Дьячкова Оксана Станиславовна

Медика Менте на Циолковского

Московская обл, г Королёв, ул Циолковского, д 7

Королёв

+7 (495) 152-60-08показать

Дьячкова Оксана Станиславовна, адрес работы: Московская обл, г Королёв, ул Циолковского, д 7

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Педиатр, детский фтизиатр, фтизиопедиатр. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Занимается составлением индивидуального календаря прививок, обучает молодых мам технике грудного вскармливания, массажу детей первых месяцев жизни, методикам закаливания и ЛФК.

Дьячкова Оксана Станиславовна диагностирует и лечит аллергические и инфекционные заболевания, бронхит, пневмонию, анемии и нейтропении, обменные нарушения, заболевания ЖКТ и мочевыделительной системы.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1992)

ТОП-10 фтизиатров города

Отзывы о враче Дьячкова Оксана Станиславовна (2)

3.5

Мы к Дьячковой из МедикаМенте ходим. Очень толковая женщина. Отвечает на все вопросы очень доступно, если надо, повторяет по несколько раз. Ребёнка чуть ли не под микроскопом смотрит

Не понравилась

На прививку ходим к Медикаменте, к Дъячковой. хвалили ее мои знакомые. но вот в последний раз что-то не понравилась(. какое-то безразличие. муж теперь категорически против нее