Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.1

Бутакова Нина Федоровна

лечит болезни нервной системы
Высшая категория
Стаж 34 года
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1986)
О враче:
Бутакова Нина Федоровна проводит лечит следующие заболевания: головные боли, головокружения, невралгии, неврозы, остеохондроз, склероз, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, атеросклероз, вегетососудистая дистония и другие заболеваний нервной системы.

Место и время приема

ПреАмбула, детская клиника
Бунинская аллея (600 м)
г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 54 к 1
Московская обл, Ленинский р-н, рп Бутово, тер Жилой комплекс Бутово-Парк, д 23
Коммунарка (800 м)
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Лазурная, д 7
    1 750 руб

Отзывы о враче Бутакова Нина Федоровна (7)

Оценки врача

все устраивает
Уже несколько раз посещаем данную клинику. Пока все устраивает: и специалисты, и персонал , и обстановка) все чисто, аккуратно. Довольны

Бутакова Нина Федоровна
Очень внимательный врач.

Со слов пациента по телефону
Я недовольна
Мне лично клиника ПреАмбула, которая расположена в Бутово, не понравилась. Я была на приеме у двух врачей, и, честно говоря, осталась недовольна. Мнение у меня о докторе не сложилось ни плохое и ни хорошее. Вернее будет сказать, мнение о Бутаковой Нине Федоровне у меня никакое. Врач на троечку. Хотя, в принципе, можно сказать, что она нам помогла в решении проблемы. Но больше у меня нет желания обращаться в эту клинику и к ней лично. В клинике не понравилось то, что были какие-то проблемы с расписанием, оно почему-то не совпало с тем, что указано на сайте.

Не очень понравилась
Мы у неё лежали, мне не очень понравилась, у неё все дети больные. Бутакова нам сразу назначила кучу лекарств, ребёнок стал вялым, орал от уколов, я ушла из больницы, пошла к другому врачу, а она сказала, что с такими показателями даже и не направила бы в больницу, просто выписала Кавинтон пропить, так что я теперь не хожу к Бутаковой

Замечательный специалист
Наблюдаемся у нее, замечательный специалист

Детей только к неё вожу
Я сначало про нее не знала, ляльку свою младшую к другому невропатологу возила. И постоянно что-то выписывали для профилактики. А тут сына к Нине Федоровне повела и малыша показала, так врач сказал, что ребенок абсолютно здоров, придраться не к чему и лекарства нам никакие пить вообще не нужно. И логопед в центре Буракова тоже невропатолога хвалила. Я теперь детей только к ней вожу.

Очень хороший врач
Она очень хороший врач. Я к ней сына вожу среднего. Ему шестой год, он у меня вообще не говорил, лечились долго, ничего не помогало. Попали мы к Бутаковой, пропили лекарство месяц и у меня ребенок говорить начал. Пусть плохо, но все таки начал. А до лечения у бутаковой только мама, дай, пить, да говорил.
Бутакова Нина Федоровна: рейтинг врача 4.1/5 на основе 7 отзывов