не трогать. Этот врач не будет делать то, что не нужно, просто, чтобы увеличить счет. Он в первую очередь всегда думает о пациенте, о его здоровье и об эстетике результата. Огромная благодарность Анатолию Владимировичу за мастерство, талант и человечность!

спасибо

Хочу сказать спасибо хирургу Бурому Анатолию Владимировичу за мою красивую грудь!!! Я не на секунду не пожалелала.Спасибо вам огромное, Анатолий Владимирович!!!!!!

огромное спасибо

Огромное человеческое спасибо пластическому хирург Бурому Анатолию Владимировичу и медсестре Елене!!!Я вчера сделала в клинике "Медионика" операцию по увеличению груди и липосакцию небольшой области на животе. Сейчас уже дома, грудь и живот пока в компрессионном белье, но результатом я уже очень довольно. Внимание к пациенту безупречное, заботливое. Всю ночь со мной сидела медсестра Елена. Кормила меня с ложечки йогуртом. От наркоза отошла быстро. Боли не сильные, так что пока очень довольна. Надеюсь на Новый год одеть роскошное платье с глубоким декольте и чтобы все упалиСпасибо БОЛЬШУЩЕЕ всему персоналу этой клиники и в особенности Анатолию Владимировичу! Если что еще и буду делать, то только к вам !

Анатолий Владимирович - ВЫ НАСТОЯЩИЙ ВОЛШЕБНИК!!

Хочу выразить свою благодарность Бурому Анатолию Владимировичу за красивую грудь, приобретенную мной в этой клинике в сентябре этого года!Огромное спасибо медсестре Лене за уход и доброе отношение!Анатолий Владимирович - ВЫ НАСТОЯЩИЙ ВОЛШЕБНИК!!!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Все понравилось

Все истории разные. Может быть, кому-то будет полезна и моя. О груди мечтала с тех пор, как у всех одноклассниц что-то выросло, а у меня нет. Но все откладывала на мифическое "потом". В итоге пару месяцев назад в голове щелкнуло "Да сколько ж можно? Чего я жду? Надо жить уже сейчас!" и погрузилась в изучение вопроса. По деньгам у меня ограничений не было, так что хирурга выбирала свободно. За границу ехать побоялась, так как остановил вопрос "А как перевязки? А что, если проблемы?". Выбирала из москвичей. Так моим доктором стал Бурый Анатолий Владимирович. Съездила на консультацию, все понравилось, разве что немного насторожила низкая, по моему мнению, цена. Операцию назначили на 16 октября. Приехала рано утром. Расположилась в палате, разделась, мне дали халатик симпатичный, предложили тапки. Расплатилась, подписала документы, разрисовали меня и повели в операционную. Легла на стол, подышала в масочку, хихикнула, услышала "а сейчас вы почувствуете легкое опьянение" и... Всё Открыла глаза в кровати Ну как открыла... разлепила Палата одноместная, туалет-душ свой в палате. Все чистенько и красивенько. Только мне это было до фонаря, потому что грудь мне придавили бетонной плитой, а может быть даже двумя. Позвала сестру. Как села - не помню. Было ощущение очень жесткого опьянения. Я плохо понимала, где я и что со мной. Началась рвота, меня тут же уложили обратно и сделали укол. Снова провалилась в сон. Проснулась через 2 часа. Сил нет, вся раздавленная, в голове туман. Попросилась в туалет и пить. Мне подсунули утку и глоток воды дали. Часов в 6 вечера зашел Бурый (второй раз), посмотрел меня, сменил грушу в дренаже. Часов в 7-8 вечера (в палате я была, вроде, в полдень уже) позвала сестру и сказала, что хочу пойти сама в туалет, на унитаз. Мне помогли встать, я прошла 1,5 метра, делала свои дела, встала... и.. открыла глаза в кровати. В себя привели меня чем-то вонючим. Сестра сказала, что меня там выключило, она еле успела поймать, пока я голову об кафель не пробила. Так что фиг мне, а не походы, надо лежать. Я сказала "извините" и снова отрубилась. Часов в 11 вечера меня уговорили хлебнуть сладкий чай. Про ужин я даже слышать не могла. Потом начали тестировать, могу ли я встать. Сначала минут 10 сидела в кровати, свесив ноги. Смотрели, не закружится ли голова. Потом минут 5 просто стояла, держась за тумбочку. Потом сделала несколько шагов по палате. Убедились, что падать я больше не собираюсь и оставили меня на ночь. Ночью пару раз просыпалась. Слава богу, хоть в туалет сама ходила. Один раз попросила укол обезболивающего. Медсестра появлялась мгновенно. Утром меня разбудили, померили температуру, давление. Сделали уколы. Заснула. Потом оказалась в перевязочной (не помню, как туда попала). Дренажи сняли, сказали под компру не лазить и когда прийти на перевязку. Заснула. Разбудили, когда приехал муж меня забирать. Меня одели, собрали мне сумку, довели как зомби до супруга и отпустили с миром. За сутки стационара я бодрствовала суммарно часа 3, все остальное время спала. Что хорошо: одноместная палата, удобства в ней же, телевизор, медсестры заходят чуть ли не каждые полчаса (я даже сквозь сон слышала обрывки разговоров за дверью), по зову появляются мгновенно, все делают доброжелательно и быстро. Что плохо: кнопка вызова не работала, поэтому приходилось орать или звонить. Когда я спросила, можно ли продлить стационар, т.к. мне очень плохо, сказали, что завтра больница работает только до обеда, так что нельзя. Но это я не у врача спрашивала, а у сестры. Уточнять еще у кого-то сил не было.

