Будь здоров на Сущевском валу

99 отзывов и 15 оценок

Отзывы о клинике Будь Здоров на Сущевском Валу (114)

progress: 0.8771929824561403%

Хороший врач, но ставлю "4", потому что есть куда расти. У моего ребенка дерматологическая проблема, поэтому приходится записываться к врачу сразу на два приема: первый - подготовка к процедуре, второй - сама процедура по удалению. И, хотя удаление делают под местной анестезией, ребенок все равно плачет, он еще маленький - он не может не плакать, так как видит кровь и немного больно. Вероника Владимировна тяжело переносит плач ребенка, она говорит, чтобы я его успокоила, но это невозможно. Я понимаю, конечно, что мой ребенок не единственный, кто плачет и врачу от этого тоже трудно, но это профессия такая. А как специалист, она меня полностью устраивает, хорошие препараты нам выписывает.

стоматолог-терапевт

Я был только на первичной консультации у Ольги Владимировны, чтобы узнать, что нужно делать в первую очередь. Она после осмотра разложила все по полочкам, у меня также были вопросы по протезированию - я получил исчерпывающий ответ. Доктор уделила мне достаточное количество времени, была при этом вежлива. Правда, цены довольно высокие в клинике, я пока не уверен, что буду здесь лечиться.

Лечение, которое выписала Елизавета Михайловна, ребенку помогло, значит, оно было правильным. Прием прошел хорошо, доктор профессионально выполнила свою работу, к сыну легко нашла подход. Клинику мы посещаем не первый раз, нас там все устраивает, спасибо!

пульмонолог

Очень понравилась, хороший врач. Помогло лечение, которое она мне прописала, оказалось очень действенным - после него стало гораздо лучше. И врач сама приятная, вежливая, хорошо все объясняет. Я довольна.

семейный врач
эндокринолог
педиатр

Хороший, добрый и внимательный доктор, профессионал в своей области. Записались к ней, чтобы подтвердить или снять диагноз. Она провела обследование, назначила ряд нужных анализов и по их результатам стало ясно, что диагноз не подтверждается. Было приятно с врачом общаться, подробно и понятно все нам объяснила.

Услуга: Прием дерматолога

Неплохой врач. Ребёнок очень порадовался подаренной наклейке за мужество на приёме

21 день назад

Очень понравился доктор - Бубнова Анна Михайловна. Просто чудесный понимающий человек и врач от Бога. Благодаря её профессионализму, я наконец-то вылечилась от своего недуга. Анна Михайловна дала все необходимые рекомендации для профилактики рецидива. Всем рекомендую клинику и врача. Доктор, спасибо Вам большое!

стоматолог-терапевт

Потрясающий врач, профессионал в своём деле и просто очень приятный человек. На протяжении 7 лет лечила и наблюдала свои зубы у неё, пока обслуживалась по ДМС. Очень педантична, внимательна и доброжелательна.

классный врач.

Выражаю благодарность врачу неврологу Купцову Андрею Ивановичу!Внимательный, выдержанный врач ( что немало важно и большая редкость). Назначенный курс лечения, а он был достаточно долгий, в прямом смысле слова поставил на ноги.Спасибо Вам за профессионализм и отношение!

онколог
маммолог-онколог

травматолог-ортопед

Обслуживаюсь в клинике давно, все устраивает. Прием ортопеда мне понравился.

Грамотный специалист и замечательный человек

Понравился доктор! Внимательно посмотрела Без спешки.

Услуга: Анализ крови на хеликобактер Пилори

врач функциональной диагностики

Обследование было проведено профессионально, также доктор все мне объяснила, я осталась очень довольна приемом. Анна Георгиевна делала мне УЗИ сердца. Во время исследования я чувствовала себя комфортно, заключение выдали сразу. Специалисту за работу я ставлю оценку 5. В клинике я была первый раз, нашла легко, так как никуда не надо заезжать, она расположена у дороги.

травматолог-ортопед

Приемом осталась очень довольна. Врач ознакомился со снимками, описал мне в подробностях мое состояние, назначил поэтапное лечение. Буду бороться)

Услуга: Прием детского ЛОРа

стоматолог-хирург

Отличный специалист Все четко и по делу

Ужасный доктор! Ни кому не посоветую! Ни аккуратности при осмотре, ни заботы о состоянии пациента, только личные амбиции и пинципы. Кроме всего прочего недостаток компетенции и опыта.

Впечатление от доктора положительное. Елена Николаевна подробно при УЗИ плода мне все объяснила, все четко, провела такой обширный осмотр. Она еще когда уже писала заключение и ей что-то не понравилось, попросила меня опять лечь на кушетку и смотрела повторно, пока не убедилась в результате. Хороший специалист.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Хороший, внимательный врач с большим опытом.

врач функциональной диагностики
нейрофизиолог

Прием прошел прекрасно. Добираться было очень удобно, сотрудники общались со мной вежливо. В помещении центра было абсолютно комфортно находиться. Исследование под руководством Оксаны Николаевны прошло нормально, врач дала подробную консультацию, все разъяснила. Результаты на руки выдала быстро.

психиатр
психотерапевт

В интернете нашла много хороших отзывов о Людмиле Константиновне. После посещения могу их подтвердить. Прием мне очень понравился. Также добавлю, что администраторы общались очень вежливо. В центре шикарная обстановка. Понравилось абсолютно все.

Услуга: Исследование зрительных вызванных потенциалов

Услуга: Прием дерматолога

врач-косметолог

Мне врач понравилась, вежливая и приятная, собрала анамнез, дала направление на анализы, оценила состояние ребёнка и назначила лечение для облегчения симптоматики до подтверждения диагноза по анализам.

Нам всё понравилось

Услуга: Прием эндокринолога