Отзывы о клинике Медлайн-Сервис на Октябрьском (15)

3.9

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

Добросовестно проверила всё, что могло послужить причиной моей проблемы. Печально только, что в стоимость приёма входит только проверка зрения по буквам на стене, за остальное нужно доплачивать.

Все хорошо

Записывалась на УЗДГ вен нижних конечностей, приемом осталась удовлетворена. Врач доброжелательно относится к клиенту. На вопросы доктор ответила, всё объяснила по поводу обследования, рекомендации дала.

пластический хирург
Очень приветливые классные сотрудники от приема вещей в гардероб, до проводов домой после процедур.

По счастливой случайности интернета, в результате поиска попала на клинику Медлайн-Сервис на Берзарина, я позвонила, вежливая девушка предложила прийти на преим, здесь и сейчас, так я попала на прем к замечательному доктору Татьяне Владимировне Шутенко. Светлая, приветливая, интеллигентная, культурная женщина. Внимательно выслушала меня, осмотрела, сделала необходимые назначения. Я все исполнила и пришла к ней на операцию. Все прошло оперативно, четко и классно, я в полнейшем восторге. А результат будет. Всех благ клинике и персоналу.

Пластика губ

Услуга: Пластика губ

Отличные специалисты

Отзыв о клинике Клиника Медлайн-Сервис
Клиника Медлайн-Сервис

Прививка от дифтерии

Ужасная клиника

Здравствуйте я была 7 сентября в поликлинике медлайн-сервис я обратилась туда к трихологу это специалист по волосам у меня была очаговое облысение,и то что меня там ожидала у меня даже в мыслях не было, врачи Татьяна Григорьевна взяла у меня анализ на грибок 3 раза и так как результаты были отретсятелиные она больше никаких анализов крови у меня не взяла отправила домой и сказала что все нормально, что волосы больше не будут падать, и никакое лечения мне не назначила.В итоге через месяц у меня волосы упали, я позвонила им в клинику и сказала что из-за ихнего некомпетентнова ворча мне сейчас хуже, они мне нахамили и сказали что ихнии врачи все правильно зделала. Я вас очень прошу не делайте такую ошибку что и я лучше пререплатите 200 р больше и обратитесь к хорошим специалистом. Вот на фото где маленький очаг это была первый раз когда я обратилась к ним, и вот через месяц, теперь мне все врачи говорят что сейчас уже поздно лечить что надо была раньше, а я же надеялась на это клинику я им доверила свою жизни а они меня оскорбиль диагноз не поставили лечения не назначили, они сказали что все хорошо идите домой и не нервничите все проидет

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
пародонтолог

Не пишу обычно отзывы но решали сделать исключение... Еще осенью приходила на удаление зуба мудрости, попала к врачу Лиане Гучаевой, целенаправлено записывалась просто в ближайшую клинику. Пришла раньше времени и администратор пригласила подождать, буквально через 2 минуты за мной уже вышла Гучаева и пригласила уже в кабинет. Хочу отметить что в самом кабинете очень чисто, кресло стоматологияеское в стандартном положении, а не как после предыдущего пациеета) Перед удалением мне задавали вопросы про зуб, боль, далее про аллергические реакции, приходила утром, поэтому задали еще вопрос про завтрак. После укола обезболивания зуб начал неметь, минут через 10 доктор уже приступила к удалению) после удаления место ранки промыли и обработали специальным раствором но ничего не щипало. Домой отправили с рекомендациями по уходу. В итоге уже прошло прилично по времени но я прям довольна, потому что никаких осложнений тьфу-тьфу-тьфу.. не возникло, так что этого стоматолога рекомендую

Медлайн-Сервис, сеть клиник
М.К., благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
пародонтолог
Елена

Спасибо большое врачу стоматологу Гучаевой за работу над моей линией улыбки! Настолько ювелирно нарастила отколовшийся центральный резец что я до сих пор сама не верю что это не мой такой зубик) не стесняюсь больше улыбаться и даже наоборот стала больше следить за зубками. Хожу в клинику без какого либо страха и нервов все таки большое значение играет то как врач относится к пациенту)

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Kirena, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

УЗИ коленного сустава

Лучшая из тех, у кого я была

В клинику Медлайн-Сервис обратилась с целью пройти УЗИ коленного сустава и встретила просто прекрасного и замечательного врача Половинко Веронику Александровну. Во всех отношениях это очень хороший врач: компетентный, грамотный, опытный, внимательный специалист, добрый и отзывчивый, приятный, располагающий к себе человек. У меня достаточно серьезные проблемы с коленным суставом, а именно посттравматический артроз, и мне было назначено много различных диагностических процедур, в том числе пункция. Но после общения с Половинко Вероникой Александровной, благодаря ее рекомендациям и советам, я наконец-то нашла выход - нетрадиционное лечение методами тибетской медицины. Вероника Александровна не только рассказала и подробно объяснила, что у меня с суставом, написав верное заключение, но и посоветовала куда обратиться, чтобы решить проблему. После ее консультации я посетила еще и других врачей и, что мне особенно понравилось, они подтвердили ее заключение, что только добавило мне уверенности в ее компетенции. Теперь, если какая необходимость возникнет в обследовании, то только к ней, непременно к ней!

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Марина, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

травматолог-ортопед
хирург-травматолог

Удаление гигромы

професионнал своего дела

Очень хороший доктор професионнал своего дела . Удалял гингрому кисти .

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Али, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

проктолог
флеболог
Родников Евгений Борисович

Спасиб Евгению Борисовичу. Всё сделано быстро, качеественно и понятно.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

хирург-проктолог
проктолог
Врач от бога!

Честно говоря,давно не встречала таких врачей как Александр Владимирович,специалист своего дела,помог мне решить мою проблему!очень добрый и внимательный.

ЛОР-хирург
Отзыв)))

Мне 40 лет. Я 25 лет страдала хроническим ринитом, перегородкой носа, полипом в носу. И в последние 3 года у меня был хронический тонзилит в горле. У меня была нехватка воздуха ( в ванне не могла спокойной купаться , ночью нормально спать не могла ). Благодаря, Елизаровой Людмиле Николаевне, в данный момент я очень хорошо себя чувствую после операции. Операция была ровно 3 дня назад. Она мне оперировала хроноческий ринит, перегородку носа, палип носа и хронический тонзилит в горле. Общий наркоз был ровно 1,5 часа. Передаю большое спасибо Людмиле Николаевне даже могу сказать за новую жизнь. До этого у меня были 2 операции перегородки носа, делали другие врачи ничего не помогло ,все опять обновлялось, но благодаря Людмиле Николаевне я даже после операции себя очень хорошо чувствую, не так как раньше. Даже по общению она очень душевный и чудесный человек. Спасибо вам за новую жизнь. 28.05.18 г.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Наргиз, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

пластический хирург
Врач вызывает доверие

Быстрый , профессиональный , уверенный . Это первое впечатление о докторе , и в последствии оно подтвердилось . Несмотря на средний возраст ( даже ближе к молодому ), видно что доктор не придумывает на ходу , как некоторые, а четко понимает что нужно для конкретного пациента .выбирала его без отзывов , на внутренних ощущениях - сравнив его с ещё 5-6 врачами

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Ольга, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

ЛОР-хирург
Жадность врача

Ребята врачь может быть и хороший, но очень любит бабло) Объявила 120к непонятно за что(Пойду в обычную больницу и сделаю все что посоветовала бесплатно, если подтвердиться!