Дармаева Татьяна Баировна, стоматолог-терапевт

Ново-Переделкино

Администратор

+7 (499) 444-64-68показать

Дармаева Татьяна Баировна, адрес работы: г Москва, ул 6-я Новые Сады, д 2

Дармаева Татьяна Баировна: стоматолог-терапевт, пародонтолог. Стаж работы - 13 лет.

Читинская государственная медицинская академия (2008)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Дармаева Татьяна Баировна (2)

1 отзыв 1 оценка

Я удаляла 8ки в Президент Престиж,хирург Александр, фамилию не помню, но если надо найду. Около 6тыс за зуб, но у меня сложные удаления.Нет. Колесников Александр хирург. Терапевт у меня была Дармаева, анастезиолог Михаил и Игорь (общая анестезия)

Читинская государственная медицинская академия (2008)

• 2009 г. — Красноярский государственный медицинский университет (стоматология общей практики) Интернатура

Повышение квалификации:

• 2009 г. — Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (стоматология хирургическая)

• 2009 г. — Российский университет дружбы народов (стоматология терапевтическая)

• 2009 г. — Факультет инновационной стоматологии. «Технология восстановления зубов при разрушении коронковой части зуба более 75%»;

• 2009 г. — Факультет инновационной стоматологии. «Ошибки и осложнения эндодонтического лечения, пути их устранения»;

• 2009 г. — Факультет инновационной стоматологии «Эстетическая реставрация современными композиционными материалами»;

• 2010 г. — Dentsply International. «Реставрационная терапия» Учебный центр Сергея Радлинского г. Полтава;

• 2011 г. — «VDW ENDODONTIC SYNERGY. «Современные методики эндодонтического лечения. Никель-титановая технология»;

• 2012 г. — Medical consulting group. «Клинические решения и методы повторного лечения» М. Соломонов;

• 2012 г. — Medical consulting group. «Препарирование зубов под виниры» Р. Балабановский;

• 2017 г. — S.T.I. DENT. «Прямая реставрация фронтальной группы зубов» Д. Крутиков;

• 2017 г. — GeoSoft. «Инновации в обработке корневых каналов с последующей обтурацией термопластичным материалом с применением микроскопа. Е. Платонов.

• 2018 г. — GeoSoft. «Эффективная дезинфекция и лечение апикального периодонтита. Алгоритм механической и медикаментозной обработки». Илья Мер.

• 2018 г. — GeoSoft. «Методики обтурации системы корневого канала. Тактика лечения зубов с ятрогенными и патогенными перфорациями». Илья Мер

• 2018 г. — GeoSoft. «Повторное эндодонтическое лечение —ортоградный и хирургический подход. Тактика лечения зубов с фрагментами инструментов». Илья Мер.

• 2019 г. — «DIRECT RESTORATION, прямые реставрации боковой группы зубов». Р. Бератарь