Чекунов Николай Владимирович

Нет информации о месте работы врача Чекунов Николай Владимирович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • ЛОР

Чекунов Николай Владимирович специализируется на лечении у детей заболеваний уха, горла, носа: отиты, синуситы, тонзиллиты, аденоидиты, фарингиты. Владеет навыками проведения ЛОР-манипуляций: пункций верхнечелюстных пазух, удаление инородных тел из ЛОР-органов, остановки носовых кровотечений, вскрытия абсцессов и фурункулов, удаления серных пробок, катетеризация устьев слуховых труб, промывание небных миндалин.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2008)

Отзывы о враче Чекунов Николай Владимирович (15)

3.7

Хороший доктор

Доктор внимательный, компетентный. Назначает современное лечение. Не скажу, что он нам вылечил аденоиды, но пытался долго и честно. Рекомендую

отзыв о враче Чекунов Николай Владимирович

Не покидает ощущение, что пациент это дойная корова. Одного посещения вполне достаточно чтобы больше к этому врачу не записываться.

Отзыв о враче Чекунов Н.В.

Николай Владимирович самый лучший детский ЛОР врач.

Сомневаюсь в этом специалисте

Выписал ребёнку 2,6. Називин 3 впрыска ( в инсирукции 1), изофру 2 впрыска 4 раза (что превышает даже взрослому) назонекс 2 раза (это доза для взрослого).. сомневаюсь в таких дозах

Хорошо

Добрый и внимательный, детям моим очень нравится. Его не боятся и на прием попасть всегда можно без проблем

Лучше вообще на прием не попадать

К ЛОРу Чекунову Н.В. лучше вообще на прием не попадать- более бездушного и наглого врача я не встречал! Я приходил с племянником, у которого отит и сильные боли, мне пришлось в пустом коридоре прождать около часа. Это великодушие по отношению к детям, нуждающимся в помощи?

Разочарование

Меня очень разочаровали врачи этой поликлиники. Ребенок (возраст - 3 года) не спал почти всю ночь плакал - беспокоило ухо. Решились ехать без предварительной записи к врачу. На свой страх и риск, через весь город и многочисленные пробки. Добирались очень долго. А в итоге оказалось, что врач (лор Чекунов Николай Владимирович) нас не примет. Он не обязан. Мы без записи. Да хоть умирайте под кабинетом вместе с детьми (я и младшего ребенка взяла), но нет записи и стандартно все не соблюдено - проваливайте ко всем чертям. Вот так. Острая боль, двое малышей на руках - это не повод, чтобы врач сжалился и посмотрел на ухо.

Хорошо

Срочно к лору, так долго нельзя чтобы было! Хороший лор - Чекунов Николай Владимирович, принимает в детском корпусе семейного доктора на Спортивной. Я своих двоих только к нему и вожу, тоже постоянно беда с носом.

Врач понравился

Мы тоже сегодня были у него. Врач тоже понравился. А главное оснащение кабинета отличное. Диагноз такой же как у вас примерно. Назначил лечение, но рекомендовал удаление.

Врач супер

Врач супер, посмотрела я на мониторе на нос изнутри сына и удивилась как он вообще может дышать, сейчас назначили лечение, склоняюсь к операции по удалению, ткань аденоидов закрыла слуховой проход, даже и не думала что все так серьезно у нас.еще раз спасибо за врача.

Очень довольны

Мы сходили и тоже очень довольны) Спасибо))Это первый врач, который смотрел нас эндоскопом, хотя мы наблюдались в своём окружном центре и ни разу даже не предложили сделать, хотя всё оборудование у них есть. Ставили аденоиды 2-3 степень, а эндоскопом посмотрели, там 1-2 и то в период обострения. И оказалось ещё пропустили синусит, делали рентген в сентябре, так нам сказали, что только отек, а так всё чисто, просто аденоидит острый, а он этот снимок посмотрел и сказал, что уже тогда затемнения были...

Очень довольны

Очень довольны, и слухи иэндоскопия и второго ребенка посмотрел, выписал схему, через месяц к нему.обещал помочь найти через заведующую иммунолога.

Остались очень довольны

Были у рекомендованного Катришей ЛОРа. Приёмом остались очень довольны! Действительно, грамотный, внимательный, весьма приятный в общении врач. Ребёнка внимательно осмотрел, сделал эндоскопию (не так уж это и страшно оказалось), проверил слух, выписал лечение, всё объяснил и рассказал.Так что, Катрише ещё раз огромное спасибо!

Врач замечательный

Возьмите у врача направление в поликлинику №91, при ней есть консультационный центр ЮАО, врач Чекунов Николай Владимирович. Там вас обследуют быстро и сразу все, в отличие от наших поликлиник, там прекрасное оборудование и врач замечательный. Если что-то не получится, дам его прямые координаты. Я к нему попала случайно, нужно было выписаться после типа обычного катарального отита, а наша чудо-ЛОР оказалась в отпуске. Мы пришли по направлению и его комплексный подход поразил, он первый кто дочку наконец то посмотрел нормально (наверное так должны действовать все ЛОРы), мы выяснили почему болит голова к примеру (гайморит), а потом он очень подробно рассказывал почему наш случай можно лечить без антибиотиков. Ну и не оглохла она окончательно то же благодаря тому первому обследованию, потому как я просто не обращала внимания на то что она переспрашивает.

Понравился

Сыну поставили гайморит + экссудативный отит, выписали большущую схему лечения. Провели анализ слуха, сделали эндоскопию.Доктор понравился.Гайморит и экссудативный отит побежден - УРА! Теперь будем продолжать бороться с аденоидами. Кстати, мамин (т.е. мой) гайморит тоже побежден. Лечились только местным антибиотиком. Еще раз рекомендую доктора, теперь уже и по результатам лечения!

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит