Давыдова Лариса Александровна

Консультативный центр МДКБ

г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 7

Октябрьская (400 м)

+7 (495) 106-70-48показать

Давыдова Лариса Александровна, адрес работы: г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 7

Давыдова Лариса Александровна: невролог. Стаж работы – 9 лет, высшая категория.

Осуществляет прием всех возрастных групп, в том числе профильный прием детей, родившихся недоношенными, детей, рожденных с перинатальной патологией, нервно-мышечной патологией, наследственными заболеваниями нервной системы, экстрапирамидными нарушениями, нейродегенеративными заболеваниями, последствиями черепных травм и нейроинфекций, головными болями различной этиологии, невротическими нарушениями, задержками психо-моторного и речевого развития, паническими атаками, синдромом гиперактивности. Также осуществляет неврологический прием взрослой категории населения.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, диплом с отличием (2011)

Отзывы о враче Давыдова Лариса Александровна (13)

3.5

Прекрасный доктор !!! Очень понравилась и нам , и ребёнку! Внимательная , ответственная и компитентная ! Грамотный образованный врач , имеющий подход к ребёнку !!!! А любителям негативных отзывов о Ларисе Александровне - для начала поучиться бы грамоте !)

Не понравилось

Врач на приеме льет много воды. Предлагает пройти курс мед.обследований, который не соответствует поставленные диагнозу. Торопится. Некомпетентна. Не советую обращаться.

Не понравилось

Первый приём врач произвёл хорошее впечатление. На втором приеме сказала обратиться к своему проверенному массажисту и мануальному терапевту. Цена за массаж в 2 раза выше, чем делали ранее у другого специалиста. В итоге, после курса массажа стала только хуже. Больше к этому неврологу не ногой.

Добрый день, а что именно делал массажист? Нам тоже она посоветовала скорее всего к этому массажисту

Давыдова

Платные услуги. Давыдова Лариса Александровна. Прием первый - ничего не сказала, кроме как надо обследовать это, это и это. Потом и приходите. Прием второй - записались первыми на 9.00, а у нее уже целый диван людей "по личной договоренности до 9.00" и она сама в 9 часов так и не соизволила прийти. Берёт за приём дорого, а толку ноль. Считается востребованным врачом, но по сути даже пунктуальности и уважения к пациентам нет.

Мы довольны)))

Ребенок наблюдается у Ларисы Александровны))) Все по существу и делу... К ребенку имеет подход, внимательна... Результат есть))) Мы довольны)))

Не несёт никакой ответственности

Попали мы на прием к этому "чудесному" врачу, которая в свободное от основной работы время гастролирует по городам и весям....Прием 4000. На приеме мило улыбалась, была доброжелательна. Получили назначения. Некоторые мне показались странными, но я доверилась доктору. После у ребенка началась очень нехорошая реакция на препараты, мне нужна была консультация. Я написала доктору, описала, ситуацию. Вместо ответа, она просто заблокировала меня, чтобы я ее не беспокоила. Очень разочарована в докторе.

Здравствуйте, случайно не на понтагам у ребёнка случилась реакция?

И ещё в Морозовской платно принимает доктор Давыдова!!! Очень даже классный специалист!!!

надо в Москву. В Морозовой Давыдова хороший невролог

Напугала ребенка

Доктор работает на скорость!!! На приём опоздала на 10 минут. По регламенту оплаченному должен быть 30 мин. нам уделили 10. За это время врач успела пару секунд посмотреть выписку из истории болезни, большую часть времени болтала по телефону, а также успокаивала ломившихся в дверь пациентов во время нашего визита и обещала их сейчас же принять. При осмотре на пеленальном столике шарахнула ребёнка головой о заднюю стенку столика, но сделала вид что не заметила. Потом через секунду схватила орущего голого ребёнка и поставила сразу на пол, не дав ему успокоиться и прийти в себя. Ребёнка шатало, руки дрожали от ужаса. За год жизни с ним так по-скотски обращались впервые. Затем сразу нам поставили диагноз рак мозга и направили на МРТ. Не успела я опомниться и натянуть памперс, как меня уже выпроводили за дверь. Даже к моей собаке в ветеринарной клинике относятся внимательней!!! Теперь ребёнок орет дико, хотя до этого посещали врачей с удовольствием. Ни на один вопрос доктор не ответила и слушать не стала. Каёмочной за 10 минут успеть столько дел????

У нас проблем по неврологии нет,просто на осмотре были,поэтому не могу гарантировать как врача. Но она с детьми просто на ура ладит. Первый раз мой ребёнок спокойно дал себя осмотреть. И плюс наблюдения по очереди, очень большой поток к ней идёт, и всех она по именам знает. В очереди были дети с серьёзными проблемами по неврологии, наверно из этого можно делать выводы)что помогает)

Инсульт

Менингит