Дягилева Ольга Игоревна, психиатр

Красные ворота (1.4 км)

+7 (495) 256-09-55показать

Дягилева Ольга Игоревна, адрес работы: г Москва, пр-кт Академика Сахарова, д 7

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Дягилева Ольга Игоревна: психиатр. Стаж работы – 20 лет.

Занимается лечением шизофрении, шизотипических расстройств, ОКР, биполярных расстройств и др. Дягилева Ольга Игоревна проводит лечение депрессий различного генеза с применение новейших лекарственных препаратов, проходит постоянное обучение последним фамакологическим достижения в области антидепрессивных препаратов.

Проводит ВК в соответствии с приказом МЗРФ 302н, приказом 107н.

Смоленский государственный медицинский университет (2000)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Дягилева Ольга Игоревна (4)

4.3

3 отзыва 1 оценка

Ольгу Игоревну посоветовали знакомые. У меня остались не очень приятные впечатления от приема. Во-первых, меня смутила манера общения доктора. Я рассказала врачу о том, что есть такие-то опасения и такие-то догадки, а она в ответ сыронизировала на тему того, что я сама себе ставлю диагнозы. Это было почти первое, что я услышала, так что мне сразу стало неприятно и я уже не чувствовала себя комфортно в кабинете врача. Во-вторых, не совсем устроила продолжительность приема. Насколько я понимаю, он должен длиться час, но со мной побеседовали от силы минут десять-двенадцать. В каком-то плане консультация была полезна. Я шла к врачу узнать диагноз и получить медикаментозное лечение. Препараты Ольга Игоревна мне выписала, но никак особо не прокомментировала свои назначения. Просто дала мне рецепт и сказала прийти к ней повторно через месяц. Это было мое первое обращение к психиатру и, выйдя из кабинета, я немного растерялась. Подумала, что это, наверное, норма, и это я что-то не так поняла. Но теперь, спустя время, я осознаю, что это далеко не нормально, и в следующий раз я обращусь к другому специалисту. Сама клиника очень хорошая и комфортная. Даже администратор отнеслась ко мне более участливо и уважительно, чем врач.

Благодарим за Ваш отзыв!

Я купила препарат, который назначила доктор, сейчас только-только начинаю лечение. Прием в целом прошел нормально, я не разочаровалась, но ожидала, что он будет идти дольше, чем 15 минут. Общаться с Ольгой Игоревной было приятно, она смогла расположить меня к себе, поэтому оцениваю ее работу на данном этапе на отлично. Выбирая специалиста, смотрела на опыт и квалификацию врача, мне было важно, чтобы в описании присутствовала информация о лечении депрессивных расстройств. В клинике была впервые: там чисто, персонал приветливый. На прием я опоздала, администратор на ресепшен пошла навстречу, и мы с ней позже оформили все необходимые документы.

Центравиамед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, Дарья! Огромное спасибо за столь приятный отзыв!

Ольга Игоревна во время приема была очень спокойная, понимающая и мягкая. Я осталась полностью довольна, получила консультацию и руководство к дальнейшим действиям.

Центравиамед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, Анна! Большое вам спасибо за теплый отзыв и приятные слова!