Будь Здоров на Сущевском Валу

г Москва, ул Сущёвский Вал, д 12

Савёловская (900 м)

+7 (495) 106-09-25показать

Демчук Ирина Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Сущёвский Вал, д 12

Демчук Ирина Сергеевна занимается диагностикой и лечением детских офтальмологических заболеваний.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1992)

Отзывы о враче Демчук Ирина Сергеевна (5)

Отзыв о клинике Будь Здоров на Сущевском Валу
Будь Здоров на Сущевском Валу

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Про доктора нам рассказали знакомые. Мы не первый раз у нее, все нравится. Ребенку 7 лет, врач нашла с ним общий язык, знает нас уже давно. Она подробно расспросила о жалобах и провела осмотр, чтобы проконтролировать ход лечения. Есть значительные улучшения, мы носили очки и пили витамины. Периодически бываем на приеме, чтобы следить за динамикой. Доктор отличный, рекомендую ее.

Наивысшая оценка

Я очень доволен тем, как прошел прием в клинике Будь здоров у Демчук И. А. Что касается самой Ирины Анатольевны, она наблюдает наших детей с самого детства и мы выискиваем ее по разным клиникам, потому что не хотим записываться к другим специалистам.Нас устраивает ее профессионализм, подход, отношение к детям и к родителям, все вместе! Дети, однозначно, очень комфортно чувствуют себя на приеме и мы бы поставили ей наивысшую оценку, какую только возможно!

Я довольна врачом

Я этого врача знала и шла на прием именно к ней. Ребенку 10 лет, врач нашла с ним общий язык. Доктор решает нашу проблему, но проблема непростая, не лечится за один прием. Она слушала нас внимательно, расспросила обо всем подробно. Лечение нам прописали, мы его сейчас проходим. Я довольна врачом и продолжаю к ней ходить.

Демчук Ирина Сергеевна

Лучше врача просто не встречали, вылечились и наблюдаемся 14 лет. Побольше бы таких врачей как Ирина Сергеевна.

Профессиональная и душевная дама

В Сем-ко нравится Демчук И.С. - о-очень профессиональная и душевная дама, в Морозе отличный спец. Ефимова Э.Б. и еще нра зав. отд. Тумасян А.Р. Последний, пожалуй, нра больше всего.

Офтальмоскопия
Рефрактометрия
Тест / проба Ширмера
Гониоскопия
Удаление инородного тела из глаза
Удаление контагиозного моллюска
Вскрытие ячменя