Чапкънова Олеся Ниловна, косметолог

Чапкънова Олеся Ниловна

Фрау Клиник в Подсосенском

г Москва, пер Подсосенский, д 20

Курская (Чкаловская) (800 м)

+7 (495) 125-19-19показать

Чапкънова Олеся Ниловна, адрес работы: г Москва, пер Подсосенский, д 20

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Инъекции ботокса (1 единица)
от 500 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Мезотерапия лица (NCTF 135, 3 мл)

Чапкънова Олеся Ниловна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 11 лет.

Занимается лечением акне и постакне, пигментных пятен, гемангиом. Владеет методами косметологического лечения и омоложения кожи, помогает подобрать систему и средства ухода за кожей. Чапкънова Олеся Ниловна проводит:

• контурную пластику;

• лазерную терапию;

• криолиполиз;

• фототерапию;

• ультразвуковой лифтинг.

Работает с аппаратами Vip Line, Accent, Ulthera System, программами Marie Galland, Babor, Pharmaskincare, Holly Land. Регулярно изучает новые методы лечения кожи, омоложения, коррекции несовершенств. Стажировалась в России, Хорватии и Израиле.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Чапкънова Олеся Ниловна (17)

Услуга: Биоревитализация лица

Олеся чуткий врач и человек!Все понравилось ,проблемы снимала с языка 😄Все понятно!

хороший врач, внимательно осмотрела, выслушала и выписывал лечение. Ответила на все интересующие меня вопросы.

Очень довольна работой Олеси

Очень довольна работой Олеси, убирала носогубки. Внимательная косметолог, приятно было находиться в кабинете, я немного нервничала и волновалась, но волнение быстро прошло. Косметолога рекомендую и подруги тоже оценили результат.

Лучше чем ожидала

Скулы сделала, красиво очень, лучше чем ожидала. После инъекций был отек небольшой, за день сошел.

Все здорово прошло

От морщинок ни следа не осталось. Делала ботокс у Олеси, все здорово прошло. очень подробная консультация, про препарат Олеся рассказывала, про эффект после ботокса, чего лучше не делать.

Всё равно возвращаюсь к Олесе

Сколько бы я не пробовала новых процедур, всё равно возвращаюсь к Олесе. Никого лучше не нашла и в общении косметолог приятная очень.

Очень рекомендую

С косметологами как-то у меня всегда не особо складывалось, в фрау клиник пошла к Чапкъновой Олесе, изначально видела результат ее работы на своей знакомой, поэтому и обратилась. Самостоятельно косметологов уже давно не рискую искать, так как выходит себе дороже потом. Понравилось видение косметолога моего лица и пути решения проблемы. На консультации обозначила план действий и дала четкие рекомендации по домашнему уходу. Это не тот косметолог, которому что-то надо объяснять и рассказывать как будет лучше. Очень рекомендую тем, кто ищет грамотного и хорошего специалиста.

Результат порадовал

У Олеси делала губы, очень аккуратная косметолог и результат порадовал. Пошла по рекомендации своей знакомой, она у нее лазерную эпиляцию делала и тоже губы увеличивала немного. По объему вышло в самый раз, не думала, что получится попасть с первого раза в десятку, так как многие пишут, что потом надо повторно идти, чтобы добавить объем, если не хватает, но мне не пришлось.

Незаурядная личность

Олеся достаточно незаурядная личность с большим потенциалом и талантом. Общаться с ней легко и приятно. Все сеансы пролетают за пару минут. Увеличение губ много времени не занимает. Буквально 15-20 минут и я уже стала обладательницей пышных губ. Процедуру Олеся предложила сделать ювидермом 3. Хожу в клинику и на другие процедуры по уходу за кожей лица, но именно увеличение губ сделало меня немного счастливее.

Кожа становится лучше

Хочу поделиться впечатлениями после биоревитализации кожи лица у Олеси. Процедура не самая приятная, но в руках у такого специалиста, чувствуешь себя спокойно. С Олесей познакомилась весной, а сейчас я в числе ее постоянных пациенток. Доверяю ей в уходе за кожей, прислушиваюсь к ее советам и пока что, все идет отлично. Кожа становится лучше с каждым днем.

Действительно хороший милый доктор. Ей все подвластно и контурная и чистки, уходы. А еще редко кто делает хороши и ботокс и диспорт одновременно. Спасибо за работу и Ваш позитив.

Замечательная, внимательная, милая

Замечательная, внимательная, милая. Сделала у нее носугубки, очень довольна. Ни одного синяка. Лицо более свежее, к вечеру не такой усталый вид как раньше.

Внимательная, тактичная, очень терпеливая

По впечатлениям все понравилась, косметолог внимательная, тактичная, очень терпеливая. И да, выглядит прелестно.

Делает хорошо

Я пол года у нее,сейчас контурную пластику попробовала,делает хорошо!ну а так уходики у нее люблю)

Я очень ей довольна

Она помогает мне в течении года ,следит за моим лицом ))вообще она специалист международного уровня,в Израиле и Хорватии стажировалась,много знает ,во время процедур все рассказывает и объясняет!Я очень ей довольна

Инъекции ботокса
Инъекции Melsmon
Инъекции Radiesse
Инъекции Teosyal
Инъекции Juvederm
Уколы филлерами в носослезную борозду
Уколы филлерами под глаза
Инъекции Curacen