Дрожалкина Наталья Николаевна, косметолог

Дрожалкина Наталья Николаевна

Медлайн-Сервис на Берзарина

г Москва, ул Берзарина, д 17 к 2

Октябрьское поле (1.4 км)

+7 (499) 495-22-38показать

Дрожалкина Наталья Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Берзарина, д 17 к 2
Прием врача-косметолога
бесплатно
Инъекции ботокса (1 ед.)
450 ₽
Прием дерматовенеролога
Ультразвуковая чистка лица

Дрожалкина Наталья Николаевна: дерматолог, косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 15 лет, первая категория.

Дрожалкина Наталья Николаевна занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний кожи, волос, ногтей, слизистых оболочек, в том числе инфекций передаваемых половым путем.

Владеет навыками проведения дерматоскопии, криотерапии, взятия соскобов, производит удаление новообразований на коже аппаратом Сургитрон.

Специалист в области инъекционной косметологии (мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия, плазмолифтинг), также выполняет уходовые процедуры, фотоэпиляцию, фотоомоложение, фотокоагуляция сосудов.

Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарёва (2004)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Дрожалкина Наталья Николаевна (3)

Мне в докторе понравилось, что она не назначает ничего лишнего, сразу все рассказала и объяснила понятным языком. После того как Наталья Николаевна определилась с диагнозом и прописала мне лечение, она поддерживает со мной связь по вотсапу, интересуется, какие результаты, и отвечает на мои вопросы. Хочется доктору поставить десятку по пятибалльной шкале!

Услуга: Прием дерматолога

Прекрасный врач ! Единственный , кто помог вылечить акне ! Ничего лишнего - все по делу !

Остались довольны врачом!

Прием прошел нормально, даже как-то быстро, не знаю. Не плохо и не хорошо. Врач назначила лечение, просто, когда мы пришли, через две минуты всё уже закончилось, всё очевидно для врача было. В целом остались довольны приемом Натальи Николаевны. Я приходила с ребенком, которому врач тоже понравилась. В самой клинике мне не очень уютно, но я к ним периодически хожу, потому что очень близко к дому. У них старый ремонт, а так всё нормально.