Даниленко Сергей Юрьевич

г Москва, ул Щепкина, д 35

Проспект Мира (300 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Даниленко Сергей Юрьевич, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 35

Даниленко Сергей Юрьевич: хирург, кардиолог, кардиохирург. Стаж работы – 13 лет.

Даниленко Сергей Юрьевич владеет основными диагностическими и оперативными навыками лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Работает сосудистым-хирургом в ГБУЗ ГКБ им М.Е. Жадкевича. Проводит имплантацию одно-, двухкамерных электрокардиостимуляторов, электростимуляторов-дефибрилляторов. Состоит в российском научном обществе специалистов по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению.

Бурятский Государственный Университет (2006)

Отзывы о враче Даниленко Сергей Юрьевич (2)

Прекрасный специалист

Заведующему отделением сердечно-сосудистой патологии Заза Александровичу Кавтеладзе Копия: Департамент здравоохранения города Москвы Каждому хочется, чтобы ему по жизни попадались хорошие люди. В любом учреждении мы надеемся встретить внимательного работника, который выслушает и поможет в решении проблемы. Если сломался холодильник или стиральная машина, мы надеемся, что ремонт будет выполнять настоящий профессионал. Когда несколько лет назад я дома потерял сознание и скорая помощь доставила меня в ГКБ 71, совершенно не предполагал, что попаду в руки таких врачей от бога, которые на долгие годы станут моими добрыми друзьями, если только так можно выразиться. Мне несомненно повезло, что первым меня осматривал эндоваскулярный хирург Даниленко Сергей Юрьевич. К его манере говорить, умению вести беседу, доброжелательному голосу я сразу почувствовал полное доверие и, нужно сказать, что первое впечатление было подтверждено в дальнейшем. Прежде всего он поставил стент, а через некоторое время и кардиостимулятор. Затем я попал к кардиологу Погосовой Дарье Владимировне. Это безусловно классный специалист, а также крайне внимательный и заботливый человек. Она с пониманием отнеслась к моим непростым проблемам и назначила квалифицированное лечение. В дальнейшем мы ежегодно встречались с Даниленко для проверки работы кардиостимулятора. В этом году состояние моего организма вызвало у него вопросы и заботливый врач предложил сделать коронарографию и проверить коронарные артерии. В результате опять попал в больницу и Сергей Юрьевич установил еще один стент. Буквально на следующий день я почувствовал себя значительно лучше. И это не только из-за нового стента. В дальнейшем моим лечением опять занималась Дарья Владимировна! Большое спасибо всем медсестрам и санитаркам отделения! Внимательные, доброжелательные и отзывчивые ко всем просьбам! Искренне надеюсь, что заведующий отделением сердечно-сосудистой патологии Заза Александрович Кавтеладзе прилагает силы не только к созданию сплоченного коллектива специалистов высочайшего класса, но и по достоинству оценивает их профессионализм! Еще один бытовой вопрос, но мимо которого нельзя пройти равнодушно. Питание в больнице стало просто отличным! Это мнение всех соседей по палате! Александр Викторович Фунин Март 2021

Большое спасибо

Был направлен в больницу (ГКБ 71) с подозрением на ишимию миокарда. Было проведено полное обследование, включая каранографию, которую проводил Даниленко С.Ю. Все было выполнено четко и высокопрофессионально. Большое ему спасибо и всему медперсоналу больницу за грамотное и чуткое отношение к пациентам.