Будь здоров на Сущевском валу

Отзывы о клинике Будь Здоров на Сущевском Валу (52)

Волшебный доктор

Я с ребенком записывалась на прием к Зубицкой Наталье Алексеевне в многопрофильную клинику Будь Здоров. Наталья Алексеевна нашла подход к ребенку, установила с ним контакт. Доктор просто волшебный, если это будет необходимо, мы еще к ней пойдем. Обычно специалистов я выбираю по отзывам, а в этот раз записалась к неврологу интуитивно, и не ошиблась. В результате приема врач смогла нам помочь, она провела осмотр и дала грамотные советы и рекомендации, все было так, как должно быть. Я оцениваю даже не на 5, а на 10! Клиника тоже очень приятная.

Ответственный врач!

К Веронике Владимировне мы пришли с проблемой, которую надо было быстро решить, потому что ребенку надо было ехать в лагерь, буквально через два дня. Она очень ответственно подошла к вопросу, сказала самый быстрый способ, назначила лечение и сказала, если даже не поможет, то можем ей позвонить, скорректировать. Но у нас всё прошло, и ребенок счастливый поехал в лагерь.

массажист
лучшая

«Янус спа» Морозова Татьяна - лучшая. 3500 сеанс

Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Ирина Сергееевна, замечательный специалист.Наблюдаемся у неё уже 10 лет.Огромное ей спасибо!!!

врач функциональной диагностики
Комогорова Елена Николаевна

Внимательный специалист. Вначале изучила все документы и выписки, провела осмотр и задала все необходимые вопросы. Приемом очень довольна

Лучший врач Уз

Спасибо за точно поставленный диагноз.

Прекрасный специалист!

Прекрасный специалист! Выслушала все жалобы, провела осмотр и назначила лечения без ненужных исследований и анализов. Посещал неоднократно и однозначно могу рекомендовать. Отзывчивый человек. Спасибо

Анализ помог в постановке диагноза

Крупинская Екатерина Викторовна брала у меня анализ. Могу отметить, что специалист достаточно личного плана, при этом Екатерина Викторовна нашла ко мне подход. В результате приема были даны рекомендации и предоставлено заключение, анализ помог в постановке диагноза. Качество медицинской услуги, на мой взгляд, полностью соответствует цене.

рентгенолог
врач МРТ-диагностики
Врач понравился

У этого врача делала КТ грудной клетки, мне все понравилось. Потом с результатами ходила к терапевту, которая на основании обследования назначила восстановительное лечение. Гуламовым Мухсином Юрьевичем я осталась довольна. Общалась только с лаборанткой, а врач не выходил. Но ему принесли первое заключение, с которым меня положили в больницу, он все прочитал. Поставлю 5 баллов Гуламову, его лаборантке и администратору, которая со мной общалась.

УЗИ сосудов

Благодарность врачу

Делали УЗИ сосудов головы, сыну 1,7. Делать узи такому малышу могут, действительно, только профессионалы. Я очень благодарна врачу за терпение и готовность идти на встречу. Благодарна за человечность. Мне очень важно было понять состояние сосудов и врач не отказала нам, хотя сразу сказала, что маловероятно, что УЗИ получится сделать. Действительно, сын очень сопротивлялся, плакал из-за геля на датчике, но отношение и советы врача помогли успешно завершить процедуру. Спасибо вам большое!

Добродушная девушка

Врач нам делала УЗИ на дому, меня все устроило. Специалист она хороший, такая добродушная, приветливая! Доктор рассказала, что увидела во время УЗИ, и написала заключение. Нам все понравилось. Если понадобится, будем еще к этому врачу обращаться.

стоматолог-терапевт
рекомендую

Врач замечательный. Огромное спасибо за качественное лечение, терпение и приветливость, мне очень нравится данный доктор, я довольна, есть доверие. и каждый раз выходя из кабинета благодарю что есть такие доктора еще. спасибо Вам большое Оксана Викторовна, здоровья Вам побольше!!

