Клиника Медлайн-Сервис на Берзарина

4.1
35 отзывов и 4 оценки

Отзывы о клинике Медлайн-Сервис на Октябрьском (39)

4.1

progress: 82.05128205128204%
progress: 5.128205128205128%

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

врач-косметолог

На приеме у Кристины Валерьевны мне очень всё понравилось: все было профессионально с ее стороны. Посмотрела, объяснила, назначила лечение, которое оказалось весьма эффективным. Меня все устроило, никаких нет нареканий.

косметолог

Мне в докторе понравилось, что она не назначает ничего лишнего, сразу все рассказала и объяснила понятным языком. После того как Наталья Николаевна определилась с диагнозом и прописала мне лечение, она поддерживает со мной связь по вотсапу, интересуется, какие результаты, и отвечает на мои вопросы. Хочется доктору поставить десятку по пятибалльной шкале!

эндоскопист

Олег Александрович прекрасный специалист. Действует быстро, профессионально, внимателен к пациенту, ответственно относится к каждому действию. Мне помог в качестве хирурга!

Услуга: Прием дерматолога

косметолог

Прекрасный врач ! Единственный , кто помог вылечить акне ! Ничего лишнего - все по делу !

нарколог
психолог
психиатр
психотерапевт

Он Хороший врач моя жена заболела депрессией он помогал и дал консультации жена сейчас хорошо не болеет,спасибо большое.

врач-косметолог

Был на приеме у доктора Кристины Валерьевны , опытный врач , профессионал своего дела- установила причину , назначила лечение . К 3 дню стало легче , кожа успокоилась , я очень доволен. Так же удалили все папилломы - безболезненно и быстро. Процесс заживления шел хорошо - легкая рука. Очень благодарен.

Услуга: Прием трихолога

врач-косметолог

Сильное выпадение волос после ковида. Потраченные зря деньги. В проблеме не разбиралась, сразу назначила мезотерапию 8 сеансов и витамины, которые продвигает.

Добрый день, мой уважаемый пациент. Первичный прием пациентов трихологического профиля произведён в полной мере - в рамках современных стандартов лечения и диагностики. Вам провели осмотр , включающий диагностику- дерматоскопию кожи головы , разъяснили причину послековидной алопеции, назначили комплексное лечение включающее в себя наружную и внутреннюю терапию. И в дополнении были разъяснены , пути более быстрого достижения результата при вашем случае алопеции. Я не состою в коммерческой цепочке и ничего не продвигаю. Лечение назначаю , которое уже показало себя на практике , дало скорейший результат . С уважением к Вам ваш доктор Мурашова Кристина Валерьевна , будьте здоровы.

нарколог
психолог
психиатр
психотерапевт

Услуга: УЗИ почек

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Все отлично

массажист

Очень рада, что попала к Людмиле Степановне. Это прекрасный врач, разбирается в проблеме быстро, все назначения правильные. С теми вопросами, с которыми обращалась к врачу, она помогла. Очень нравится доктор, настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую!

хирург-травматолог
травматолог-ортопед

Испытываю огромную благодарность Адонису Александровичу. Долго откладывала операцию при вальгусной деформации стопы, удалению "шишки", но порекомендовали этого замечательного профессионала, и я решилась. Прошло ровно две недели со дня операции - все идеально: шов ровный, отсутствие боли, отеков, гематом. Если бы не ботинок Барука, давно уж вернулась к своей прежней активности) Тщательно проведенное обследование, чуткий заботливый подход, готовность быть рядом в любое время суток, идеально ровный шов, удивительный результат уже через две недели после операции - однозначно советую Адониса Александровича как профессионала своего дела.