Этот врач мне полностью подходит

Операцию я делала у Бурого Анатолия Владимировича, о нем узнала от знакомой, побывав один раз на консе, решила что этот врач мне полностью подходит. Человек он очень приятный, все показывает объясняет, отвечает на все вопросы и по финансам вполне приемлемо. Очень боялась, параноила не передать словами...сейчас всего не вспомню чего боялась наверное всего. Опишу в общих чертах...наркоз перенесла отлично (это первая операция в моей жизни) не тошнило, только хотелось кушать, пришлось немного подождать. По поводу боли могу сказать, что мне лично было ооочень больно, особенно первые дни. Я не рожавшая и очень худая (45 кг на рост 164). Запаса кожи не было совсем. Я даже не стала смотреть на перевязке что у меня там получилось, честно думала, что там ужас какой-нибудь...Но через 3 дня на повторной перевязке решилась глянуть и была приятно удивлена, не было ни одного синяка, ничего не было кроме собственно груди) и двух маленьких швов. Ах да, операцию сделала 09.01.2014 (Allergan 290 g, анатомы), спустя месяц уже ничего не болело и побыстрее хотелось скинуть компрессионку, что собственно и сделала, так как врач разрешил носить лиф с косточками для формирования подгрудки. Ну что еще сказать, я счастлива, на данный момент меня ничего не беспокоит, уже начала заниматься спортом, стараюсь не нагружать верх соответственно.

Хочу порекомендовать потрясающего хирурга

2 месяца назад делала операцию по увеличению груди у Бурого Анатолия Владимировича (Ментор, круглые, 275 высокий профиль, установка под мышцу, доступ по ареоле). Хочу всем порекомендовать этого потрясающего хирурга. Помимо безупречной операции с хирургической точки зрения (очень аккуратные швы, болевые ощущения прошли уже на второй неделе после операции, очень маленький кровоподтек на одной груди, который прошел через две недели) им были даны очень грамотные рекомендации по выбору имплантов, основанные на высоких эстетических стандартах, которых придерживается данный хирург. Так же поразило очень внимательное и человечное отношение к пациентам как до, так и после операции.

