
Запись на приём
Клиника перезвонит в течение 10 минут
Отзывы о враче
Все отзывыО враче
Чацкая Анна Викторовна: невролог. Стаж работы - 22 года. Врач первой категории. Кандидат мед. наук.
Занимается лечением различных неврологических заболеваний, включая мигрень, головную боль напряжения, деменцию, неврит и повреждение периферических нервов. Также оказывает помощь при состояниях, таких как бруксизм, вестибулярная мигрень, головокружение и др.
Анна Викторовна проводит прием, начиная с тщательной диагностики, включающей оценку симптомов и историю болезни. В зависимости от состояния пациента, могут быть назначены дополнительные обследования для уточнения диагноза и выбора оптимальной тактики лечения.
Образование
- 2004 г.интернатура по специальности «Неврология» на базе КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого.
Дополнительное образование:
- 2024 г.«Неврология», Институт междисциплинарной медицины.
- 2022 г.«Головные и лицевые боли. Клиника, диагностика, ботулинотерапия и другие современные методы лечения», Центральный институт ботулинотерапии и актуальной неврологии.
- 2020 г.«Актуальные вопросы электроэнцефалографии», Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения.
Места работы
- Многопрофильный центр UNIКлиник
Опыт работы
- 2025г. Москва, Поликлиника.ру на м. Полянка, Врач
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Записалось 11 человек
Отзывы о враче Чацкая Анна Викторовна (5)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате


Услуга: Прием невролога (невропатолога)


