Чанышева Гульнара Рустемовна

г Москва, ул Гарибальди, д 36

Новые Черёмушки (400 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Чанышева Гульнара Рустемовна, адрес работы: г Москва, ул Гарибальди, д 36

Чанышева Гульнара Рустемовна: уролог, нефролог. Стаж работы – 37 лет.

Чанышева Гульнара Рустемовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний почек, мочевыводящей системы:

• острый и хронический пиелонефрит;
  • цистит, уретрит;
  • нефропатия;
  • отечный синдром.

Башкирский государственный медицинский университет (1984)

Записался 21 человек

Отзывы о враче Чанышева Гульнара Рустемовна (2)

2.6

Прием нефролога

никакого лечения

В клинику МедЦентрСервис мы больше не пойдём. Мы пришли с проблемами с почками, а нам назначили кучу дополнительных анализов, в том числе для печени. Врач Чанышева, которая нас принимала, вместо того, чтобы дать направление только на то, что нужно, назначила нам расширенную биохимию и очень долго и старательно убеждала, что сдавать все анализы надо только у них и что у них там самые низкие цены. При этом никаких начальных назначений не было дано, никакого лечения, только куча левых анализов на 15000 рублей. Хотя там, в общем-то, по симптомам и так всё было понятно, нам по большому счёту нужен был только один тест. Потом мы обратились в государственную клинику, там нам назначили все нужные анализы, счёт, надо сказать, получился в три раза меньшее, и там мы сразу получили нужное лечение. Так что теперь мы лечимся у другого специалиста.

МедЦентрСервис

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
В некоторых направлениях медицины, действительно необходимы дополнительные исследования для постановки диагноза. К этим направлениям относятся гинекология, урология, венерология и др. В соответствии с нормами, врач не может выписать лечение, если не уверен, чем болен пациент.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Очень хорошая

Очень хорошая,внимательно слушает,пока лечимся,после лечения посмотрим

Прием нефролога
Прием уролога
Внутривенная озонотерапия
Массаж простаты
ЛОД-терапия
Дарсонвализация
Катетеризация мочевого пузыря у женщин
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин
Лазеротерапия
Трансректальная электростимуляция простаты