Дьяченко Татьяна Анатольевна

г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 4

Спортивная (100 м)

+7 (495) 221-11-88показать

Дьяченко Татьяна Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 4

Сфера профессиональных интересов: ведение пациентов с неудачными попытками ЭКО и невынашиванием беременности в анамнезе, подготовка супружеских пар к проведению программ ЭКО.

Омский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Дьяченко Татьяна Анатольевна (14)

4.4

отношение было прекрасное

Это мой второй врач репродуктолог. Скажу, что Эко у нас не получилось, но готовлюсь к следующему и пойду снова к Татьяне Анатольевне. Она очень добрая, внимательная, всегда на связи была после протокола и отвечала на все вопросы. Для меня это важно, т к я из другого региона. Протокол был по ОМС и отношение было прекрасное. Не бросила меня потом, до сих пор на связи, дает рекомендации и советы, как подготовиться к следующему протоколу.

Отзыв о враче Дьяченко Т.А.

Татьяна Анатольевна замечательный доктор! Врач от Бога, спасибо что есть такие врачи.

Врач приятная

Врач приятная! Рассказала про низкие шансы(это правильно),предложила варианты лечения , уделила мне часовое внимание, наши с ней мысли совпали и главное- НИКАКИХ КАТЕГОРИЧЕСКИХ НЕТ родным ЯК!!!

Понравилось

Я ходила к Дьяченко, мне в целом понравилось.

Очень понравилась

Оооочень мне понравилась! Так понятно, так спокойно и подробно все объясняла — шаг за шагом что делать. У меня прямо второе дыхание открылось. Отношение врача очень важно все-таки.

Специалист отличный

Расскажу свою историю с клиникой Альтравита, ЭКО. Мне в процессе лечения не хватало именно хороших историй. Поэтому рассказываю…ГДЕ – АЛЬТРАВИТА, ПОЧЕМУ? Однажды мой рядовой гинеколог в поликлинике по страховке упомянул, что в желании иметь детей (а мы с мужем к тому времени уже 6 лет занимались тем самым без особых детородящих последствий и что давно вызывало достаточно сильные страхи и опасения) лучше всего обратиться в специализированное заведение. И дал мне небольшой список клиник. Первой для изучения попалась Альтравита. Вечером на сайте я увидела, что клиника проводит конкурс на бесплатное ЭКО. Большая анкета, с рассказом о себе и муже, включающая данные по всем последним исследованиям. Дело сделано. Отправила и забыла. С учетом того, что работаю я в рекламе и достаточно трезво смотрю на различные завлекающие предложения, иллюзий не питала.Через месяц звонок (!) о том, что наша пара отобрана в ходе конкурса с приглашением на консультацию. В первый же прием у Л.Н. Фалалеевой мне ставят диагноз эндометриоз и кисты обоих яичников, да таких размеров, что вспоминать не хочется. Как так случилось, что в последние годы мне ни один гинеколог не выявил назревающей, даже скажу зреющей проблемы… Сложно сказать. Главное нашли причину, вздохнули мы с мужем. И уже даже после диагноза подумали, что неспроста вся эта история с конкурсом у нас удалась. Через месяц состоялась операция. Признаться, самое неприятное ощущение за всю мою жизнь, но хирург Екатерина Дубинская сохранила меня всю целиком и полностью – спасибо ей большое! Далее возвращение в Альтравиту, восстановление организма под присмотром Ларисы Николаевны, стимуляция и вот в начале января – пункция и перенос. Эти 5 месяцев, с сентября 2014 по январь 2015 пролетели очень быстро. От диагноза, через операцию, до оплодотворения и удавшейся попытки с первого раза. Мы с мужем расцениваем это как подарочек судьбы. Хотя умом я понимаю, что помимо везения это еще и отлаженная работа всего механизма клиники. СКОЛЬКО? Хочу затронуть финансовый вопрос. Ведь конкурс и победа в нем - это в первую очередь финансы, которые от вас потребуются. Победа в конкурсе очень существенно сократила наши расходы на лечение и саму процедуру ЭКО. Итого от полной стоимости процедуры нам нужно было оплатить только процентов 40%. В кризисный период это сильно поддержало. КАК? Сама по себе клиника обычная. Без налетного пафоса, чистая, современная. Много вижу отзывов, что это конвейер. Ну а как еще! Проблема деторождения действительно велика в Москве и растет с каждым годом, отсюда и количество пациентов. Специализирующаяся клиника, со всем необходимым опытом, специалистами, технологиями – должна применять свои знания и давать людям надежду и работать с людьми, даже если этих людей много. Мне за все лечение хватило индивидуального подхода при всем потоке пациентов. Приемы происходили вовремя, иногда с небольшими неощутимыми отклонениями, но даже на меня, активно работающую пациентку это не влияло. Прием у врача и на работу! КТО? Наблюдалась я все это время у Ларисы Николаевны Фаллалеевой. Отличный специалист, без лишней сентиментальности, все по делу, но с душой. Каждый прием - четко, грамотно, понятно. Каждому слову веришь, а согласитесь, это очень важно. Мне было очень комфортно.Отмечу, что забор яйцеклеток и сам перенос производила Дьяченко Татьяна Анатольевна. Врач немного другого темперамента, нежели Лариса Николаевна, если кто с ней общался – поймет, но специалист отличный. И на последок: еще в самом начале пути я решила, что буду стараться избегать форумов максимально. Количество негатива на всех сайтах, которое у меня совсем не подтвердилось, даже здесь могло сыграть свою роль, но не сыграло, просто потому что мы пришла в клинику с уверенностью, что наступило время всему получиться, сами прошли через все. Были вопросы – задавали, были сомнения – высказывали. Врачи, оказались замечательными профессионалами. Клиника удивила (и это меня заядлую рекламщицу) конкурсом и исполнениями всех условий, включенными в него. Кроме того!!! Клиника дождалась меня после операции, сохранив мое конкурсное место! Огромное спасибо за это Ларисе Николаевне Фалалеевой и всем участникам этого решения! Главное – позитивно думать и не сдаваться. Негатив можно увидеть везде (только лапароскопия чего стоит, постоянная сдача крови тоже процедура неприятная), но желание иметь ребенка слишком чистое и благородное, чтобы отвлекаться на что-то отрицательное. Важно найти своего врача. Нам удалось.