травматолог-ортопед

Прием детского травматолога

Очень доволен консультацией

Спасибо большое , очень доволен !

Хорошая клиника

В данную клинику обращаюсь на регулярной основе. Посещаю ее довольно часто, так как по ДМС имею возможность именно там получать медицинскую помощь бесплатно. Плюс все специалисты, у кого была, мне понравились. Последний раз посетила врача-гинеколога и могу сказать, что вновь осталась довольна как отношением доктора, его назначениями, так и результатом. Хоть проблема на данный момент еще не решена, но для меня очевидно, что процесс выздоровления уже идет. Клинику рекомендую!

рекомендую!

Очень хороший и приятный в обращении врач,проверил,подсказал и направил к специалисту,рекомендую!

Прекрасно эрудированный доктор

Прием прошел очень хорошо, мне все понравилось, самые положительные отзывы! Елена Александровна очень внимательная и, как мне показалось, прекрасно эрудированный доктор. При необходимости вполне могу обратиться еще раз к этому же врачу, так как меня все устроило.

Прием гастроэнтеролога

Проблема была решена

В клинике Будь здоров я была на приеме у гастроэнтеролога. Больше всего понравилось, что доктор меня выслушала, вникла в проблему и сразу сказала, что нужно делать. Общение было довольно приятным. Кстати, ее советы помогли, сейчас проблема решена. Я осталась этим довольна, при необходимости к ней бы обратилась.

МРТ

МРТ исследование

Проходила МРТ исследование в клинике, очень понравился врач и лаборант,которые проводили исследование. Создали комфортную обстановку, все волнения и тревоги ушли. Добрые, приветливые, внимательные женщины (фамилии не запомнила), что бывает очень редко. Обслуживанием довольна,приду ещё.

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Про доктора нам рассказали знакомые. Мы не первый раз у нее, все нравится. Ребенку 7 лет, врач нашла с ним общий язык, знает нас уже давно. Она подробно расспросила о жалобах и провела осмотр, чтобы проконтролировать ход лечения. Есть значительные улучшения, мы носили очки и пили витамины. Периодически бываем на приеме, чтобы следить за динамикой. Доктор отличный, рекомендую ее.

рентгенолог

МРТ позвоночника

МРТ 3 отделов позвоночника.

Сделано МРТ 3 отделов позвоночника 10.09.2020. Хорлшее качество снимков, записанных на диск, и описание. Очень хорошее обслуживание. Очень вежливый и внимательный персонал. Осталась довольна. И цена порадовала. Ольга

мануальный терапевт
рефлексотерапевт

Прием невролога (невропатолога)

рекомендую

Игорь Николаевич хороший доктор. Могу сказать, что он был со мной достаточно внимателен, вежлив и полностью ответил на все вопросы. Также он смог решить проблему, с которой я к нему шла. Я выполняла все его предписания и заметила улучшение состояния.

Отвратительно

Хотите почувствовать себя как в гос больничке, где всем плевать на тебя и лишь бы отделаться, где цель о помощи пациентам не слышали - вам сюда! Пришла с травмой ноги, ушла со слезами на глазах, потому что даже за деньги они не желают принимать пациентов...абсурд да и только...это был вечер и ближайшее место куда я могла обратиться, поэтому пришлось потратить время и нервы, но консультацию я так и не получила! Никогда и никому не советую посещать это место! Только если вы по страховке и у вас есть силы и желание терпеть такое отношение к себе ! Позорище! Администратор даже не в курсе, кто принимает клиентов, называю сотрудника "специалист", и на вопрос - врач это или нет, ответ был получен - не знаю!

психиатр

Прием детского невролога (невропатолога)

Обратилась бы ещё

Обращалась Бугайскому Станиславу Евгеньевичу с маленьким ребёнком, 4 года. Хочется отметить, что у доктора достаточно терпения было работать, потому что ребёнок стеснялся, а он терпеливо ждал. На мой взгляд, Станислав Евгеньевич достаточно хорошо сумел найти подход к ребёнку, чтобы тот не боялся, спокойно, доброжелательно общался, была приятная атмосфера. Проблему нашу доктор решил, всё достаточно подробно объяснял, думаю, что обратилась бы к нему ещё. Всё устроило.

