Цурикова Нелли Николаевна

г Москва, ул 8 Марта, д 6А стр 1

Петровский парк (1.1 км)

+7 (495) 106-83-68показать

Цурикова Нелли Николаевна, адрес работы: г Москва, ул 8 Марта, д 6А стр 1

Специализируется на наблюдении пациентов с острым гепатитом С. Более двадцати лет принимает участие в клинических исследованиях новых лекарственных препаратов для лечения хронических гепатитов С, В. Имеет опыт работы в отделении по лечению герпесвирусных инфекций у беременных. Цурикова Нелли Николаевна занимается терапией заболеваний пищевода, желудка, кишечника, желчного пузыря, инфекционной и неинфекционной патологией печени. Принимает участие в научных конференциях Российского общества по изучению печени (EASL), ежегодных Национальных школах гастроэнтерологии и гепатологии РГА. Окончила Междисциплинарную интерактивную школу «Ожирение в клинической практике». Автор 10 публикаций в российских и международных научных изданиях, соавтор методических рекомендаций кафедры Инфекционных болезней РМАПО по лечению ряда инфекционных заболеваний.

Российский государственный медицинский университет (1993)

• 1995 - 2002: ИКБ № 1 г. Москва, врач
  • 2002 - 2014: Городская поликлиника № 181 г. Москва, врач
  • 2004 - 2009: Поликлиника НИИ ФХМ, врач
  • 2005 - 2009: Консультативно-поликлиническое отделение ИКБ № 1, врач
  • 2009 - 2013: РМАПО, ассистент кафедры Инфекционных болезней

ТОП-10 гепатологов города

Отзывы о враче Цурикова Нелли Николаевна (5)

Отзыв о враче Цурикова Н.Н.

Отлично, помогла

Помогла

она помогла моим очень близким людям и многим другим! Попали по рекомендации и низкий поклон ей за помощь!

Гепатит у нее вылечила

Прекрасный специалист

Достаточно тяжело найти хорошего гепатолога, но мне в этом плане повезло. Нелли Николаевна Цурикова – прекрасный специалист своего дела, добрая, отзывчивая. После проведенного обследования (узи и эластометрия) был выявлен гепатит. Я прошел непростой курс лечения, но, слава богу, он помог мне. Очень благодарен за то, что еще существуют такие грамотные специалисты.

Хорошее отношение

Я имел счастье там лечиться у Цуриковой Нелли Николаевны отношение хорошее, приятная женщина.