Чернова Светлана Валериевна

г Москва, ул Новокосинская, д 10 к 1

Новокосино (1.3 км)

+7 (495) 152-65-27показать

Чернова Светлана Валериевна, адрес работы: г Москва, ул Новокосинская, д 10 к 1

Чернова Светлана Валериевна: ЛОР. Стаж работы – 27 лет, первая категория.

Самарский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Чернова Светлана Валериевна (3)

Услуга: Прививка от ветрянки Варилрикс

остались довольны

Прием прошел удачно. Мы с ребенком ходили в поликлинику ПреАмбула в Бутово на вакцинацию. Мы сначала были у педиатра на осмотре перед постановкой прививки. Доктор побеседовала с нами, рассказала о возможных реакциях и что делать, если они будут. Затем она нам препарат показала и ампулу тоже показала. А потом, соответственно, поставила прививку. И еще отдала коробочку от препарата. Поэтому сервисом и отношением специалиста мы остались довольны. Единственное какое у меня пожелание к ним будет, так это то, чтобы они сотрудничали со страховой компанией Ренессанс. Если бы они сотрудничали с ними, то мы бы чаще к ним обращались.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Самый замечательный врач

Чернова Светлана Валерьевна - это замечательный врач, специалист, которому я полностью доверяю не только свое здоровье, но и здоровье самых близких мне людей, моей семьи. Наше знакомство со Светланой Валерьевной состоялось более двадцати лет назад, когда у моей дочери еще в раннем детстве возникли проблемы с лор-органами. Она очень помогла нам в лечении сложных стоматитов, в решении проблем с ушами и носом. Я уже не вспомню, кто именно порекомендовал обратиться к ней, но уже с первой консультации Светлана Валерьевна стала моим любимым доктором. К счастью, она принимает не только детей, но и взрослых, поэтому, когда дочь выросла, нам не пришлось искать нового врача. Только однажды мы обратились за помощью к другому специалисту, когда по каким-то причинам не смогли попасть к Светлане Валерьевне, но лечение, которое нам назначил другой доктор, так и не помогло. Последний раз в апреле 2019 года к Светлане Валерьевне ходила на прием моя дочь. Накануне важной поездки у нее стал плохо дышать нос, и во избежание проблем мы решили обратиться к доктору за консультацией. Светлана Валерьевна, как всегда, не спеша, внимательно произвела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Оказалось, у дочери начались проблемы с дыханием на фоне аллергии. Теперь это осталось позади, после пройденного лечения симптомы прошли и можно спокойно отправляться в путешествие. Я очень рада, что у меня есть такой великолепный врач, которая все и всегда объяснит, посоветует, назначит правильное лечение. Я не могу припомнить ни одного раза, чтобы препараты, которые назначила мне или дочери Светлана Валерьевна, кому-то из нас не помогли. За двадцать лет, которые мы наблюдаемся у нее, она стала незаменимым доктором, что никогда не подводит и чьим словам можно полностью доверять. От всей души хочу выразить благодарность вам, Светлана Валерьевна, за ваш труд, профессионализм, золотые советы, доброту сердца и мастерство. Искренне желаю Вам, Вашим близким и Вашим пациентам здоровья, а также успехов и благополучия, мира, достатка, гармонии и счастья в жизни!

Васильева Анастасия

Эксперт поддержки

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за столь эмоциональный и позитивный отзыв!) Мы очень ценим Чернову С.В., как высококлассного специалиста, и очень рады, что Вы разделяете наше мнение) Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье)

Мы тоже обслуживаемся в преамбуле в жулебино у лора Черновой и педиатра Арутюновой,контракт не заключали,разовый прием 1590р

Пороговая аудиометрия
Тимпанометрия
Прием ЛОРа
Промывание носа
Вскрытие фурункула носа
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Катетеризация слуховой трубы
Промывание придаточных пазух через соустье

Самарский государственный медицинский университет (1993)

• 1994 г. - Самарская областная клиническая больница, интернатура по специальности «Оториноларингология»
  • 1996 г. - Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова, «Рефлексотерапия».
  • 1997 г. - Самарский медицинский государственный университет, «Оториноларингология»
  • 1999 г. - Российская медицинская академия последипломного образования, «Микроволновая пунктура»
  • 2001 г.- Самарский медицинский государственный университет, «Оториноларингология»
  • 2006 г. - Российская медицинская академия последипломного образования, «Оториноларингология»
  • 2007 г. - ММА им. И. М. Сеченова, «Фармакотерапия болезней уха, горла и носа с позиций доказательной медицины»
  • 2008 г. - ММА им. И. М. Сеченова, «Фармакотерапия болезней уха, горла и носа с позиций доказательной медицины»
  • 2009 г. - Российская медицинская академия последипломного образования, «Микроэндоскопическая диагностика верхних дыхательных путей и уха»
  • 2011 г. - Российская медицинская академия последипломного образования, «Оториноларингология»
  • 2015 г. - Координационный Совет по развитию непрерывного медицинского образования, «Фармакотерапия болезней уха, горла и носа с позиций доказательной медицины»
  • 2016 г. - Координационный Совет по развитию непрерывного медицинского образования, «Фармакотерапия болезней уха, горла и носа с позиций доказательной медицины»
  • 2016 г. - Российская медицинская академия последипломного обучения, «Оториноларингология»
  • 2016 г. - ESCMID (Европейское общество по клинической микробиологии и инфекционным болезням), «Антимикробная терапия»
  • 2016 г. - STORZ (Германия), мастер-класс «Лимфоаденотонзиллярная проблема у детей. Сопряженные с ней рецидивирующие заболевания верхних дыхательных путей и уха»
  • 2017 г. - Координационный Совет по развитию непрерывного медицинского образования, «Фармакотерапия болезней уха, горла и носа с позиций доказательной медицины»
  • 2018 г. - Координационный Совет по развитию непрерывного медицинского образования, «Фармакотерапия болезней уха, горла и носа с позиций доказательной медицины»
  • 2018 г. - STORZ (Германия), мастер-класс «Лимфоаденотонзиллярная проблема у детей. Сопряженные с ней рецидивирующие заболевания верхних дыхательных путей и уха»
  • 2018 г. - Российская медицинская академия последипломного образования, «Микроэндоскопическая диагностика верхних дыхательных путей и уха у детей»
  • 2018 г. - Национальный медицинский центр здоровья детей, «Неотложная помощь в педиатрии»