замечательный доктор

Хочу поблагодарить замечательного доктора Бурого Анатолия Владимировича за его прекрасную работу!!! Я получила то, что хотела. Большое спасибо медсестрам, помогавшим ему и мне! Операция была 26.01.2011Желаю Вам всего самого хорошего!

Анатолий Владимирович -золотые руки

Хочу поделиться своим опытом и результатом общения с Анатолием Владимировичем Бурым. Попала я к нему по рекомендации. По моим представлениям и небогатому опыту общения с докторами-хирургами ,в основном, это люди достаточно жесткие, прямолинейные и без особых эмоций, НО! , как оказалось- не все?. С первой минуты общения с Анатолием Владимировичем создается впечатление, что вы уже знакомы и видитесь не впервые. Всегда с открытой улыбкой, обаятельный, не доверять этому доктору просто не возможно! он действительно вас слушает и слышит, обсуждает с вами решение взвешивая все «за» и «против» ( а не принуждает к безапелляционному принятию своей версии), подробно объясняет свои рекомендации, например по выбору формы и размера импланта, дает пациенту номер своего мобильного(!!!), и еще, я заметила, что общаясь, он всегда смотрит в глаза пациенту ! на обыденный , перед операцией, вопрос друзей «… ты боишься, нервничаешь?» я отвечала «нет» и не кривила душой. Не потому, что я избавилась от страха, а потому, что у меня его просто небыло и я уверена, что это благодаря взаимопониманию и доверительным отношениям, установившихся в первую же встречу с доктором. А ведь спокойствие и уверенность пациента- это половина успеха операции)). Ну и безусловно, Анатолий Владимирович -золотые руки пластической хирургии! Результат операции полностью совпал с моим желанием и ожиданиями)).

Большое спасибо Бурому А.В.

Большое спасибо Бурому А.В. за его золотые руки. Моя мечта иметь красивый гармоничный нос сбылась. Последствия неудачной ринопластики ( проведённой другим врачём) благодаря Бурому А.В. снизились к минимуму, сейчас я вижу в зеркале тот нос о котором мечтала. Счастья, здоровья и удачи во всех начинаниях ВАМ, Анатолий Владимирович!

Пластика живота

Лучший доктор и замечательный человек

Сделала операцию по реконструктивной пластике живота у Бурого Анатолия Владимировича в клинике "БИО-ЛАЗЕР".Мой случай был сложный, т.к. мне требовалась реконструкция после проведенной ранее операции по удалению селезенки. Мышцы живота были перетянуты вправо, грубые швы и другие проблемы.На операцию не решалась три года и очень серьезно относилась к выбору пластического хирурга.Анатолий Владимирович блестяще выполнил операцию. Огромное ему спасибо!Персонал клиники очень заботливый.Видела также и другие его работы, в частности, блефаропластику.Лучший доктор и замечательный человек.Спасибо Анатолию Владимировичу!

