Чулкова Евгения Владимировна

г Москва, ул 1905 года, д 7 стр 1

Улица 1905 года (600 м)

+7 (495) 085-49-90показать

Чулкова Евгения Владимировна, адрес работы: г Москва, ул 1905 года, д 7 стр 1

Чулкова Евгения Владимировна: косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 30 лет, первая категория.

Сертифицированный дерматокосметолог, владеющий различными современными методиками омоложения, коррекции фигуры и ухода за кожей лица и тела.

Евгения Владимировна Чулкова проводит консультации и косметологические манипуляции. Применяет в своей практике разные виды аппаратной терапии, в том числе озонотерапию, электрокоагуляцию и криолечение. Занимается диагностикой и лечением хронических болезней кожи, в том числе акне, розацея, демодекоза, купероза.

Врач владеет навыками проведения процедур мезотерапии, контурной пластики, косметического, пластического, липоструктурного и хиромассажа. Проводит комбинированные чистки, разные виды пилингов, занимается реабилитацией женщин после родов и т. д.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1994)

Отзывы о враче Чулкова Евгения Владимировна (3)

Доктор супер-косметолог

....а я вот тоже много лет ходила к Куррявцевой, не могу сказать ничего плохого про этого доктора, правда особого восторга я не испытывала, ну понятно, что ходить надо, профилактика старения, все дела, в очередной прекрасный день, позвонили и сказали, что врач больше не работает, предложили другого специалиста, так как мне важно расположение центра(очень удобно), я записалась к Чулковой Евгении Владимировны...Так вот..Доктор супер-косметолог, это просто небо и земля. Мне сделала Евгения Владимировна два желтых пилигна, курс массажа, и в конце контурную пластику, немного губки увеличила, результат превзошел про-о-сто все ожидания, я такого эффекта не только не ожидала, но и не предполагала, что может быть, Спасибо огромное Евгения.Всем рекомендую. Буду ходить только к ней)))

Арт мед, находится на Пресне, там дерматолог косметолог Евгения, фамилию не помню. Отличный врач!

Очень грамотный доктор

Рекомендую Чулкову ЕВ. Она в клинике арт-мед работает. Очень грамотный доктор (с мед. образованием, консультирует еще как дерматолог)

• 1991 г. – интернатура на базе ГКБ №70 г. Москвы;

• 1994 г. – клиническая ординатура по «Дерматовенерологии» на кафедре МОЛГМИ им. Н. И. Пирогова на базе ГКБ №14 В. Г. Короленко и ЦНИКВИ.

Дополнительное образование:

• 2001 г. – сертификационные курсы по дерматовенерологии, трихологии на базе УДН им. Патриса Лумумбы,

• Курс «Ботулотоксин типа А (диспорт, ботокс, ксеомин)»;

• Курс «Контурная пластика (ювидерм, теосиаль, белотеро, стиладж);

• Курс «Мезотерапия»;

• Курс «Озонотерапия;

• Курс «Криолечение»;

• Курс «Работа с электрокоагулятором, молекулярно-резонансным методом (Визалиус)»;

• Курс «Лечебный опыт с хроническими дерматологическими заболеваниями (акне, розацея, демодекоз, купероз и т. д.)»;

• 2015 г. — курс «Дерматовенерология», Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения РФ;

• 2015 г. — повышение квалификации, Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения РФ;

• 2020 г. — повышение квалификации, Медицинский институт реабилитации и косметологии им. З. М. Никифоровой, Москва.