Доктор, знающий свое дело

Был в стационаре на лечении у этого доктора. Качественно и ответственно относится к своей работе без лишних слов и эмоций.

Наивысшая оценка

Я очень доволен тем, как прошел прием в клинике Будь здоров у Демчук И. А. Что касается самой Ирины Анатольевны, она наблюдает наших детей с самого детства и мы выискиваем ее по разным клиникам, потому что не хотим записываться к другим специалистам.Нас устраивает ее профессионализм, подход, отношение к детям и к родителям, все вместе! Дети, однозначно, очень комфортно чувствуют себя на приеме и мы бы поставили ей наивысшую оценку, какую только возможно!

стоматолог-терапевт

Прием стоматолога (терапевта)

Более, чем довольна врачом

Ранее я уже проходила лечение у Сезоновой Ольги Владимировны в другой клинике и сейчас целенаправленно искала именно ее. Я более, чем довольна врачом и этот прием прошел отлично, как и остальные, и в последующем я также буду обращаться именно к ней.В клинике была не первый раз, ранее часто посещала ее, т.к. наблюдалась там по полису ДМС, потом был перерыв, я уезжала из Москвы, но в этот раз в клинике сумели удивить!Я попала в такую ситуацию, когда уже в клинике обнаружила, что забыла взять с собой банковскую карту и подумала, что прием будет отменен, но этого не случилось и мне предложили альтернативный вариант оплаты. Девушка на ресепшене пошла мне навстречу и сказала, что я без проблем могу создать личный кабинет и оплатить через него. Причем, пока оформляли личный кабинет, за мной приехало такси и я спросила, могу ли оплатить в машине, на что получила ответ, что можно оплатить даже позже, не спеша, по приезду домой. Я спокойно доехала и все сделала дома. Настолько все было вежливо и доброжелательно, что за этот раз, конечно, клиника заслуживает оценки не меньше, чем 5!

Я довольна врачом

Я этого врача знала и шла на прием именно к ней. Ребенку 10 лет, врач нашла с ним общий язык. Доктор решает нашу проблему, но проблема непростая, не лечится за один прием. Она слушала нас внимательно, расспросила обо всем подробно. Лечение нам прописали, мы его сейчас проходим. Я довольна врачом и продолжаю к ней ходить.

нефролог
педиатр

Прием детского нефролога

выручила нас

У меня нет никаких претензий совсем! Потому что когда мы пришли, уже было поздно, и доктор приняла нас в половину девятого вечера в выходной день, для нас это было очень удобно. Просто все поликлиники до шести работают, а тут можно прийти и позже. Доктор нас выручила, мы ездили к ней на консультацию, это еще было перед новым годом. Нам тогда было тяжело попасть на прием к нашему нефрологу и поэтому сюда обратились. Тут нам еще навстречу пошли - к доктору изначально пришли как к педиатру, а нам был нужен нефролог, и она нас приняла как нефролог. У нас анализы были на руках, хотелось узнать все ли хорошо. Доктор без проблем все посмотрела, рассказала. Она очень обходительно к нам отнеслась, с ребенком быстро нашли контакт. Доктор была очень милой и все с улыбкой рассказывала, никто не грубил нам.

мануальный терапевт
травматолог-ортопед
Услуга: Консультации врачей

Слова благодарности

врач функциональной диагностики
Полное игнорирование пациента и хамство

была с дочкой на приеме. У врача было плохое настроение и на любой мой вопрос весь негатив выливался на меня, в сторону ребенка даже не посмотрела. не то, чтобы хоть как-то осмотреть. пришли с хорошим настроением и за направлением на обследование - ушли раздраженные и без направления. Врач, видимо, обладает рентгеновским боковым зрением и решила, что «вам ни чего не нужно!»