Показался фанатом своего дела

После первой же встречи с Бурым Анатолием Владимировичем , я остановила свои походы по консультациям различных пластических хирургов , потому что поняла - это он, тот самый!!! Я мечтала о новой грудке сразу как закончила кормить свою дочу, которая съела мои сиси с хорошего 3 размера до еле еле 1! Моя грудь не выглядела ужасно, бывают и намного худшие последствия вскармливания наших кровиночек ненасытных, но я поняла, что прожив всю свою жизнь с грудью, просто не хочу дальше жить с жалкими остатками ее...почувствовала что стала стесняться мужа! В бюстике была круглые сутки и днем и ночью...так вот выждав год пошла по пластическим хирургам. Была у 3-х до А.В. ни чего плохого сказать не могу не про одного из них, просто кто то не достаточно времени уделил, кто то был излишне самоуверен в своем мастерстве и считал что мне не нужно знать лишней информации - он и так что нужно сделает.... кто то просто очень настаивал на том что мне нужно - не спросив при этом меня - чего же я хочу. Эти моменты не говорят что они плохие, просто я прочувствовала БОЛЬШУЮ разницу пообщавшись с Бурым и поняла однозначно что нашла своего хирурга. А.В. был очень приятен в общении, казалось что он целый день только и делал что ждал меня показался очень искреннем в своем доброжелательном отношении ко мне. Выслушал меня , мои пожелания , очень долго смотрел на мой исходник, щупал щупал всяко разно, при этом спрашивал какие то моменты из моего образа жизни, сделал сразу все нужные замеры и только после этого, рассуждая и щупая меня он начал размышлять в слух что же мне лучше поставить и как что бы достичь нужного мне результата. Решили ставить круглые импланты, что бы исключить риск переворота анатома, так как у меня были сильно растянуты ткани внутри груди, размер я сказала что хочу не меньше третьего, можно и чуть больше потом по таблице выбрали по подходящим параметрам имплант. Он сразу сказал что, на сегодняшний день нет фирмы производящей ИДЕАЛЬНЫЙ имплант, но из того что есть сейчас он считает самыми лучшими Мак Ганы. Выбрали круглые 345 мл 4,8 профиль 12,5 диаметр. Установка комбинированная. Цена меня тоже устроила, дал свой мобильный, я звонила пару раз до ОП и всегда был очень приветлив и спокойно отвечал на все мои даже самые глупые вопросы, которых у меня было хоть отбавляй!! А.В. показался мне настоящим фанатом своего дела, он может говорить об ОП бесконечно!!! В день ОП был спокоен и всячески поддерживал и подбадривал меня, хотя я и так была в отличнейшем настроении, настолько я была уверенна и в НЕМ и в том что у меня будет очень красивый результат. Очень понравилась сама клиника БИО ЛАЗЕР, весь персонал начиная от медсестер и заканчивая директором клиники. Очень дружелюбная женщина тоже любитель поболтать у меня нет ни одной придирочки, для меня все прошло на высшем уровне!!!!! Еще и в акцию какую то попала, какие то бонусы дали на которые я могу подарков выбрать!!!!8)) Приходить А.В. просит как можно чаще , он всегда рад.

Искренне интересуется самочувствием

Прооперировал Бурый Анатолий Владимирович 6 июля, т.е. сегодня уже 9-ый день после операции.. и хочу сказать, это прекрасно!!! Боли уже почти нет ... Рассматриваю результат 2 раза в день (ополаскиваю, мажусь) .. но в белье комфорнее пока себя чувствую!!! Была проблема с животом, приехав из больницы он был огромный... но к счастью .. все прошло.. очень парилась по этому поводу... Просто хочу предупредить, кто после операции испугается своего раздутого живота.. это все пройдет... И операция того стоит!!! Делала операцию в био-лазере, у них есть сайт. Анатолий Владимирович, офигенный!!! Отвечал на все мои дурацкие вопросы.. и очень по человечески и по доброму, всегда искренне интересуется самочувствием и вообще... моими ощущениями ))) Кто еще колеблется между выбором хирурга, очень рекомендую..Значит операция длилась около 2-х часов... Поставили МакгАН круглые, высокий профиль, 345.т.е. из рожавшей груди, размера 1.5 сделали трешку. Мечты сбываются... спасибо за внимание.

