Дубровский Алексей Александрович

Клиника Президент-Мед на Строительной

Московская обл, г Видное, ул Строительная, д 27

Видное

+7 (495) 126-53-95показать

Дубровский Алексей Александрович, адрес работы: Московская обл, г Видное, ул Строительная, д 27

Дубровский Алексей Александрович: психиатр, нарколог, психотерапевт. Стаж работы – 23 года.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Дубровский Алексей Александрович (2)

Добрый день, обратилась к Алексею Александровичу в мае 2021 года с жалобами на панические атаки, истерики, нервные срывы; назначенное лечение через неделю вернуло мне нормальную жизнь. Дальше - больше: на очередном приеме я рассказала свою историю потери запахов и вкусов вот уже на протяжении 7 лет и многочисленных попыток их вернуть. Алексей Александрович добавил ещё один препарат и через 2 недели я снова ощутила вкус и запах, это потрясающе ,я столько лет искала, столько врачей, обследований, анализов, операций.... Теперь я счастливый человек! Спасибо огромное доктору! Профессионал с большой буквы! Грамотно подобранное лечение бесценно!

Дубровский Алексей Александрович

Удивительный,внимательный и чуткий доктор!!А какой красавчик-мужчина Ходила бы каждый день на прием!!

Подозрение на заказной

Врач,к которому нужно идти!

Обратилась к доктору с сыном,которому 23 года,лечились дважды в государственных клиниках,с ДЗ острый психоз,ему кололи сильные препараты,от которых было еще хуже,уже отчаялись помочь,но друзья посоветовали этого доктора,и он нас не разочаровал,умный внимательный компетентный,меня поразило с какой легкостью он нашел контакт с сыном!!!Назначенный курс лечения мы принимаем и наблюдаемся до сих пор,уже месяц,и результаты просто потрясающие!У сына появилось желание жить,творить,продолжить учебу в училище!Огромное спасибо Дубровскому Алексею Александровичу за его нелегкий труд,он подарил нам надежду на будущее!

Депрессия

Прочитайте о симптомах и лечении депрессии – психического заболевания, сопровождающегося снижением настроения, повышенной тревожностью и пессимизмом.

Импотенция (эректильная дисфункция)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении импотенции (эректильной дисфункции) – отсутствия или пропадания эрекции, достаточной для совершения полового акта.