Марцишевская Евгения Анатольевна

Марцишевская Евгения Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Ярославская, д 4/8

Прием гепатолога
Прием педиатра
Прием инфекциониста

Марцишевская Евгения Анатольевна специализируется на диагностике и лечении общетерапевтических патологий, а также инфекционных заболеваний:

• герпесвирусные инфекции,  вирусные гепатиты;
  • поражения печени;
  • токсоплазмоз;
  • врожденных TORCH-инфекции;
  • паразитарные инвазии.

Является автором апробированной методики обследования, лечения и реабилитации детей с инфекционным мононуклеозом и другими герпетическими инфекциями. Имеет более 20 печатных работ, патент на изобретение РФ способа вакцинации детей против кори детей с аллергическими заболеваниями. Регулярно выступает с докладами на конференциях.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1993)

• 1993 2002 гг. Детская поликлиника, г. Санкт-Петербург, врач-педиатр, врач-иммунолог.:
  • 2003 2004 гг. Научно-исследовательский институт имени Пастера, г. Санкт-Петербург, врач-инфекционист.:
  • 2004 2005 гг. Городская поликлиника № 27, г. Санкт-Петербург, заведующая кабинетом инфекционных заболеваний.:
  • 2005 2011 гг. Городская детская поликлиника № 5, г. Москва, главный врач, врач-педиатр.:
  • 2011 2013 гг. ООО СМ-Доктор , г. Москва, врач-педиатр, врач-инфекционист, заместитель главного врача по лечебной работе.:
  • 2013 2014 гг. Европейский медицинский центр, г. Москва, врач-педиатр.:
  • 2014 2016 гг. Семейный медицинский центр ИММА , г. Москва, заместитель главного врача, врач-педиатр.:

Отзывы о враче Марцишевская Евгения Анатольевна (1)

1.3

Приемом осталась не довольна.

Врач не внимательно выслушала жалобы и получилось, что в конце приема вернулись к тому, с чего начинали. Доктор назначила нам анализ, который не информативен на фоне лекарств, которые мы принимали. Потом нам это подтвердили. Приемом осталась не довольна.

Служба клиентской поддержки

_

СМ-Клиника, сеть клиник
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку".
С уважением,
Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Прием детского гепатолога
Прием детского инфекциониста
Прием педиатра
Реакция Манту
Дыхательный тест на хеликобактер
Прием инфекциониста

• 1996 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Педиатрия» на базе Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования

• 2001 г. — аспирантура по специальности «Инфекционные болезни» на базе Научно-исследовательского института детских инфекций города Санкт-Петербург

• 2001 г. — присвоена ученая степень кандидата медицинских наук (вакцинопрофилактика)

• 2007 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» на базе Российского государственного медицинского университета

• 2011 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Педиатрия» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета.

• 2012 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» на базе Национального медико-хирургического центра имени Н.И. Пирогова

• 2012 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Инфекционные болезни» на базе Российской медицинской академии последипломного образования

• 2013 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медпомощи» на базе Российской медицинской академии последипломного образования

• 2016 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Педиатрия» на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института имени М.Ф. Владимирского

• 2017 г. — курс повышения квалификации по специальности «Инфекционные болезни»на базе Российской медицинской академии последипломного образования

• 2018 г. — курс повышения квалификации по теме «Гепатология с курсом фибросканирования» на базе Российского университета дружбы народов

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Педиатрия», АНО ДПО «Центр обучения медицинских работников».

• 2020 г. — курс повышения квалификации по теме «Экспертиза временной нетрудоспособности», ЧОУ ДПО «Региональная академия делового образования».