Врач-замечательный

Я вчера сделала ринопластику у Бурого А.В. в клинике "Bio-Laser". Было совсем не страшно и не больно. Синяков и отеков практически нет. Врач-замечательный...да и весь персонал оч хороший,заботливый. Спасибо Вам!) Кто хочет сделать рино-всем советую)))))

Как я благодарна словами не выразить

Сделала себе 03.06.2010г. увеличение груди в "Био-лазаре" у золото-хирурга, да и вообще прекрасного добрейшего,внимательнейшего человека Бурого Анатолия Владимировича. Чтобы описать насколько я счастлива, что попала к нему, не хватит места и времени! Прекрасный коллектив, хорошие условия, все добрые, милые с юмором, не успеваешь даже побояться предстоящей ОП. Анатолий Владимирович как только закончил с предыдущей ОП, сразу пошел ко мне, померил, разрисовал,обсудили с ним все мои пожелания, примерили белье. Я все переживала и спрашивала как будет и что болеть, как после наркоза мне будет. Он говорил что все будет прекрасно, и я ему 1000% верила, и так и было. Легла на оп.стол, привезали меня, анастезиолог меня смешил немного, было страшновато конечно, но потом пришел АВ стало спокойно, мне ввели чтото в вену и я уснула. Проснулась с желанием ЕЩЕ спать и спать...Кое как сообщила своим что со мной все отл, ниче не болит (так и было), не тошнит. Потом встала с пом сестры сходила в туалет, немного голова кружилась, а так ничего, легко, и тянула малость новая "ноша" вниз,не болело просто чуствовалось что, что-то есть. Потом АВ меня одел в компрессионку, дал список лекарств и рекомендации и отправил со всей добротой и наилучшими пожеланиями в свободное плавание. Как я благодарна этому человеку, словами не выразить просто! Как хорошо, что есть такие профессиональные, скромные, умные, добрые люди, которые действительно хотят сделать нас лучше,красивее! Низкий поклон, Вам, Анатолий Владимирович!

советую

Здравствуйте! Недавно сделала увеличение груди. Долго не могла решиться, долго взвешивала за и против. Тщательно подошла к выбору хирурга. Сначала выписала врачей на листочке (самых-самых)и потом уже ставила + и -. Таким методом выбрала двух и записалась на консультацию к ним. Первая консультация у меня по плану была у Бурого А.В. После встречи с ним, мне уже не захотелось ни к кому идти и след. консультацию я отменила. На данный момент прошло 2 недели, опухоль уже сошла, остались небольшие синячки. Ничего не болит, не бепокоит. Я оч. довольна и рада, что попала именно к этому врачу. Он работает с ювелирной точностью. Тем, кто еще только решается сделать мамопластику, скажу так. Некоторые хирурги не совсем добросовестные, им неохото возиться и делают как им проще. Ну например,установку уговаривают делать под грудью, опять же так как это сделать проще, чем разрез по ареоле. Вообщем, Анатолий Владимирович, работает на совесть, выслушивает пожелание клиентки и сопоставляет с возможностью . Выбор хирурга- самый важный момент, от этого зависит 90% результата. Так что, я советую.

спасибо

1,5 месяца назад РЕШИЛАСЬ!!! 10 лет хотела увеличить грудь, но было страшно!!! А теперь у меня шикарная ГРУДЬ!!! И ВСЕ БЛАГОДАРЯ АНАТОЛИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ БУРОМУ!!! (Только сейчас он уже работает в другой клинике...)Он просто без всяких преувеличений рассказал всю правду об операции, и вот ЧУДО ГРУДЬ который день приводит МЕНЯ и окружающих в ВОСТОРГ!!! Попасть в руки к профессионалу и фанату своего дела каким является АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ БУРЫЙ- ЭТО ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК в ЖИЗНИ!!! А грудь, на которую теперь все засматриваются - просто СКАЗКА!!! Так что если кто боиться, не уверен но все таки хочет- Вам нужно просто прийти на прием к ЧУДО ДОКТОРУ- и все у ВАС БУДЕТ ОТЛИЧНО, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВАЯ ШИКАРНАЯ, КРАСИВАЯ, МЯГКАЯ, СИМЕТРИЧНАЯ ГРУДЬ!!! Ведь к сожалению в природе такое редко встечается и не надолго, а тут еще И НА ВСЮ ЖИЗНЬ ТАКАЯ КРАСОТА!!!Уважаемый АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ БУРЫЙ! Спасибо Вам огромное!!! С огромным уважением к Вам, Та, у которой самая красивая грудь, и кто любит угощать Вас конфетами на приеме!!! Удачи Вам Всегда!!!

