Денисова Тамара Васильевна

г Москва, пер Даев, д 3

Сухаревская (200 м)

+7 (495) 608-16-65показать

Денисова Тамара Васильевна, адрес работы: г Москва, пер Даев, д 3

Денисова Тамара Васильевна: пульмонолог. Стаж работы – 41 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор занимается лечением заболеваний органов дыхания: бронхиальной астмы, ХОБЛ, бронхита (острого и хронического), пневмонии, саркоидоза и др. Денисова Тамара Васильевна выполняет ФВД (спирографию) с тестом на обратимость.

Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И.Евдокимова (1980)

Отзывы о враче Денисова Тамара Васильевна (2)

Всё понравилось!

Была на приёме у пульмонолога в Клинике Инновационных Технологий. Записаться предложили именно к этому врачу, и она мне понравилась. Тамара Васильевна была внимательна, назначила лечение, которое привело к положительному результату. Оцениваю профессионализм доктора Денисовой Т.В. на пять.

Отличный врач!

Внимательный доктор, думающий, отличный. Обращаюсь второй раз, лечение эффективное. Тамара Васильевна объясняет свои назначения, а главное - ее рекомендации помогают!

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Муковисцидоз

Прочитайте о симптомах и лечении муковисцидоза – генетического заболевания, при котором густая вязкая слизь закупоривает легкие и пищеварительную систему.

Бронхит