Дадабаев Шавкат, стоматолог-терапевт

Химки

+7 (495) 021-78-28показать

Дадабаев Шавкат, адрес работы: Московская обл, г Химки, ул Московская, д 28/2

бесплатно
Лечение кариеса ICON (на начальной стадии)
Лечение кариеса (ICON)
Лечение кариеса ICON (детям)

Дадабаев Шавкат: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 2 года.

Кыргызско-российский славянский университет им. Б.Н. Ельцина (2017)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Дадабаев Шавкат (5)

Найти хорошего стоматолога это удача! Бывает так что прежде чем попасть в "надёжные руки" приходится побывать у разных и к сожалению, не всегда профессиональных стоматологов. Главная задача доктора, по возможности конечно, сохранить зуб!!! Кто-то учится хорошо и постоянно, а кто-то решает, что можно так как он считает нужным. Чаще всего нарушения стандартов правил лечения приводят к очень печальным последствиям, а это несколько этапов о которых мы, не стоматологи, как правило не в курсе. Долго изучала информацию прежде чем сделать выводы.Так вот Шавкат Абасович как раз относится к тем редким "правильным" терапевтам, которые делают свою работу честно, грамотно и очень профессионально! Он не просто молодой хороший стоматолог, но и отличный психолог!!! В моём случае доктором проведена большая работа, 11 зубов, в том числе 4 с лечением каналов. Если у Вас есть страх, тревога, переживания по поводу лечения, то Вам точно к нему! Записаться к доктору конечно можно, но скорее всего придётся немного подождать, потому что "сарафанное радио" работает гораздо лучше любой рекламы и отзывов. Деткам он тоже лечит зубки! Я однозначно буду рекомендовать Шавката Абасовича всем своим друзьям и знакомым! Спасибо доктор за отличную работу!!! ❤

Клиника Витаника врач Шавкат Дадабаев удалил мне 3-зуба мудрости (и сына лечит он)

Я удаляла 2 зуба мудрости в клинике Орбиталь у Дадабаева Шавката врач от бога очень легкие руки,и брат мой у него удалял у него все намного сложнее было

Орбиталь на Молодежная врач Дадабаев Шавкал. можете посмотреть его работы лично мы лечимся у него👍🏼

Мы тоже лечим но и лечимся на Молодежной (Орбиталь)найдут подход каждому ребёнку и не только ,терапевт Шавкат Абасович отличный специалист своего дела

Лечение пульпита
Лечение кариеса