Чуркин Владимир Евгеньевич

СТОМЕД в Лыткарино

Московская обл, г Лыткарино, кв-л 3А, д 1

Лыткарино

+7 (495) 023-05-97показать

Чуркин Владимир Евгеньевич, адрес работы: Московская обл, г Лыткарино, кв-л 3А, д 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Чуркин Владимир Евгеньевич: офтальмолог. Стаж работы – 43 года, высшая категория.

Чуркин Владимир Евгеньевич имеет опыт клинической практики по специальности более 40 лет. Выполняет полный спектр диагностических и лечебных мероприятий при заболеваниях глаз у детей и взрослых. Ведет больных в послеоперационном периоде, в том числе с осложнениями. Среди патологий, на которых специализируется врач:

• катаракта
  • дистрофия сетчатки (центральные и периферические формы)
  • дакриоцистит
  • глаукома
  • хореоретинит

Принимает пациентов с глазными болезнями, возникшими на фоне осложнений хронических соматических диагнозов: атеросклероз, гипертония, сахарный диабет и др. Наблюдает беременных с риском отслойки сетчатки при токсикозе беременных.

Владеет современными методами диагностики:

• экзофтальмометрия
  • бесконтактная и контактная тонометрия
  • компьютерная периметрия
  • гониоскопия
  • УЗИ

Проверяет зрение, подбирает очки и контактные линзы. Оказывает неотложную помощь при травмах и ожогах глаз.

Ивановская государственная медицинская академия (1977)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Чуркин Владимир Евгеньевич (5)

Чуркин Владимир Евгеньевич

Спасибо вам доктор огромное Благодарю

Адекватный врач

Врач адекватный, все сделал хорошо и быстро. Процедура заняла около 15 минут, мы дольше ждали, пока подействует обезболивающее. Доктор удалил иголкой инородное тело, выписал гель для регенерации глаза, объяснил, как его закладывать. Через 3 дня, как врач и обещал, все наладилось, не было никаких неприятных ощущений.

Отзыв о клинике СТОМЕД в Лыткарино
СТОМЕД в Лыткарино

Хороший доктор

Удачный прием, врач качественно меня осмотрел с помощью приборов, спросил о жалобах и поставил диагноз. Лечение, которое он предложил, было не медикаментозным, доктор прописал очки. У меня астигматизм, я начал искать информацию. Говорят, что зрение надо восстанавливать упражнениями, а очки в этом не помогут. Доктор сделал свою работу качественно, претензий у меня нет. Он рассказал все, посоветовал не делать операцию, поскольку она, скорее всего, не поможет. Я решил попробовать сначала упражнения, а если они не повлияют на зрение, буду носить очки.

Мне понравился прием

Если в двух словах, то мне все понравилось. Но, если честно, то, что было прописано, не помогло. Не знаю, в чем дело, может быть, нужно еще какие-то препараты назначить. Владимир Евгеньевич просил прийти повторно после определенного срока, но мне пока некогда, и вообще не знаю, пойду или нет. Так что, в принципе, проблема не решилась, может быть, никакой врач и не поможет, поэтому я никого не обвиняю. В любом случае мне понравился прием, и мы нашли с врачом общий язык, спасибо ему!

Отзыв от приёма

От врача я в восторге, долго собирала мнения и наконец вынесли диагноз, меня с помощью врача Владимира Евгеньевича быстро спасли от недуга, который грыз меня долго, сердечное спасибо и низкий поклон доктору! Мы всей семьёй пойдём за вами, где бы вы ни были!

Рефрактометрия
Гониоскопия
Офтальмоскопия
Тонометрия
Визометрия
Удаление инородного тела из глаза
Лечение косоглазия у детей
Подбор очков для зрения
Вскрытие ячменя
Массаж века
Зондирование слезных каналов
Обтурация слезной точки
Прием детского офтальмолога (окулиста)