Давыдова Лариса Александровна

Консультативный центр МДКБ

г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 7

Октябрьская (400 м)

+7 (495) 106-70-48показать

Давыдова Лариса Александровна, адрес работы: г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 7

Давыдова Лариса Александровна: невролог. Стаж работы – 9 лет, высшая категория.

Осуществляет прием всех возрастных групп, в том числе профильный прием детей, родившихся недоношенными, детей, рожденных с перинатальной патологией, нервно-мышечной патологией, наследственными заболеваниями нервной системы, экстрапирамидными нарушениями, нейродегенеративными заболеваниями, последствиями черепных травм и нейроинфекций, головными болями различной этиологии, невротическими нарушениями, задержками психо-моторного и речевого развития, паническими атаками, синдромом гиперактивности. Также осуществляет неврологический прием взрослой категории населения.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, диплом с отличием (2011)

Отзывы о враче Давыдова Лариса Александровна (6)

3.0

Давыдова

Платные услуги. Давыдова Лариса Александровна. Прием первый - ничего не сказала, кроме как надо обследовать это, это и это. Потом и приходите. Прием второй - записались первыми на 9.00, а у нее уже целый диван людей "по личной договоренности до 9.00" и она сама в 9 часов так и не соизволила прийти. Берёт за приём дорого, а толку ноль. Считается востребованным врачом, но по сути даже пунктуальности и уважения к пациентам нет.

Мы довольны)))

Ребенок наблюдается у Ларисы Александровны))) Все по существу и делу... К ребенку имеет подход, внимательна... Результат есть))) Мы довольны)))

Не несёт никакой ответственности

Попали мы на прием к этому "чудесному" врачу, которая в свободное от основной работы время гастролирует по городам и весям....Прием 4000. На приеме мило улыбалась, была доброжелательна. Получили назначения. Некоторые мне показались странными, но я доверилась доктору. После у ребенка началась очень нехорошая реакция на препараты, мне нужна была консультация. Я написала доктору, описала, ситуацию. Вместо ответа, она просто заблокировала меня, чтобы я ее не беспокоила. Очень разочарована в докторе.

Напугала ребенка

Доктор работает на скорость!!! На приём опоздала на 10 минут. По регламенту оплаченному должен быть 30 мин. нам уделили 10. За это время врач успела пару секунд посмотреть выписку из истории болезни, большую часть времени болтала по телефону, а также успокаивала ломившихся в дверь пациентов во время нашего визита и обещала их сейчас же принять. При осмотре на пеленальном столике шарахнула ребёнка головой о заднюю стенку столика, но сделала вид что не заметила. Потом через секунду схватила орущего голого ребёнка и поставила сразу на пол, не дав ему успокоиться и прийти в себя. Ребёнка шатало, руки дрожали от ужаса. За год жизни с ним так по-скотски обращались впервые. Затем сразу нам поставили диагноз рак мозга и направили на МРТ. Не успела я опомниться и натянуть памперс, как меня уже выпроводили за дверь. Даже к моей собаке в ветеринарной клинике относятся внимательней!!! Теперь ребёнок орет дико, хотя до этого посещали врачей с удовольствием. Ни на один вопрос доктор не ответила и слушать не стала. Каёмочной за 10 минут успеть столько дел????

Ульяна Ярова

Неврологов было с ребенком много,но Лариса Александровна самая лучшая.Врач от бога.Советую всем!!!

Добрая и приятная как человек и как врач.

Лечимся у Давыдовой Л.А уже в течении 2 лет ,все устраивает и подход к ребенку и результат.Добрая и приятная как человек и как врач.Ездим к ней специально с другого региона.До этого консультировались у других врачей....но увы все было не то

Инсульт

Менингит