Джабраилов Джабраил Абдулазизович

Бест Клиник на Профсоюзной

г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 34 к 2

Профсоюзная (900 м)

+7 (495) 125-20-59показать

Джабраилов Джабраил Абдулазизович, адрес работы: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 34 к 2

3 750 ₽ 3 375 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Джабраилов Джабраил Абдулазизович: уролог, андролог. Стаж работы – 19 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор занимается диагностикой и лечением урологических и андрологических патологий:

• уретрит

• фимоз

• болезнь Пейрони

• мужское бесплодие

• простатит

Проводит оперативные вмешательства:

• обрезание (детям, взрослым)

• слинговые (петлевые) операции

• лапароскопическая хирургия

• эндоскопия

Владеет методом УЗИ мочеполовой системы.

Совмещает работу в нескольких клиниках и научную деятельность, защитил кандидатскую диссертацию.

Имеет опыт работы в неотложной хирургии НИИ им. Н.В. Склифософского.

Дагестанский государственный медицинский университет (2001)

• Медицина и Красота на Павелецкой:

Отзывы о враче Джабраилов Джабраил Абдулазизович (4)

Ставлю максимальную отметку

Прием у Джабраила Абдулазизовича прошёл хорошо, доктору удалось решить вопрос, с которым я к нему обращался. Джабраил Абдулазизович внимательно и неторопливо провёл осмотр, во время общения со мной проявил вежливость, был корректен. После осмотра назначил лечение, которому я следую на данный момент. Оцениваю профессионализм врача на максимальную отметку.

Услуга: Прием андролога

Дал надежду

Мы с мужем столкнулись с такой деликтной проблемой, как бесплодие. На пути к её решению, прошли ряд обследований, в том числе и такой анализ, как спермограмма. Результаты были неважными, и мы начали поиск врача узкой специализации, который бы смог нам помочь. В интернете достаточно много специалистов андрологов, мы внимательно изучали отзывы и квалификацию врачей, прежде чем остановиться на Джабраилове Джабраиле Абдулазизовиче. Так мы с мужем оказались в Бест Клиник, где он ведёт приём. Понравились ли мне клиника и данный специалист? На данный момент однозначно да. Объясню, почему. В общении простой и приятный человек. На приёме он проявил себя как вежливый и внимательный грамотный специалист, всё подробно объяснил, ответил на каждый наш вопрос. На консультации нам с мужем стало ясно, что он действительно высококвалифицированный специалист. Наверное, самое главное - это то, что теперь благодаря Джабраилу Абдулазизовичу у нас мужем есть надежда иметь собственных детей. Доктор назначил мужу лечение, курс длительностью в три месяца. Уже прошёл месяц. Муж говорит, что он чувствует какие-то положительные физиологические ихменения. Мы выполняем всё, что он нам сказал и надеемся на успешный исход. По окончанию курса будем сдавать анализы и снова пойдём на приём. Думаю, что в будущем дополню отзыв. Хочу отдельно отметить, как плюс, то, что этот врач не просто выписал рецепты и дал инструкции, а подробно объяснил, как и когда принимать назначенные препараты, так что уже не возникает никаких вопросов и трудностей в лечении. Считаю, что это не маловажно в процессе лечения.

Выражаем огромную признательность

Огромное спасибо доктору Логвинову, а также Джабраилову, и всем сотрудникам клиники. Все очень оперативно подошли к нам, и ответили на все интересующие нас вопросы. Выражаем огромную признательность руководству Ули Икт за возможность оперативно ознакомиться с портфолио каждого доктора клиники. Это очень грамотное решение. С уважением, семья Потапова Ивана Ивановича(72г.)

Джабраилов Джабраил Абдулазизович

Были на приеме у доктора Джабраилова впечатление замечательное,мало того что грамотный ДОКТОР,но еще и очень приятный в общении,что немаловажно для пациента ,спасибо

Массаж простаты
Прием андролога
Прием уролога

Дагестанский государственный медицинский университет (2001)

• 2002 г. — интернатура «Детская хирургия», Дагестанский государственный медицинский университет
  • 2005 г. — ординатура «Неотложная и общая хирургия», РМАПО на базе Московского научно-исследовательского института скорой помощи имени Н. В. Склифосовского и госпиталя ГУВД г. Москва
  • 2009 г. — аспирантура на кафедре факультетской хирургии №1, Первый МГМУ имени И.М. Сеченова
  • 2006 г. — сертификационный цикл «Урология», РУДН
  • 2015 г. — сертификационный цикл «Урология», Первый МГМУ имени И.М. Сеченова
  • 2015 г. — повышение квалификации «Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары», Первый МГМУ имени И.М. Сеченова
  • 2016 г. — повышение квалификации «Эндокринология», РМАПО