Будь здоров на Сущевском валу

Отзывы о клинике Будь Здоров на Сущевском Валу (74)

онколог
маммолог-онколог

Приём прошёл успешно. Врач подробно всё рассказала и объяснила. Консультацией довольна, всё отлично!

стоматолог-хирург

Опытный, вежливый врач. Приём прошёл на высоком уровне. Довольна результатом. Буду обращаться при необходимости.

венеролог
дерматовенеролог

Аматуни Эльза Ашотовна интересовала меня как дерматолог. Спасибо доктору, меня все устроило. Моя проблема была решена в результате приема. Прием прошел отлично, врач была внимательна и доброжелательна по отношению ко мне. Оцениваю профессионализм специалиста на самую высокую отметку. Клиника мне понравилась, никаких замечаний нет.

Услуга: КТГ при беременности

Очень хороший врач. Единственное программа не учитывает что на ктг при беременности нужно больше времени чем на обычный приём. Врачу пришлось задержаться.

Услуга: Хирургическое удаление вросшего ногтя

сосудистый хирург
ангиолог

Услуга: МРТ головного мозга

Услуга: УЗИ почек

эндоскопист

Замечательный врач. Индивидуальный подход к каждому пациенту

психиатр
психотерапевт

Отличный врач! Выслушала, первоначальный диагноз поставила, рекомендации дала, лекарства выписала, на следующей встречи настояла. Буду обследоваться дальше у неё. Спасибо!

Работа врачей клиники у меня под сильным вопросом. Изначально мужа не поставили правильного диагноза, не назначили адекватного лечения. Время было упущено. Когда начали лечить, назначили огромную дозу лекарств. И началась жесткая побочка. Врачи заключения друг друга не читают. Слетели давление и иммунитет. Клиника ужасная!

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Приём невролога прошёл хорошо. Врач была внимательна, получил все необходимые рекомендации. Чувствую себя лучше.

пульмонолог

Клинику посещал супруг, остался доволен. Нужна была справка от пульмонолога для проведения операции. Все получилось, в короткий срок все была оформлена, без волокиты. Врач внимательно провёл осмотр.

Услуга: МРТ слюнных желез

Все прошло отлично

эндоскопист

"Клиника будь здоров' на Сущевской, врач Парфёнов. Советую.

Источник: Facebook

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Очень хороший, внимательный врач. Находит общий язык с ребенком, внимательна к каждой детали, напрасно не пугает, всё объясняет. Мы остались очень довольны и благодарны.

трихолог
косметолог
врач-косметолог

Ирина Вадимовна нам понравилась, она внимательно провела осмотр моего ребенка, который является инвалидом по кожному заболеванию и скорректировала нам лечение. Она уделила приему много времени, внятно и понятно объяснила как правильно ухаживать за кожей и дала рекомендации по питанию. Прописала нам еще лечение препаратами, они облегчают состояние сына. Доктор хорошо и вежливо общается, вникает в суть проблемы и старается помочь.

Услуга: Исследование зрительных вызванных потенциалов

врач функциональной диагностики
нейрофизиолог

офтальмолог
Демчук Ирина Сергеевна

Отличный специалист

Крупинская Екатерина Викторовна мне очень понравилась, очень хороший врач. Ко всем вопросам подошла так, как мне было нужно, всё объяснила, всё рассказала, была вежливой и доброжелательной. Изначально записалась к ней потому что она принимала в удобное для меня время, а сейчас посетила ее уже во второй раз.

Волшебный доктор

Я с ребенком записывалась на прием к Зубицкой Наталье Алексеевне в многопрофильную клинику Будь Здоров. Наталья Алексеевна нашла подход к ребенку, установила с ним контакт. Доктор просто волшебный, если это будет необходимо, мы еще к ней пойдем. Обычно специалистов я выбираю по отзывам, а в этот раз записалась к неврологу интуитивно, и не ошиблась. В результате приема врач смогла нам помочь, она провела осмотр и дала грамотные советы и рекомендации, все было так, как должно быть. Я оцениваю даже не на 5, а на 10! Клиника тоже очень приятная.

Ответственный врач!

К Веронике Владимировне мы пришли с проблемой, которую надо было быстро решить, потому что ребенку надо было ехать в лагерь, буквально через два дня. Она очень ответственно подошла к вопросу, сказала самый быстрый способ, назначила лечение и сказала, если даже не поможет, то можем ей позвонить, скорректировать. Но у нас всё прошло, и ребенок счастливый поехал в лагерь.

лучшая

«Янус спа» Морозова Татьяна - лучшая. 3500 сеанс

Источник: Facebook

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Ирина Сергееевна, замечательный специалист.Наблюдаемся у неё уже 10 лет.Огромное ей спасибо!!!

врач функциональной диагностики
Комогорова Елена Николаевна

Внимательный специалист. Вначале изучила все документы и выписки, провела осмотр и задала все необходимые вопросы. Приемом очень довольна

Лучший врач Уз

Спасибо за точно поставленный диагноз.

Прекрасный специалист!

Прекрасный специалист! Выслушала все жалобы, провела осмотр и назначила лечения без ненужных исследований и анализов. Посещал неоднократно и однозначно могу рекомендовать. Отзывчивый человек. Спасибо

рентгенолог
врач МРТ-диагностики
Врач понравился

У этого врача делала КТ грудной клетки, мне все понравилось. Потом с результатами ходила к терапевту, которая на основании обследования назначила восстановительное лечение. Гуламовым Мухсином Юрьевичем я осталась довольна. Общалась только с лаборанткой, а врач не выходил. Но ему принесли первое заключение, с которым меня положили в больницу, он все прочитал. Поставлю 5 баллов Гуламову, его лаборантке и администратору, которая со мной общалась.

Анализ помог в постановке диагноза

Крупинская Екатерина Викторовна брала у меня анализ. Могу отметить, что специалист достаточно личного плана, при этом Екатерина Викторовна нашла ко мне подход. В результате приема были даны рекомендации и предоставлено заключение, анализ помог в постановке диагноза. Качество медицинской услуги, на мой взгляд, полностью соответствует цене.

Услуга: УЗИ сосудов

Благодарность врачу

Делали УЗИ сосудов головы, сыну 1,7. Делать узи такому малышу могут, действительно, только профессионалы. Я очень благодарна врачу за терпение и готовность идти на встречу. Благодарна за человечность. Мне очень важно было понять состояние сосудов и врач не отказала нам, хотя сразу сказала, что маловероятно, что УЗИ получится сделать. Действительно, сын очень сопротивлялся, плакал из-за геля на датчике, но отношение и советы врача помогли успешно завершить процедуру. Спасибо вам большое!

Добродушная девушка

Врач нам делала УЗИ на дому, меня все устроило. Специалист она хороший, такая добродушная, приветливая! Доктор рассказала, что увидела во время УЗИ, и написала заключение. Нам все понравилось. Если понадобится, будем еще к этому врачу обращаться.