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог

Так случилось, что моя первая и желанная беременность замерла и пришлось делать вакуумную аспирацию (делала в Кулакова). Обратилась к Торбенко (живу рядом) через неделю после процедуры, чтобы сделать узи, убедиться, что все в порядке, беспокоили несильные спазмы внизу живота. Сразу скажу, что не читать отзывы перед приемом - была моя огромная ошибка. Через секунду после начала УЗИ врач заявила "ну все хреново, мне не нравится". Далее последовали запугивания, что нужно делать повторную чистку, что я не смогу забеременеть, что меня надо обследовать и срочно лечить, что я виновата, что беременность замерла и проблема только во мне! Естественно и операцию, и обследования, и лечения я должна делать у нее, ведь она такой опытный врач, с таким огромным опытом работы, а я хожу непонятно куда и дурацкие вопросы потом задаю. Откуда то сразу же появились кисты, хотя на 4х УЗИ за последний месяц их и в помине не было. В итоге, когда в конце я спросила " ну неужели все так плохо? ведь такое бывает и это не всегда значит какие-то страшные диагнозы" - врач натянула искусственную улыбку, выдернула датчик и со словами "ну конечно, у вас все хорошо" и удалилась. Я рыдала час после приема. Муж чуть не поехал разносить кабинет. Я отправила результаты своему доктору, да, узи картина не идеальна, но нарушения легко устранимы и все не так страшно, как пыталась преподнести Торбенко, чтобы потом выписывать дикие счета за лечение. Женщинам не нужно приукрашивание ситуаций, но еще больше нам не нужно запугивание и хамское отношение. НЕ ходите к этой женщине [Фрагмент отзыва удален модератором]

Услуга: Отбеливание зубов Zoom

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Рахмалиев Максим Фарманович

Спасибо врачу за отбеливание, все рассказал, объяснил до процедуры и после дал рекомендации.

Работает на результат

Мне очень нравится врач, у нее много наготове методов и средств их реализации, она применяет разные процедуры и всегда знает что именно сработает. Кристина Валерьевна очень хорошо мне помогла, много было сделано разных мероприятий и реально есть польза. Я еще собираюсь к ней обращаться в дальнейшем. Она очень внимательный врач, очень заинтересована в том, чтобы пациент остался доволен результатом. Этот доктор заслуживает высшей оценки.

Благодарим за ваш развернутый отзыв, всегда рада Вам оказать помощь. С уважением , ваш доктор Мурашова Кристина Валерьевна, будьте здоровы.

Остались довольны врачом!

Прием прошел нормально, даже как-то быстро, не знаю. Не плохо и не хорошо. Врач назначила лечение, просто, когда мы пришли, через две минуты всё уже закончилось, всё очевидно для врача было. В целом остались довольны приемом Натальи Николаевны. Я приходила с ребенком, которому врач тоже понравилась. В самой клинике мне не очень уютно, но я к ним периодически хожу, потому что очень близко к дому. У них старый ремонт, а так всё нормально.

офтальмолог
оптометрист
Врач хороший

Пришли к Дарье Александровне на проверку зрения в рамках прохождения медкомиссии к садику. Сыну всего 2 года и врач быстро нашла подход к ребенку, он не боялся и она все хорошо проверила. Дала нам некоторые рекомендации, так как есть небольшой возрастной плюс, у детей такое бывает и проходит позже. Доктор очень доброжелательная, общаться с ней приятно. Я довольна таким приемом.

Услуга: Радиоволновое удаление папиллом

Хорошая клиника

Врач работает на результат

У этого врача я уже операцию делала, а в этот раз ездила, чтобы закончить кое-что. Татьяна Владимировна очень внимательная, мягкая, интеллигентная, тонкая, с ней очень приятно иметь дело. Вообще пластические операции удачными не бывают, всегда приходится доделывать что-то, и я не исключение. Немного глазик тянуло, это же мышцы лица, невозможно предугадать, как они себя поведут. На другом глазу перепоночку врач подрезала. Я осталась довольна. Татьяна Владимировна очень хороший специалист! Чувствуется, она совестливая, старой закалки, скажем так, работает на совесть, качественно. Я еще планирую две операции делать и пойду к ней, конечно же. Всем рекомендую этого врача.

