Чанышева Гульнара Рустемовна

Новые Черёмушки (400 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Чанышева Гульнара Рустемовна, адрес работы: г Москва, ул Гарибальди, д 36

Клиника перезвонит утром после 09:00

Чанышева Гульнара Рустемовна: уролог, нефролог. Стаж работы – 37 лет.

Чанышева Гульнара Рустемовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний почек, мочевыводящей системы:

• острый и хронический пиелонефрит;
  • цистит, уретрит;
  • нефропатия;
  • отечный синдром.

Башкирский государственный медицинский университет (1984)

Отзывы о враче Чанышева Гульнара Рустемовна (4)

3.8

Все прошло хорошо

Чанышева Гульнара Рустемовна проводила мне внутривенную озонотерапию. Скажу кратко, что все прошло хорошо - доктор внимательная, после процедуры меня, как и положено, некоторое время наблюдали. Самочувствие после озонотерапии стало лучше.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Понравилась

Я сопровождала мужа к врачу, так как он не говорит по-русски и я переводила. Доктор нам очень даже понравилась. Мы приходили для осмотра и постановки диагноза. С этим Гульнара Рустемовна справилась блестяще. Она расспросила, осмотрела, изучила все наши документы и поставила предварительный диагноз, который потом подтвердился после сдачи анализов. Еще она нам доступно, переводя с медицинского языка на простой, объяснила какие могут быть последствия, если не долечиться. Мы остались довольны таким приемом.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: Прием нефролога

никакого лечения

В клинику МедЦентрСервис мы больше не пойдём. Мы пришли с проблемами с почками, а нам назначили кучу дополнительных анализов, в том числе для печени. Врач Чанышева, которая нас принимала, вместо того, чтобы дать направление только на то, что нужно, назначила нам расширенную биохимию и очень долго и старательно убеждала, что сдавать все анализы надо только у них и что у них там самые низкие цены. При этом никаких начальных назначений не было дано, никакого лечения, только куча левых анализов на 15000 рублей. Хотя там, в общем-то, по симптомам и так всё было понятно, нам по большому счёту нужен был только один тест. Потом мы обратились в государственную клинику, там нам назначили все нужные анализы, счёт, надо сказать, получился в три раза меньшее, и там мы сразу получили нужное лечение. Так что теперь мы лечимся у другого специалиста.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
В некоторых направлениях медицины, действительно необходимы дополнительные исследования для постановки диагноза. К этим направлениям относятся гинекология, урология, венерология и др. В соответствии с нормами, врач не может выписать лечение, если не уверен, чем болен пациент.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

Очень хорошая

Очень хорошая,внимательно слушает,пока лечимся,после лечения посмотрим

Прием нефролога
Прием уролога
Внутривенная озонотерапия
Массаж простаты
ЛОД-терапия
Дарсонвализация
Катетеризация мочевого пузыря у женщин
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин
Лазеротерапия
УФО крови / Ультрафиолетовое облучение