ЭКО

Врач от бога

Добрый день! В 2014 году мы с мужем обратились в клинику ЭКО "АльтраВита", по поводу ЭКО, так как мы давно хотели ребенка и у нас не получалось, так как у меня нет "труб". Все попытки забеременеть в другой клинике не увенчались успехом. К счастью, нам повезло, что нас записали к врачу Дьяченко Татьяне Анатольевне. Этот врач сразу мне понравилась, она отнеслась к нашей проблеме с пониманием. Назначала анализы нам с мужем, прописала витамины,вообщем проверила нас от "головы до ног" всегда была на связи. в 2016 году мы вступили в протокол, и к нашему удивлению и счастью мне перенесли 1 эмбрион и он прижился. Хочу поблагодарить Татьяну Анатольевну за прекрасную дочку, которая у меня родилась. Семья Демиденко.

Врач-супер

Спасибо ей, у нас малыш!!!!!!! Доктор - чудо, всегда была на связи, всегда верила, что получится, просто молодец, целуем Ваши руки, доктор!!!!

Мне помогла

Мне помогла Дьяченко Татьяна Анатольевна в Альтравите.

Ни разу не пожалела

Я была у Дьяченко Татьяны Анатольевны, попала к ней случайно, но ни разу не пожалела, а ждать приема никогда не приходилось больше недели. Единственное она работает в чистой зоне и на 3 этаже у нее нет своего кабинета, так что приходилось каждый ращ спрашивать, где она принимает. Но я относилась к этому нормально, этакий странствующий рыцарь.

Продолжаем бороться

Я тоже у неё, первый раз был пролет, но все равно продолжаем бороться, сейчас отдыхаю, потом в крио пойду, тоже у неё, нам вообще её Боженька послал. Очень необычно к ней попала, а я очень верю в судьбу,значит следующий точно будет победный!!!Чего и всем желаю!!!!!