Всем рекомендую

Врач очень хороший! Все рекомендации полезные, и процедуры, которые она проводит, очень эффективные. Кристина Валерьевна ласковая, очень приятная, я в целом осталась довольна приемом и не первый раз к ней записываюсь. А изначально обратилась, так как это специалист широкого профиля: и дерматолог, и трихолог, и косметолог. И во всех областях врач разбирается, она достаточно умная. Моя проблема пока не решена, еще хожу лечиться и делаю процедуры. Я всем рекомендую Кристину Валерьевну!

Недостойно

Отзыв Личный. Необязательная, я пришла на приём, который накануне мне подтвердили звонком и смс. Врач на приеме отсутствовал. Крайне недоброжелательно меня известили о том, что пытались дозвониться. Когда? За пять минут до приема? И ещё оказалось, что врач постит в Инстаграм чужие работы! Девочки, не ходите к ней! Пахнет шарлатанством!!!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Добросовестно проверила всё, что могло послужить причиной моей проблемы. Печально только, что в стоимость приёма входит только проверка зрения по буквам на стене, за остальное нужно доплачивать.

проктолог
хирург-проктолог
Все сделали аккуратно и безболезненно

У этого врача я была на удалении подошвенных бородавок. Прием прошел неплохо. Доктор объяснял так, что все было понятно. Когда я записывалась на процедуру, думала, что сначала будет только осмотр. Но врач сказал, что можно сразу удалять, и все прошло успешно. Доктор работал аккуратно, неприятных ощущений почти не было.

Все хорошо

Записывалась на УЗДГ вен нижних конечностей, приемом осталась удовлетворена. Врач доброжелательно относится к клиенту. На вопросы доктор ответила, всё объяснила по поводу обследования, рекомендации дала.

пластический хирург
Очень приветливые классные сотрудники от приема вещей в гардероб, до проводов домой после процедур.

По счастливой случайности интернета, в результате поиска попала на клинику Медлайн-Сервис на Берзарина, я позвонила, вежливая девушка предложила прийти на преим, здесь и сейчас, так я попала на прем к замечательному доктору Татьяне Владимировне Шутенко. Светлая, приветливая, интеллигентная, культурная женщина. Внимательно выслушала меня, осмотрела, сделала необходимые назначения. Я все исполнила и пришла к ней на операцию. Все прошло оперативно, четко и классно, я в полнейшем восторге. А результат будет. Всех благ клинике и персоналу.

Услуга: Пластика губ

Отличные специалисты

Услуга: Прививка от дифтерии

Всё отлично

Ужасная клиника

Здравствуйте я была 7 сентября в поликлинике медлайн-сервис я обратилась туда к трихологу это специалист по волосам у меня была очаговое облысение,и то что меня там ожидала у меня даже в мыслях не было, врачи Татьяна Григорьевна взяла у меня анализ на грибок 3 раза и так как результаты были отретсятелиные она больше никаких анализов крови у меня не взяла отправила домой и сказала что все нормально, что волосы больше не будут падать, и никакое лечения мне не назначила.В итоге через месяц у меня волосы упали, я позвонила им в клинику и сказала что из-за ихнего некомпетентнова ворча мне сейчас хуже, они мне нахамили и сказали что ихнии врачи все правильно зделала. Я вас очень прошу не делайте такую ошибку что и я лучше пререплатите 200 р больше и обратитесь к хорошим специалистом. Вот на фото где маленький очаг это была первый раз когда я обратилась к ним, и вот через месяц, теперь мне все врачи говорят что сейчас уже поздно лечить что надо была раньше, а я же надеялась на это клинику я им доверила свою жизни а они меня оскорбиль диагноз не поставили лечения не назначили, они сказали что все хорошо идите домой и не нервничите все проидет