Все Свои в Строгино

+7 (495) 021-78-28показать

Дейч Татьяна Михайловна, адрес работы: г Москва, б-р Строгинский, д 2 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

бесплатно

Внимательный врач, осуществляющий прием взрослых с болезнями зубов, десен и слизистой оболочки полости рта. Дейч Татьяна Михайловна проводит осмотр, интерпретирует результатов аппаратной диагностики и разрабатывает оптимальную схему лечения. Применяет в своей практике разные виды анестезии, дентальный микроскоп и малоинвазивные методики (Icon). Доктор занимается следующими видами стоматологической терапии:
  • лечение начального, среднего и глубокого кариеса,
  • лечение пульпита при помощи разных видов инструментов,
  • реставрация зубов.
Татьяна Михайловна проводит профилактические процедуры, в том числе занимается  удалением мягкого и твердого налета (AirFlow, ультразвук), фторированием эмали, отбеливанием, а также консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены.

Белорусский Государственный Медицинский Университет, диплом с отличием

Отзывы о враче Дейч Татьяна Михайловна (5)

Душевный человек

У меня есть некоторые проблемы с зубами. Часто приходится посещать стоматолога. Подруга посоветовала сюда обратиться. Мол тут хорошо лечат, да и акции бывают разные, скидки. Решила попробовать обратиться. Занималась мной Дейч Татьяна Михайловна. У меня еще зубы от рождения со сложными каналами, по которым Татьяна Михайловна специалист. Она устранила мне зубную боль, запломбировала каналы и поставила пломбу. Ничего особенного вобщем, но…. Сколько ни лечилась, обычно врачи попадаются как роботы на конвеере. Татьяна Михайловна же настолько душевный и общительный человек, ощущение будто знала ее всю свою жизнь. В нашем мире постоянной суеты очень ценное качество сочетания профессионализма и дружелюбия.

Спасибо за профессионализм

На работе разболелся зуб. Была такая далекая боль, я подумала, может пройдет. А к утру раздуло щёку – флюс( Пришлось бежать в стоматологию по дороге на работу. Зашла во Все свои, очень была рада, что меня практически сразу приняли без всякой очереди. Наверное, для таких случаев есть всегда запасное время. Врач осмотрел зуб, сделали рентген, как мне сказали – нужно осмотреть корень зуба, как и что затронул гнойник. Потом под обезболивающим обработали гнойник, поставили мне типа дренажа – трубочку, выписали антибиотики. Какая уж там работа, теперь дома сидеть и ходить на лечение. Огромное спасибо клиники Все Свои , а конкретно Дейч Татьяне, за профессионализм, и индивидуальный подход к каждому клиенту. Следите за своими зубами!

Мне нравится

Бог миловал, зубы хорошие у меня, это наследственное. Периодически только хожу на осмотры к своему терапевту к Дейч Татьяне. Не знаю, мне нравится. Всегда с улыбочкой, внимательная. Сходила вот на днях на процедуру отбеливания к гигиенисту. Раньше не доводилось делать. Впервые, но очень хорошо почистили. Не только зону улыбки (многие клиники так предлагают) , а полностью, и каналы почистил. Хорошо! Не поцарапал и запах прошел. Очень нужная процедура.

спасибо

Посещаю клинику уже более шести лет, за это время не выпала ни одна пломба. Визуально же они точно как настоящие зубы, ни по цвету, ни по форме отличить не возможно. Хотела бы высказать благодарность доктору Дейч Татьяне Михайловне, если бы не ее способности в области реставрации зубов - ходить бы мне уже давно с протезами

спасибо

В первую очередь хочу сказать огромнейшее спасибо Дейч Татьяне Михайловне! Эта невероятно милая женщина из стоматологии Все свои помогла мне восстановить внешний вид зубов и отбелить эмаль. Я раньше скептически относилась к подобного рода услугам, пока не увидела результат в зеркале.

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Отбеливание зубов Discus Dental
Отбеливание зубов Klox
Отбеливание зубов Opalescence
Фотоотбеливание зубов
Отбеливание зубов в домашних условиях
Домашнее отбеливание Opalescence
Фторирование эмали