
Нет отрицательных отзывов
Чумикова Дарья Александровна
- Стаж 6 лет
Место приёма (1)
г Москва, ул Пехотная, д 3
Октябрьское поле (1.1 км)
Панфиловская (1.2 км)
Щукинская (1.4 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Чумикова Дарья Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 6 лет.
Образование
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2018)
Места работы
- Клиническая больница № 52
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Данные актуальны на 18.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Чумикова Дарья Александровна (4)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Очень хороший врач. Профессионал в своем деле.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень тактичный врач! Все рассказала по процедуре, дала рекомендации и поддержала! Благадарю вас Дарья Александровна!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx96
6 отзывов
Дарья Александровна, хочу выразить огромную благодарность Вам. Врач подробно все объясняла, собрала анамнез перед операцией, была ассистентом хирурга при операции! Спасибо Вам!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Сказать, что это лучшее отделение гинекологии в котором я была, это вообще ничего не сказать. Хотелось бы поблагодарить весь медицинский персонал от мала до велика, начиная от чистоты палат, где на мой взгляд, можно даже с пола есть, и заканчивая отношением заведующего к вашей проблеме - всё на высшем уровне!
То как врачи, медсестры и санитарочки с тобой разговаривают, как к тебе относятся, ты понимаешь, что люди действительно радеют за твоё здоровье, ты чувствуешь, что все и каждый борются за твоё выздоровление, а что может быть важнее и приятнее для пациента.
Огромное спасибо хочу сказать Чумиковой Дарье Александровне за её профессионализм, за то с каким терпением и вниманием она относится к проблемам каждого. За время наших бесед и осмотров, она всегда подробно и понятно объясняла всю информацию, возможные последствия, предлагала варианты решения и всегда оставляла выбор за мной. Я оставалась в больнице на выходные и даже в субботу она заглянула, чтобы справиться о моем здоровье
Также огромную благодарность хочу выразить Путниной Анне Игоревне, которая занималась моей операцией, несмотря на врождённую патологию, которую я имею и по причине которой не все специалисты готовы взяться за мой случай, она не только взялась, но также и успешно провела оперативное вмешательство. Могу сказать, что после операции я оправилась очень быстро, меня привезли в палату и буквально сразу мне можно было есть, пить, ходить. Никаких резких болей не было и даже в первый день после операции я отказалась от обезболивающего, т.к. ничего особо сильно меня не беспокоило
Ещё хочу сказать просто приогромнейшее спасибо заведующему отделением Шевченко Николаю Алексеевичу за его профессионализм и подход к пациентам, а также за организацию такой атмосферы в рабочем коллективе, правду говорят, что всё начинается с себя и если каждый специалист в нашей системе будет брать пример с работы гинекалогического отделения этой больницы, то у пациентов больше никогда не будет жалоб ни на одного из врачей
Спасибо вам огромное!
Отзыв оставлен через сайт/приложение











