Нова Клиник на Усачева

г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 4

Спортивная (100 м)

+7 (495) 221-11-88показать

Дьяченко Татьяна Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 4

Дьяченко Татьяна Анатольевна: гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 18 лет.

Сфера профессиональных интересов: ведение пациентов с неудачными попытками ЭКО и невынашиванием беременности в анамнезе, подготовка супружеских пар к проведению программ ЭКО.

Омский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Дьяченко Татьяна Анатольевна (14)

отношение было прекрасное

Это мой второй врач репродуктолог. Скажу, что Эко у нас не получилось, но готовлюсь к следующему и пойду снова к Татьяне Анатольевне. Она очень добрая, внимательная, всегда на связи была после протокола и отвечала на все вопросы. Для меня это важно, т к я из другого региона. Протокол был по ОМС и отношение было прекрасное. Не бросила меня потом, до сих пор на связи, дает рекомендации и советы, как подготовиться к следующему протоколу.

Отзыв о враче Дьяченко Т.А.

Татьяна Анатольевна замечательный доктор! Врач от Бога, спасибо что есть такие врачи.

Врач приятная

Врач приятная! Рассказала про низкие шансы(это правильно),предложила варианты лечения , уделила мне часовое внимание, наши с ней мысли совпали и главное- НИКАКИХ КАТЕГОРИЧЕСКИХ НЕТ родным ЯК!!!

Понравилось

Я ходила к Дьяченко, мне в целом понравилось.

Очень понравилась

Оооочень мне понравилась! Так понятно, так спокойно и подробно все объясняла — шаг за шагом что делать. У меня прямо второе дыхание открылось. Отношение врача очень важно все-таки.

Специалист отличный

Расскажу свою историю с клиникой Альтравита, ЭКО. Мне в процессе лечения не хватало именно хороших историй. Поэтому рассказываю…ГДЕ – АЛЬТРАВИТА, ПОЧЕМУ? Однажды мой рядовой гинеколог в поликлинике по страховке упомянул, что в желании иметь детей (а мы с мужем к тому времени уже 6 лет занимались тем самым без особых детородящих последствий и что давно вызывало достаточно сильные страхи и опасения) лучше всего обратиться в специализированное заведение. И дал мне небольшой список клиник. Первой для изучения попалась Альтравита. Вечером на сайте я увидела, что клиника проводит конкурс на бесплатное ЭКО. Большая анкета, с рассказом о себе и муже, включающая данные по всем последним исследованиям. Дело сделано. Отправила и забыла. С учетом того, что работаю я в рекламе и достаточно трезво смотрю на различные завлекающие предложения, иллюзий не питала.Через месяц звонок (!) о том, что наша пара отобрана в ходе конкурса с приглашением на консультацию. В первый же прием у Л.Н. Фалалеевой мне ставят диагноз эндометриоз и кисты обоих яичников, да таких размеров, что вспоминать не хочется. Как так случилось, что в последние годы мне ни один гинеколог не выявил назревающей, даже скажу зреющей проблемы… Сложно сказать. Главное нашли причину, вздохнули мы с мужем. И уже даже после диагноза подумали, что неспроста вся эта история с конкурсом у нас удалась. Через месяц состоялась операция. Признаться, самое неприятное ощущение за всю мою жизнь, но хирург Екатерина Дубинская сохранила меня всю целиком и полностью – спасибо ей большое! Далее возвращение в Альтравиту, восстановление организма под присмотром Ларисы Николаевны, стимуляция и вот в начале января – пункция и перенос. Эти 5 месяцев, с сентября 2014 по январь 2015 пролетели очень быстро. От диагноза, через операцию, до оплодотворения и удавшейся попытки с первого раза. Мы с мужем расцениваем это как подарочек судьбы. Хотя умом я понимаю, что помимо везения это еще и отлаженная работа всего механизма клиники. СКОЛЬКО? Хочу затронуть финансовый вопрос. Ведь конкурс и победа в нем - это в первую очередь финансы, которые от вас потребуются. Победа в конкурсе очень существенно сократила наши расходы на лечение и саму процедуру ЭКО. Итого от полной стоимости процедуры нам нужно было оплатить только процентов 40%. В кризисный период это сильно поддержало. КАК? Сама по себе клиника обычная. Без налетного пафоса, чистая, современная. Много вижу отзывов, что это конвейер. Ну а как еще! Проблема деторождения действительно велика в Москве и растет с каждым годом, отсюда и количество пациентов. Специализирующаяся клиника, со всем необходимым опытом, специалистами, технологиями – должна применять свои знания и давать людям надежду и работать с людьми, даже если этих людей много. Мне за все лечение хватило индивидуального подхода при всем потоке пациентов. Приемы происходили вовремя, иногда с небольшими неощутимыми отклонениями, но даже на меня, активно работающую пациентку это не влияло. Прием у врача и на работу! КТО? Наблюдалась я все это время у Ларисы Николаевны Фаллалеевой. Отличный специалист, без лишней сентиментальности, все по делу, но с душой. Каждый прием - четко, грамотно, понятно. Каждому слову веришь, а согласитесь, это очень важно. Мне было очень комфортно.Отмечу, что забор яйцеклеток и сам перенос производила Дьяченко Татьяна Анатольевна. Врач немного другого темперамента, нежели Лариса Николаевна, если кто с ней общался – поймет, но специалист отличный. И на последок: еще в самом начале пути я решила, что буду стараться избегать форумов максимально. Количество негатива на всех сайтах, которое у меня совсем не подтвердилось, даже здесь могло сыграть свою роль, но не сыграло, просто потому что мы пришла в клинику с уверенностью, что наступило время всему получиться, сами прошли через все. Были вопросы – задавали, были сомнения – высказывали. Врачи, оказались замечательными профессионалами. Клиника удивила (и это меня заядлую рекламщицу) конкурсом и исполнениями всех условий, включенными в него. Кроме того!!! Клиника дождалась меня после операции, сохранив мое конкурсное место! Огромное спасибо за это Ларисе Николаевне Фалалеевой и всем участникам этого решения! Главное – позитивно думать и не сдаваться. Негатив можно увидеть везде (только лапароскопия чего стоит, постоянная сдача крови тоже процедура неприятная), но желание иметь ребенка слишком чистое и благородное, чтобы отвлекаться на что-то отрицательное. Важно найти своего врача. Нам удалось.

