Черныш Дмитрий Григорьевич

г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Новые Черёмушки (800 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Черныш Дмитрий Григорьевич, адрес работы: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Прием невролога
Прием с обследованием
Прием детского невролога

Дмитрий Григорьевич в качестве взрослого врача-невролога специализируется на лечении следующих болезней:

• боли в спине, шее, пояснице;

• боли и нарушение чувствительности в конечностях;

• головные боли, головокружения, шум в голове, лицевые боли;

• нарушение памяти, внимания, сна;

• панические атаки, страхи и тревожность;

• болезнь Паркинсона и паркинсонизм;

• эпилепсия и судорожные синдромы;

• рассеянный склероз;

• нарушения мозгового и спинального кровообращения, инсульты;

• последствия черепно-мозговых травм;

• нарушения координации движений, неустойчивость при ходьбе;

• моно- и полиневропатии;

• неврологические осложнения диабета и гипертонической болезни;

• нейро-дегенеративные заболевания нервной системы;

• проводит поясничные и паравертебральные блокады.

Дмитрий Григорьевич в качестве детского врача-невролога проводит обследование и лечение детей с 5 лет и подростков со следующими заболеваниями:

• головные боли;

• синдром вегетативной дисфункции;

• эпилепсия и другие детские неврологические патологии.

Ростовский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Черныш Дмитрий Григорьевич (4)

2.5

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Слишком много назначено анализов для врача такой высокой категории и большой практики

Черныш Дмитрий Григорьевич не первый невролог, к которому обращались с ребёнком. Такого ужасного отношения ещё не было! Принесли на приём все выписки, результаты анализов, диск с обследованием, врач ничего не посмотрел. Бегло прочитал только несколько пунктов в заключении и всё. Ребёнка не осмотрел, прописал кучу анализов, заставлял сделать МРТ шеи, которое ребёнку противопоказано. Простой препарат, который ребёнку выписывали в другой клинике, врачу оказался неизвестен, он начал искать информацию о нём в интернете. Потратила в общем на всё 20.000 руб, позже выяснила, что можно было получить результат только по гемоглобину крови и не нужно было тратить 13.000 только на анализы, разочарована отношением.

Дмитрий Григорьевич принял моего ребёнка после проведённой недавно операции. Я пришла с папкой, в которой были свежие анализы, более 30 обследований и выписок. Доктор даже не посмотрел на то, что у нас есть. Выписал новые анализы на сумму около 20 000 рублей. На вопрос зачем, ведь у нас есть все обследования и анализы, которые сдавали недавно, подумал, порвал бумажку с перечнем анализов и написал другие. "Раз у вас эти есть, вот вам эти". Я спросила прямо, получает ли он процент от назначения анализов от клиники, в ответ он рассмеялся. Я не стала продолжать разговор и ушла. Не изучил историю болезни, не осмотрел ребёнка, ничего! Никогда больше не обращусь к этому врачу!

Служба клиентской поддержки

Главный специалист

СМ-Клиника, сеть клиник
Здравствуйте.
Спасибо, что рассказали об этой ситуации - без Вашего отзыва мы бы не узнали, что произошло. Теперь мы имеем возможность разобраться в случившемся и приложим все усилия, чтобы никто из наших пациентов больше не испытал таких эмоций. Пожалуйста, примите извинения.
Вы указали на недочёты в работе врача, всегда подобная информация передаётся в клинику – руководителям, это очень важно, так как помогает увидеть работу врачей глазами пациентов. Сейчас необходимо провести идентификацию, пожалуйста, напишите нам письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. Мы обязательно свяжемся с вами после разбора ситуации.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Мне всё очень понравилось. Побольше бы таких хороших врачей!

Очень хороший, знающий, внимательный, опытный и неравнодушный доктор. До обращения к нему я пытался долго избавиться от мучивших меня проблем со здоровьем, и никто не мог мне помочь. Доктор Черныш тщательно расспросил меня, обследовал, назначил нужные анализы, а затем назначил эффективное лечение, которое сразу помогло и избавило меня от моих многолетних проблем со здоровьем. Рекомендую всем доктора Черныша Дмитрия Григорьевича. Обращайтесь к нему и вы забудете о своих болячках, и к вам вернётся оптимизм и радость жизни!