Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Мурашова Кристина Валерьевна, косметолог

Мурашова Кристина Валерьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

косметолог
трихолог
дерматовенеролог
врач-косметолог

Медицинский дом на Братиславской

г Москва, ул Братиславская, д 18 к 1

Братиславская (800 м)

+7 (495) 021-12-72показать

Мурашова Кристина Валерьевна, адрес работы: г Москва, ул Братиславская, д 18 к 1

Контурная пластика (1 ед.)
180 ₽
Инъекции ботокса (1 ед.)
300 ₽
Ультразвуковая чистка лица

Мурашова Кристина Валерьевна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог, трихолог. Стаж работы – 9 лет.

Мурашова Кристина Валерьевна занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний кожи, волос, ногтей, слизистых оболочек.

Специалист в области эстетической косметологии. Выполняет весь спектр инъекционных процедур, ботулинотерапию лица и шеи, мезотерапию лица и тела, коррекция жировых отложений и дренирующие программы для тела, биоревитализацию, биоармирование. Устраняет последствия некачественного введения препаратов на основе гиалуроновой кислоты.

Проводит удаление новообразований методом криодеструкции.

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (2012)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Мурашова Кристина Валерьевна (9)

Приём прошёл хорошо. Доктор осмотрела мою дочь, взяла мазки и на основании результатов поставила диагноз “себорея”. Кристина Валерьевна очень приятная в общении, доброжелательная и внимательная врач. Она ответила на все мои вопросы, выписала лечение и дала рекомендации по уходу за волосами и кожей головы. Назначенное ею лечение очень быстро помогло. В клинике понравилось быстрое оформление документов на ресепшн, грамотность и вежливость администраторов, а также в помещении очень уютная обстановка. От посещения врача и клиники остались только положительные эмоции.

Услуга: Прием дерматолога

На приеме у Кристины Валерьевны мне очень всё понравилось: все было профессионально с ее стороны. Посмотрела, объяснила, назначила лечение, которое оказалось весьма эффективным. Меня все устроило, никаких нет нареканий.

Я могу сказать, что все прошло хорошо. В подробности вдаваться не буду, но замечаний нет. Кристине Валерьевне за работу ставлю 5!

Медицинский дом на Братиславской

Спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники

Был на приеме у доктора Кристины Валерьевны , опытный врач , профессионал своего дела- установила причину , назначила лечение . К 3 дню стало легче , кожа успокоилась , я очень доволен. Так же удалили все папилломы - безболезненно и быстро. Процесс заживления шел хорошо - легкая рука. Очень благодарен.

Услуга: Прием трихолога

Сильное выпадение волос после ковида. Потраченные зря деньги. В проблеме не разбиралась, сразу назначила мезотерапию 8 сеансов и витамины, которые продвигает.

Добрый день, мой уважаемый пациент. Первичный прием пациентов трихологического профиля произведён в полной мере - в рамках современных стандартов лечения и диагностики. Вам провели осмотр , включающий диагностику- дерматоскопию кожи головы , разъяснили причину послековидной алопеции, назначили комплексное лечение включающее в себя наружную и внутреннюю терапию. И в дополнении были разъяснены , пути более быстрого достижения результата при вашем случае алопеции. Я не состою в коммерческой цепочке и ничего не продвигаю. Лечение назначаю , которое уже показало себя на практике , дало скорейший результат . С уважением к Вам ваш доктор Мурашова Кристина Валерьевна , будьте здоровы.
Работает на результат

Мне очень нравится врач, у нее много наготове методов и средств их реализации, она применяет разные процедуры и всегда знает что именно сработает. Кристина Валерьевна очень хорошо мне помогла, много было сделано разных мероприятий и реально есть польза. Я еще собираюсь к ней обращаться в дальнейшем. Она очень внимательный врач, очень заинтересована в том, чтобы пациент остался доволен результатом. Этот доктор заслуживает высшей оценки.

Благодарим за ваш развернутый отзыв, всегда рада Вам оказать помощь. С уважением , ваш доктор Мурашова Кристина Валерьевна, будьте здоровы.

Услуга: Радиоволновое удаление папиллом

Хорошая клиника

Всем рекомендую

Врач очень хороший! Все рекомендации полезные, и процедуры, которые она проводит, очень эффективные. Кристина Валерьевна ласковая, очень приятная, я в целом осталась довольна приемом и не первый раз к ней записываюсь. А изначально обратилась, так как это специалист широкого профиля: и дерматолог, и трихолог, и косметолог. И во всех областях врач разбирается, она достаточно умная. Моя проблема пока не решена, еще хожу лечиться и делаю процедуры. Я всем рекомендую Кристину Валерьевну!

Инъекции ботокса
Инъекции Surgiderm
Инъекции Teosyal
Инъекции Juvederm
Анализ на демодекоз

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (2012)

• 2013 г. - интернатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова, Санкт-Петербург;

• 2014 г. - профессиональная переподготовка по специальности "Косметология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, Санкт-Петербург;

• 2018 г. - повышение квалификации по специальности "Дерматовенерология", Смоленский государственный медицинский университет;

• 2019 г. - повышение квалификации по специальности "Косметология", Московский научно-практический Центр дерматовенерологии и косметологии департамента здравоохранения города Москвы.

• 2020 г. - повышение квалификации по специальности "Трихология", ООО "Хорс-Групп".

Дополнительное образование:

• 2015 г. - повышение квалификации по программе "Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине", Санкт-Петербург;

• 2015 г. - повышение квалификации по программе "Современная парадигма ремоделирования средней трети лица", ООО "Мелис";

• 2015 г. - повышение квалификации по программе "Мезонити. Продвинутый уровень. Тредлифтинг, коги в использовании при коррекции возрастных изменений", ООО "БСМЕД";

• 2015 г. - повышение квалификации по программе "Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине", ООО "Ипсен";

• 2016 г. - повышение квалификации по программе "Контурная пластика губ и периоральной зоны", ООО"Мелис";

• 2016 г. - повышение квалификации по программе "Теория и практика применения филлеров Филорга в эстетической медицине", ООО "Ипсен";

• 2016 г. - повышение квалификации по программе "Мезотерапия в эстетический и восстановительной медицине", ООО"Мелис";

• 2017 г. - повышение квалификации по программе "Стереомоделирование периорбитальной области", ООО "Мелис";

• 2017 г. - повышение квалификации по программе "Современные тренды в программах бистимуляции и реструктуризации кожи", ООО"Мелис ";

• 2020 г. - практический семинар по теме "Коррекция препаратами на основе гидроксиапатита кальция", ООО "Мелис".