Очень довольна результатом!

Делала осенью 2009г. мамопластику и коррекцию ушных раковин у Бурого Анатолия Владимировича.Очень довольна результатом! Правда поначалу(около 3 месяуев)были постоянные боли в левой груди-я очень переживала ,да и дискомфот сильный ,вообщем это мешало наслаждаться красотой моей груди((. Анатлий Владимирович сказал ,что это невролгия и все пройдет обязательно(выписал мазь и обезболиавающее)дней через 10 все прошло .,но хотя прошло уже 4 месяца осталась тянущее чувство в нижней части левой груди ,вот собираюсь идти к нему на прием,посмотрю что скажет.Что касается исполнения операций чисто с эстетической стороны -все красиво,акуратно,швов почти не видно !Теперь у меня красивая грудь и ушки!Спасибо Бурому А.В.Если еще решусь чтото менять -только к нему!!!

Все это благодаря замечательному врачу

Во время поиска информации об увеличении груди я сама определилась со способом установки - под фасцию, поэтому искала именно того хирурга, который этот доступ практикует и успешно. Честно говоря, я не была уверена в том, имеется ли у меня эта фасция, возможно ли установить мне именно туда. И вот я прихожу на консультацию к Анатолию Владимировичу. Втрескалась я в дока своего с первого взгляда, а когда он предложил мне как раз то, что я ожидала - установку под фасцию, круглые импланты, разрез под грудью - я поняла, что это не временно, а надолго - то есть доктор этот не одну операцию мне сделает, а и все следующие. Отличный наркоз, внимательные и добрые врачи, медсестры, профессионализм во всем, включая мелкие детали. Я так боялась операции, последствий болевых послеоперационных ощущений - ничего, ни t, ни болей, бегаю как коза и за рулем с 5 дня после оп. Я считаю, что все это благодаря волшебнику и кудеснику, замечательному врачу и человеку, Анатолию Бурому.

Спасибо Анатолию Владимировичу

21 окт. я СДЕЛАЛА ЭТО!!!!Спасибо Анатолию Владимировичу Бурому!!!Итог - Макган 410 FM 420 мм, 13,5 ширина, 5,1 профиль, 12 высота! Грудь БОЛЬШАЯ!!! Только очень болит, распухло так, что даже ключицу не видно.

Хороший человек и хирург

Я сделала ушки 14 июля, давно хотела, но что-то никак не могла решиться, собраться и пойти к хирургу. Тоже изучала информацию: что да как. Как я поняла, особой разницы между лазерной и традиционной отопластикой нет. Оба варианта считаются почти бескровными, а реабилитационный период зависит (в основном) лишь от индивидуальных особенностей организма. Я сделала традиционную отопластику. Сама операция прошла...даже не заметила, как она прошла...я постоянно болтала то с врачом, то с медсестрой, т.к. была местная анестезия, вообще ничего не чувствовала, лишь слышала какие-то звуки, после операции до вечера ничего не болело, как будто и не было операции....а вот вечером начали болеть мои новенькие ушки. Вообще это очень индивидуально: у всех разный болевой порог, разные уши. Каждый организм реагирует по-своему. У меня ОООЧЕНЬ чувствительные ушки... Все две недели, что носила повязку, они у меня болели. Но потерпеть можно! лекарства я пила только первые 3 дня, и то на ночь, чтоб ничего не мешало спать. Из 2 недель, что я носила повязку и ходила на перевязки, может, дня 2-3 ушки не болели (видимо, повязка как-то удачно села, либо не давила, не знаю)..Но болели они, как я потом поняла, из-за давления повязки. Как только сняли повязку, я почувствовала такое облегчение! Был небольшой отек, краснота, синяков у меня, вроде не было...ну...может, очень незначительные, которые я и не могла разглядеть... Вот уже прошло почти 2 месяца, сейчас они (хотя не только сейчас, а уже последний месяц) НОРМАЛЬНЫЕ. Конечно, совершенству нет предела....но мне мои ушки теперь ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ! Я очень рада, что сделала операцию, делала у Анатолия Владимировича Бурого...очень хороший человек и хирург, конечно Рада, что остановила свой выбор на нем.

