Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Москва, ул Юровская, д 93 к 1

Куркино

+7 (499) 229-17-22показать

Денисова Тамара Васильевна, адрес работы: г Москва, ул Юровская, д 93 к 1

Денисова Тамара Васильевна: пульмонолог. Стаж работы – 41 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор занимается лечением заболеваний органов дыхания: бронхиальной астмы, ХОБЛ, бронхита (острого и хронического), пневмонии, саркоидоза и др. Денисова Тамара Васильевна выполняет ФВД (спирографию) с тестом на обратимость.

Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И.Евдокимова (1980)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Денисова Тамара Васильевна (4)

4.0

Мы остались очень довольны лечением у Тамары Васильевны. Она замечательный специалист, помогла решить нашу проблему. Спасибо ей большое за внимание! Мы благодарны за работу. Центр тоже очень понравился, все отлично, хорошая парковка.

Услуга: Прием пульмонолога

Лечили мнимую пневмонию антибиотиками двумя курсами. Оказалась - ТЭЛА. Вывод - врач не внимателен.

Всё понравилось!

Была на приёме у пульмонолога в Клинике Инновационных Технологий. Записаться предложили именно к этому врачу, и она мне понравилась. Тамара Васильевна была внимательна, назначила лечение, которое привело к положительному результату. Оцениваю профессионализм доктора Денисовой Т.В. на пять.

Отличный врач!

Внимательный доктор, думающий, отличный. Обращаюсь второй раз, лечение эффективное. Тамара Васильевна объясняет свои назначения, а главное - ее рекомендации помогают!

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат