Чуприков Роман Сергеевич

Клиника уха горла и носа на Самотечной

г Москва, ул Самотёчная, д 5

Цветной бульвар (Трубная) (400 м)

+7 (499) 391-70-03показать

Чуприков Роман Сергеевич, адрес работы: г Москва, ул Самотёчная, д 5

Чуприков Роман Сергеевич: ЛОР, фониатр, ЛОР-хирург. Стаж работы – 19 лет, высшая категория.

Чуприков Роман Сергеевич принимает взрослых и детей с рождения. Врач имеет богатый опыт работы в лечебных учреждениях г. Москвы (ГКБ №6, НИИ Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, ГКБ №36)

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2002)

ТОП-10 фониатров города

Отзывы о враче Чуприков Роман Сергеевич (4)

Супер админ

Хочу оставить отзыв о клинике Уха, горла и носа на Цветном бульваре. Недавно была на приеме доктора Чуприков Роман Сергеевич внимательный, дал мне четкие рекомендации по лечению храпа. Хочу отдельно поблагодарить администратора Елену, очень ответственная девушка, добрая, внимательная.Побольше бы таких админом. Все стерильно в клинике. СОВЕТУЮ ПРИХОДИТЬ в эту клинику Цветном бульваре уютно очень!!!

Скажи нет!Нафтизиновой зависимости

Огромное спасибо Роману Сергеевичу за профессионально проведенную операцию ( турбинопластика)! Уже на следующий день нос дышит отлично без всяких спреев!!!

ХРАП

Роман Сергеевич, Вы ппрофи, я наконец то сплю!! НЕТ ХРАПА. СПАСИБО, администраторам что порекомендовали такого доктора.

Спасибо огромное, Роман Сергеевич

Моя доченька не первый год мучается отсутствием нормального дыхания через нос, каждые пол года ангина или обострение хронического тонзиллита. Лечила ребёнка всеми способами, антибиотики, капли, физио. Эффект всегда не продолжительный. Надоело мучатся и мы обратились в клинику ухо, горло и нос. Выполнили необходимые обследования, прошли консультацию у Чуприкова Романа Сергеевича. Досконально изучил нашу проблему, все очень чётко объяснил и мы пошли собирать анализы для операции. После консультации моя дочь сказала, я пойду только к нему. От него даже энергетика положительная. В день операции нас определили в двухместную палату, она больше напоминает номер в хорошем отеле. Все очень вежливые, начиная от девушек с ресепшена, заканчивая медсестрами и санитарками, это отношение очень искреннее. Пишу об этом потому, что больному темболее маленькому человечку это тоже очень важно. Теперь по делу. К нам пришёл наш уже любимый доктор Роман Сергеевич, ещё раз все объяснил, подбодрил доченьку, а потом анестезиолог Бисеров Евгений Рашидович, который тоже подробно описал ход анестезии, переодел нас в мед. одежду, и я пошла провожать их в операционную. Наша операция была длительной почти 3 часа, но там был и объем большой, очень искривленная перегородка, аденоиды,миндалины и большие раковины. После окончания операции Роман Сергеевич сказал, что все прошло хорошо, осмотрел ребёнка два раза и оставил нас на ночь, под наблюдение дежурного врача. Пока дочь окончательно не пришла в себя Евгений Рашидович от нас не отходил. Очень мягкий наркоз. Через три часа дали мороженое и вечером ужин. Результат. Спасибо огромное, Роман Сергеевич, благодаря Вам мой ребёнок теперь нормально дышит, прошли головные боли, вечные синяки под глазами, не было больше ангин и мы даже стали лучше учится. Хочу всем порекомендовать, если есть проблемы с лор-органами, приходите сюда, Вы не пожалеете, сочетание высочайшего профессионализма с настоящим человеческим добрым отношением!

Насморк (ринит) неаллергический

Прочитайте о симптомах и лечении неаллергического ринита – воспаленого процесса слизистой оболочки носа, не вызванного простудой или аллергией.

Аденоиды и аденоидэктомия

Прочитайте о симптомах и лечении аденоидов (воспаления глоточных миндалин), а также аденоидоэктомии (операции по удалению аденоидов) и реабилитации после нее.