Чуркин Владимир Евгеньевич, офтальмолог

офтальмолог

Московская обл, г Лыткарино, кв-л 3А, д 1

Лыткарино

+7 (495) 023-05-97показать

Чуркин Владимир Евгеньевич, адрес работы: Московская обл, г Лыткарино, кв-л 3А, д 1

Чуркин Владимир Евгеньевич: офтальмолог. Стаж работы – 44 года, высшая категория.

Чуркин Владимир Евгеньевич имеет опыт клинической практики по специальности более 40 лет. Выполняет полный спектр диагностических и лечебных мероприятий при заболеваниях глаз у детей и взрослых. Ведет больных в послеоперационном периоде, в том числе с осложнениями. Среди патологий, на которых специализируется врач:

• катаракта

• дистрофия сетчатки (центральные и периферические формы)

• дакриоцистит

• глаукома

• хореоретинит

Принимает пациентов с глазными болезнями, возникшими на фоне осложнений хронических соматических диагнозов: атеросклероз, гипертония, сахарный диабет и др. Наблюдает беременных с риском отслойки сетчатки при токсикозе беременных.

Владеет современными методами диагностики:

• экзофтальмометрия

• бесконтактная и контактная тонометрия

• компьютерная периметрия

• гониоскопия

• УЗИ

Проверяет зрение, подбирает очки и контактные линзы. Оказывает неотложную помощь при травмах и ожогах глаз.

Ивановская государственная медицинская академия (1977)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Чуркин Владимир Евгеньевич (15)

100med (Стомед) в Лыткарино

Спасибо за обратную связь! Всегда рады Вам и будьте здоровы.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Прием понравился, грамотный врач,профессионал в своей области

100med (Стомед) в Лыткарино

Спасибо, что поделились впечатлениями от приема. Мы очень рады, что Вы высоко оценили квалификацию нашего врача.

100med (Стомед) в Лыткарино

Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Всегда будем рады помочь!

100med (Стомед) в Лыткарино

Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Всегда будем рады помочь!

Чуркин Владимир Евгеньевич, отличный специалист своего дела,он мне и дочери помог очки правильные выписал,нам до этого неправильные выписали,я ему очень благодарна ,таких врачей побольше бы.

100med (Стомед) в Лыткарино

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы смогли отметить профессионализм нашего доктора. Всегда будем рады Вам помочь!

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Уже три раза посещала доктора Чуркина.Очень хороший специалист. По моему совету и родственники ходили на прием,с детьми тоже.Так,что советую.

Здравствуйте, Надежда!
Благодарим Вас за высокую оценку и доверие! Сотрудники — наш главный ресурс, поэтому мы тщательно отбираем кандидатов на каждую позицию и устанавливаем высокие стандарты обслуживания. Всегда рады Вам и будьте здоровы!

100med (Стомед) в Лыткарино

Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Очень грамотный офтальмолог, прием ведет обстоятельно, проверяет зрение на всех приборах. Все проблемы с глазами обьяснил, назначил лечение.

100med (Стомед) в Лыткарино

Благодарим за высокую оценку нашего специалиста — нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет №1 для нас, поэтому мы проводим строжайший отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших.
Всегда рады Вам и будьте здоровы!

На прием к Чуркину Владимиру Евгеньевичу в клинику Стомед я записывалась с сыном. Клиника очень хорошая, время в ней пролетает быстро и незаметно

100med (Стомед) в Лыткарино

Нам очень досадно это слышать! Специалисты клиники “Стомед” работают по самым современным стандартам медицины и всегда готовы ответить на любые вопросы пациента, подробно поясняя детали диагноза и необходимого лечения.
Спасибо за Ваше мнение, оно важно для нас.

Команда 100med.

Профессиональный врач

Чуркин Владимир Евгеньевич решил вопрос, с которым я к нему обращалась. Он провел тщательно необходимое обследование, в результате подобрал мне очки для компьютера. Пока я их не заказывала, но, думаю, что в них будет довольно комфортно, потому что мы проверяли, за компьютером я тоже сидела в аналогичных стеклах, смотрела разные шрифты и печатную продукцию. У меня были очки релакс, где плюс и минус, сейчас они стали не подходить, окулист сказал, что они нужны только для улицы, а для работы за компьютером необходимы другие, потому что мои глаза, скажем так, уже не попадают в этот релакс. Кроме этого, он порекомендовал мне капли, не лечебные, а витаминные, чтобы глаз был ярким и не пересыхал. Среди всех врачей я выбрала Владимира Евгеньевича, потому что у него большой стаж. К другим докторам разных специальностей ходила (не в этой клинике) и не получила никакой помощи, там был в том числе и молодой специалист. Молодой врач взял мой рентгеновский снимок и предложил с ним вместе почитать его описание, на что я сказала, что читать-то я умею, нужно Ваше резюме как профессионала, но пояснений не последовало, вот такой вот "высококлассный" специалист. Так я тогда и ушла ни с чем. Поэтому к выбору докторов отношусь серьезно: и стаж смотрю, и отзывы читаю, они должны быть. Клиника Стомед мне нравится, там все четко, быстро, я была и у невролога в том числе, и МРТ головного мозга в этом же центре делала, приглашают ровно ко времени, все достойно, администраторов работает много, заранее оповещают о дате приема.

100med (Стомед) в Лыткарино

Спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями от посещения клиники. Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов! Рады, что Вы оценили квалификацию специалистов. Подбору кадров мы уделяем особое внимание, т. к. понимаем, что это основа эффективной помощи пациентам.
Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!

Тонометрия
Биомикроскопия
Зондирование слезных каналов
Визометрия
Подбор очков для зрения
Удаление инородного тела из глаза
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Вскрытие ячменя
Тонометрия по Маклакову