Демчук Ирина Сергеевна, детский офтальмолог

г Москва, ул Сущёвский Вал, д 12

Савёловская (1.1 км)

+7 (495) 106-09-25показать

Демчук Ирина Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Сущёвский Вал, д 12

Демчук Ирина Сергеевна: детский офтальмолог. Стаж работы – 28 лет.

Демчук Ирина Сергеевна занимается диагностикой и лечением детских офтальмологических заболеваний.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1992)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Демчук Ирина Сергеевна (9)

Приятнейшие впечатления от доброго, чуткого профессионала!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Отличный, доброжелательный и профессиональный доктор, Ирина Сергеевна! Спасибо Вам!

Отличный специалист

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Ирина Сергееевна, замечательный специалист.Наблюдаемся у неё уже 10 лет.Огромное ей спасибо!!!

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Про доктора нам рассказали знакомые. Мы не первый раз у нее, все нравится. Ребенку 7 лет, врач нашла с ним общий язык, знает нас уже давно. Она подробно расспросила о жалобах и провела осмотр, чтобы проконтролировать ход лечения. Есть значительные улучшения, мы носили очки и пили витамины. Периодически бываем на приеме, чтобы следить за динамикой. Доктор отличный, рекомендую ее.

Наивысшая оценка

Я очень доволен тем, как прошел прием в клинике Будь здоров у Демчук И. А. Что касается самой Ирины Анатольевны, она наблюдает наших детей с самого детства и мы выискиваем ее по разным клиникам, потому что не хотим записываться к другим специалистам.Нас устраивает ее профессионализм, подход, отношение к детям и к родителям, все вместе! Дети, однозначно, очень комфортно чувствуют себя на приеме и мы бы поставили ей наивысшую оценку, какую только возможно!

Я довольна врачом

Я этого врача знала и шла на прием именно к ней. Ребенку 10 лет, врач нашла с ним общий язык. Доктор решает нашу проблему, но проблема непростая, не лечится за один прием. Она слушала нас внимательно, расспросила обо всем подробно. Лечение нам прописали, мы его сейчас проходим. Я довольна врачом и продолжаю к ней ходить.

Демчук Ирина Сергеевна

Лучше врача просто не встречали, вылечились и наблюдаемся 14 лет. Побольше бы таких врачей как Ирина Сергеевна.

Профессиональная и душевная дама

В Сем-ко нравится Демчук И.С. - о-очень профессиональная и душевная дама, в Морозе отличный спец. Ефимова Э.Б. и еще нра зав. отд. Тумасян А.Р. Последний, пожалуй, нра больше всего.

Тонометрия
Биомикроскопия
Подбор контактных линз
Визометрия
Подбор очков для зрения
Удаление инородного тела из глаза
Удаление контагиозного моллюска
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Вскрытие ячменя
Тонометрия по Маклакову