СПАСИБО ДОКТОР ЗА ВАШЕ ИСКУССТВО

10 марта сделала мастопексию. Очень долго выбирала клинику, наверное перебывала у всех врачей (особенно известных) в пределах Москвы. Не подумайте, что хвастаюсь, но вопрос о стоимости операции не стоял на первом месте. Очень хотелось встретить врача и поверить ему . И я его встретила - это Анатолий Владимирович Бурый. Очень интеллигентный, чуткий, знающий специалист. И как все действительно талантливые люди не пиарится на страницах модных журналов и в передачах по TV . В день операции очень волновалась, но рядом в палате оказалась дама после блефоропластики, это просто чудо какие шовчики, хоть прямо со стола, да на свидание. Я успокоилась. Потом доктор очень тщательно размечал мое тельце. Обычно словоохотливый, в тот момент был сама сосредоточенность. Потом в операционной улыбчивые сестрички пытались отогнать мой тревожные мысли, последнее, что помню мои вибрирующие коленки. Проснулась на удобной кроватке, в теплой палате. Так сладко я с детства не спала. И тут мне явился ангел-хранитель, в лице медсестры Леночки. Каждый мой поворот, каждый вздох вызывал в ней отклик и она стремилась облегчить ситуацию. Хотя облегчать в общем было не чего, болей не было и нет, температура 37, это в пределах нормы. На перевязке, просто не поверила, что такая красота и вся моя. Анатолий Владимирович , уже дал советы, как будем изводить послеоперационные рубчики. В общем я полна оптимизма и счастлива. СПАСИБО ДОКТОР ЗА ВАШЕ ИСКУССТВО. С уважением, Ирина.

огромное человеческое спасибо Бурому Анатолию Владимировичу

огромное человеческое спасибо Бурому Анатолию Владимировичу за прекрасно сделанную операцию(увеличение груди).Также большое спасибо медсестре Леночке и конечно наркологу.Уснула легко,да и проснулась собственно тоже.Все предаперационные страхи по поводу наркоза исчезли .СПАСИБО ЗА ВСЕ.

хирург с большой буквы

Огромное спасибо и низкий поклон Бурому Анатолию Владимировичу - Хирургу и Человеку с большой буквы!Ни в одном медицинском центре я не чувствовала себя настолько спокойно, нигде не ощущала столь доброжелательного, искреннего отношения к себе, как к пациенту, в красоте и здоровье котрого действиетльно заинтересован весь медицинский персонал? как в "Медионике".Уважаемый Анатолий Владимирович! Дорогая сестра Лена, не отходившая от моей постели все сутки, что я провела в клинике после операции! Низкий вам поклон и ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!Вы - настоящие Мастера Своего Дела!Теперь для меня и моей семьи существует лишь одна клиника, врачам которой мы доверим свое здоровье - это "Медионика".Спасибо Вам!!!!

Перелом костей носа

Перелом костей носа – распространенное повреждение, обычно возникающее в результате удара по лицу и в большинстве случаев заживающее естественным путем.

Проветривание роддомов Санкт-Петербурга в 2015 году

Проветривание» или «мойка» роддома необходима для проведения генеральной уборки, дезинфекции и косметического ремонта. Однако внезапное закрытие роддома может стать неприятной неожиданностью для будущих мам. Чтобы этого не произошло, планируйте свои роды заранее вместе с НаПоправку!