Чуркин Владимир Евгеньевич

СТОМЕД в Лыткарино

Московская обл, г Лыткарино, кв-л 3А, д 1

Лыткарино

+7 (495) 023-05-97показать

Чуркин Владимир Евгеньевич, адрес работы: Московская обл, г Лыткарино, кв-л 3А, д 1

Чуркин Владимир Евгеньевич: офтальмолог. Стаж работы – 43 года, высшая категория.

Чуркин Владимир Евгеньевич имеет опыт клинической практики по специальности более 40 лет. Выполняет полный спектр диагностических и лечебных мероприятий при заболеваниях глаз у детей и взрослых. Ведет больных в послеоперационном периоде, в том числе с осложнениями. Среди патологий, на которых специализируется врач:

• катаракта
  • дистрофия сетчатки (центральные и периферические формы)
  • дакриоцистит
  • глаукома
  • хореоретинит

Принимает пациентов с глазными болезнями, возникшими на фоне осложнений хронических соматических диагнозов: атеросклероз, гипертония, сахарный диабет и др. Наблюдает беременных с риском отслойки сетчатки при токсикозе беременных.

Владеет современными методами диагностики:

• экзофтальмометрия
  • бесконтактная и контактная тонометрия
  • компьютерная периметрия
  • гониоскопия
  • УЗИ

Проверяет зрение, подбирает очки и контактные линзы. Оказывает неотложную помощь при травмах и ожогах глаз.

Ивановская государственная медицинская академия (1977)

Отзывы о враче Чуркин Владимир Евгеньевич (9)

Стомед (100MED) в Лыткарино
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Очень грамотный офтальмолог, прием ведет обстоятельно, проверяет зрение на всех приборах. Все проблемы с глазами обьяснил, назначил лечение.

Стомед (100MED) в Лыткарино
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста — нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет №1 для нас, поэтому мы проводим строжайший отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших.
Всегда рады Вам и будьте здоровы!

На прием к Чуркину Владимиру Евгеньевичу в клинику Стомед я записывалась с сыном. Клиника очень хорошая, время в ней пролетает быстро и незаметно

Стомед (100MED) в Лыткарино
Нам очень досадно это слышать! Специалисты клиники “Стомед” работают по самым современным стандартам медицины и всегда готовы ответить на любые вопросы пациента, подробно поясняя детали диагноза и необходимого лечения.
Спасибо за Ваше мнение, оно важно для нас.

Команда 100med.

Профессиональный врач

Чуркин Владимир Евгеньевич решил вопрос, с которым я к нему обращалась. Он провел тщательно необходимое обследование, в результате подобрал мне очки для компьютера. Пока я их не заказывала, но, думаю, что в них будет довольно комфортно, потому что мы проверяли, за компьютером я тоже сидела в аналогичных стеклах, смотрела разные шрифты и печатную продукцию. У меня были очки релакс, где плюс и минус, сейчас они стали не подходить, окулист сказал, что они нужны только для улицы, а для работы за компьютером необходимы другие, потому что мои глаза, скажем так, уже не попадают в этот релакс. Кроме этого, он порекомендовал мне капли, не лечебные, а витаминные, чтобы глаз был ярким и не пересыхал. Среди всех врачей я выбрала Владимира Евгеньевича, потому что у него большой стаж. К другим докторам разных специальностей ходила (не в этой клинике) и не получила никакой помощи, там был в том числе и молодой специалист. Молодой врач взял мой рентгеновский снимок и предложил с ним вместе почитать его описание, на что я сказала, что читать-то я умею, нужно Ваше резюме как профессионала, но пояснений не последовало, вот такой вот "высококлассный" специалист. Так я тогда и ушла ни с чем. Поэтому к выбору докторов отношусь серьезно: и стаж смотрю, и отзывы читаю, они должны быть. Клиника Стомед мне нравится, там все четко, быстро, я была и у невролога в том числе, и МРТ головного мозга в этом же центре делала, приглашают ровно ко времени, все достойно, администраторов работает много, заранее оповещают о дате приема.

Стомед (100MED) в Лыткарино
Спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями от посещения клиники. Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов! Рады, что Вы оценили квалификацию специалистов. Подбору кадров мы уделяем особое внимание, т. к. понимаем, что это основа эффективной помощи пациентам.
Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!

Чуркин Владимир Евгеньевич

Спасибо вам доктор огромное Благодарю

Стомед (100MED) в Лыткарино
Благодарим за высокую оценку наших специалистов — нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет №1 для нас, поэтому мы проводим строжайший отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших.
Всегда рады Вам и будьте здоровы!
Адекватный врач

Врач адекватный, все сделал хорошо и быстро. Процедура заняла около 15 минут, мы дольше ждали, пока подействует обезболивающее. Доктор удалил иголкой инородное тело, выписал гель для регенерации глаза, объяснил, как его закладывать. Через 3 дня, как врач и обещал, все наладилось, не было никаких неприятных ощущений.

Хороший доктор

Удачный прием, врач качественно меня осмотрел с помощью приборов, спросил о жалобах и поставил диагноз. Лечение, которое он предложил, было не медикаментозным, доктор прописал очки. У меня астигматизм, я начал искать информацию. Говорят, что зрение надо восстанавливать упражнениями, а очки в этом не помогут. Доктор сделал свою работу качественно, претензий у меня нет. Он рассказал все, посоветовал не делать операцию, поскольку она, скорее всего, не поможет. Я решил попробовать сначала упражнения, а если они не повлияют на зрение, буду носить очки.

Мне понравился прием

Если в двух словах, то мне все понравилось. Но, если честно, то, что было прописано, не помогло. Не знаю, в чем дело, может быть, нужно еще какие-то препараты назначить. Владимир Евгеньевич просил прийти повторно после определенного срока, но мне пока некогда, и вообще не знаю, пойду или нет. Так что, в принципе, проблема не решилась, может быть, никакой врач и не поможет, поэтому я никого не обвиняю. В любом случае мне понравился прием, и мы нашли с врачом общий язык, спасибо ему!

Отзыв от приёма

От врача я в восторге, долго собирала мнения и наконец вынесли диагноз, меня с помощью врача Владимира Евгеньевича быстро спасли от недуга, который грыз меня долго, сердечное спасибо и низкий поклон доктору! Мы всей семьёй пойдём за вами, где бы вы ни были!

Рефрактометрия
Гониоскопия
Офтальмоскопия
Тонометрия
Прием офтальмолога (окулиста)
Визометрия
Удаление инородного тела из глаза
Лечение косоглазия у детей
Подбор очков для зрения
Вскрытие ячменя
Массаж века
Зондирование слезных каналов
Прием детского офтальмолога (окулиста)