Услуга: ЭКО

Врач от бога

Добрый день! В 2014 году мы с мужем обратились в клинику ЭКО "АльтраВита", по поводу ЭКО, так как мы давно хотели ребенка и у нас не получалось, так как у меня нет "труб". Все попытки забеременеть в другой клинике не увенчались успехом. К счастью, нам повезло, что нас записали к врачу Дьяченко Татьяне Анатольевне. Этот врач сразу мне понравилась, она отнеслась к нашей проблеме с пониманием. Назначала анализы нам с мужем, прописала витамины,вообщем проверила нас от "головы до ног" всегда была на связи. в 2016 году мы вступили в протокол, и к нашему удивлению и счастью мне перенесли 1 эмбрион и он прижился. Хочу поблагодарить Татьяну Анатольевну за прекрасную дочку, которая у меня родилась. Семья Демиденко.

Врач-супер

Спасибо ей, у нас малыш!!!!!!! Доктор - чудо, всегда была на связи, всегда верила, что получится, просто молодец, целуем Ваши руки, доктор!!!!

Мне помогла

Мне помогла Дьяченко Татьяна Анатольевна в Альтравите.

Ни разу не пожалела

Я была у Дьяченко Татьяны Анатольевны, попала к ней случайно, но ни разу не пожалела, а ждать приема никогда не приходилось больше недели. Единственное она работает в чистой зоне и на 3 этаже у нее нет своего кабинета, так что приходилось каждый ращ спрашивать, где она принимает. Но я относилась к этому нормально, этакий странствующий рыцарь.

Хламидиоз

Хламидиоз у мужчин и женщин. Узнайте подробнее о симптомах и признаках хламидиоза, анализах на хламидию трахоматис и лечении инфекции.

Молочница