Торбенко Ольга Николаевна, гинеколог

г Москва, ш Рублёвское, д 99 к 1

Молодёжная (600 м)

+7 (499) 495-22-38показать

Торбенко Ольга Николаевна, адрес работы: г Москва, ш Рублёвское, д 99 к 1

Торбенко Ольга Николаевна: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог, маммолог, врач УЗД. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Торбенко Ольга Николаевна специализируется на диагностике, профилактике и лечении гинекологических заболеваний, в том числе эндокринных. Ведет беременность, оказывает помощь в послеродовой период, диагностирует и лечит бесплодие.

Владеет навыками проведения малых гинекологических операций, пластических операций на шейке матки, введения акушерского пессария, операции кесарево сечения, кольпоскопии, техникой лечения шейки матки лазером, радиоволнами на аппарате "Фотек", "Сургитрон".

Алтайский государственный медицинский университет (1990)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Торбенко Ольга Николаевна (2)

1.0

Так случилось, что моя первая и желанная беременность замерла и пришлось делать вакуумную аспирацию (делала в Кулакова). Обратилась к Торбенко (живу рядом) через неделю после процедуры, чтобы сделать узи, убедиться, что все в порядке, беспокоили несильные спазмы внизу живота. Сразу скажу, что не читать отзывы перед приемом - была моя огромная ошибка. Через секунду после начала УЗИ врач заявила "ну все хреново, мне не нравится". Далее последовали запугивания, что нужно делать повторную чистку, что я не смогу забеременеть, что меня надо обследовать и срочно лечить, что я виновата, что беременность замерла и проблема только во мне! Естественно и операцию, и обследования, и лечения я должна делать у нее, ведь она такой опытный врач, с таким огромным опытом работы, а я хожу непонятно куда и дурацкие вопросы потом задаю. Откуда то сразу же появились кисты, хотя на 4х УЗИ за последний месяц их и в помине не было. В итоге, когда в конце я спросила " ну неужели все так плохо? ведь такое бывает и это не всегда значит какие-то страшные диагнозы" - врач натянула искусственную улыбку, выдернула датчик и со словами "ну конечно, у вас все хорошо" и удалилась. Я рыдала час после приема. Муж чуть не поехал разносить кабинет. Я отправила результаты своему доктору, да, узи картина не идеальна, но нарушения легко устранимы и все не так страшно, как пыталась преподнести Торбенко, чтобы потом выписывать дикие счета за лечение. Женщинам не нужно приукрашивание ситуаций, но еще больше нам не нужно запугивание и хамское отношение. НЕ ходите к этой женщине [Фрагмент отзыва удален модератором]

Услуга: УЗИ

Плохо

Это просто кошмар. Никому не советую обращаться к данному «специалисту». Небольшая предыстория- я была записана днём ранее на узи, но из-за пробок опаздывала на 20 мин, поэтому позвонила и предупредила, что задержусь. На следущий день в назначенное время я пришла на узи и ждала врача 20 минут. Это первый момент который мне не понятен. Почему если опаздываю я- звоню, предупреждаю, извиняюсь. Я уважаю чужое время. А я должна ждать этого чудо специалиста и не слышу даже банального- извините, доктор немного задерживается.Но Бог с ним по этому поводу я промолчала бы. Зайдя в кабинет я достала протокол предыдущего обследования, за что получила порцию хамского отношения. Я не собираюсь смотреть ваши бумажки, вы за это мне не платите, вы платите только за узи, вот пойдёте к своему врачу там и покажите эту бумажку- было сказано мне. Для понимания хочу сказать, что я пришла чтобы мне измерили эндометрий и любой нормальный специалист знает что его сравнивают с показаниями предыдущего узи-обследования. Я молча вышла из кабинета и сбежала из этой шарашкиной конторы. Позвонила на горячую линию и оставила жалобу. Посмотрю как клиника обрабатывает такие запросы. Насколько важны клиенты или им важно только чтобы деньги приносили, а что уж там дальше не волнует.