Наш Отзыв О Бесплатном ЭКО! Москва, АльтраВита, врач Дьяченко Татьяна Анатольевна В феврале 2014 года сходила в местную ЖК (прописка у нас Москва) - Гинеколог сказала ждать не менее трех лет квоту на беспл. эко. И после этого я решила самостоятельно изучить интернет на тему КВОТы на ЭКО. В поисках случайно наткнулась на бесплатный конкурс одной очень известной клиники ЭКО «АльтраВита». Заполнила анкету на сайте и честно говоря не ожидала совсем, что нам позвонят, хотя я любитель бесплатных акций, конкурсов. Но повезло мне наверное впервые! Анкету заполняла в апреле, а в июне нас с мужем пригласили на первичную консультацию. Врач у нас Дьяченко Т. А. – понравилась нам сразу. Рассказала все нам подробно, отправила на дополнительные анализы, которые мы не сдавали. Но т. к. у нас МФ подтягивали немного мужа витаминками и позже вступили в программу! В целях экономии часть анализов я сдавала в ЖК, т. к. анализы не входят в бесплатную часть программы, да и просто удобнее было рядом с домом. Все кто не верят в чудо бесплатных конкурсов могу однозначно сказать, ребята надо пробовать и возможно именно Вам повезет!!! Все-таки процедура ЭКО достаточно приличных требует денежных средств и не у всех есть возможность сделать эту процедуру платно, но АльтраВита дарит возможность каждой парой, мечтающих о сладкой принцессе или хулиганистом мальчишке, родить карапузика!!! Мы очень благодарны этой клинике!!! Внимание со стороны персонала на всех этапах протокола я чувствовала постоянно, а также поддержку нашего врача, учитывая что я трусиха жуткая.

Не дай бог вам так лечиться

Хочу рассказать вам историю, как я лечилась по бесплодию у врача Дьяченко Татьяны Анатольевны в клинике «Альтра-Вита». Не дай Бог вам так когда-нибудь лечится!!!!О клинике узнала через интернет, позвонила, записалась на прием, попала к «врачу» Дьяченко. Один ее внешний вид уже вызвал недоверие! (ярко-рыжие волосы, красная помада, костюм с бабочками...), но я промолчала. Назначила анализы, которые надо было сдать. Очень рассеяна, постоянно звонил ее сотовый телефон, приходилось ждать пока поговорит то с мамой, то с ребенком..На следующем приеме выяснилось, что не все анализы назначила, забыла (так и сказала), пришлось еще раз в вену колоть. На этом этапе хотели поменять врача, но в регистратуре сказали что уже нельзя. Дальше было еще хуже...При стимуляции гормонами у меня началась гиперстимуляция. Мне было жутко плохо, кружилась голова, тошнило. Говорила об этом Дьяченко — она улыбается, убеждая что после пункции все пройдет. Ну ладно, терплю, практически ничего не ем из-за тошноты, муж весь на нервах! Проходит пункция, на следующий день мне стало еще хуже, боли невыносимые, одышка. Звоню Дьяченко. Она весьма остраненно говорит: ну раз так-вызывайте скорую, ложитесь в больницу на капельницы, к нам, говорит, положить вас не могу(какую-то страховку не заплатили...), но нам ведь никто и не предлагал....! Вы представляете какой я ужас пережила!!!!!!Вызвали скорую, увезли в больницу, оказалось что у меня серьезная гиперстимуляция из-за того, что Дьяченко назначала большие дозы гормонов, а мне это было противопоказано. В итоге пролежала в больнице две недели, Дьяченко за это время написала мне всего несколько СМС. Мы в шоке от таких врачей!!!!!!!!!!!!Выписали меня, мы перед криопротоколом поехали в клинику и первым делом поменяли врача.Сейчас мы беременны, ждем долгожданного сыночка.А написала я свою историю, чтобы вы не наступали на те же грабли что и я когда-то. Ведь Дьяченко кажется все так и работает в «Альтра-Вите»!!!

могу посоветовать

Могу посоветовать своего врача Дьяченко Татьяна Анатольевна, т.к. остальных просто не знаю, но могу сказать пока я своим врачом довольна.

Хламидиоз

Хламидиоз у мужчин и женщин. Узнайте подробнее о симптомах и признаках хламидиоза, анализах на хламидию трахоматис и лечении инфекции.

Молочница