Джинджихадзе Реваз Семенович, нейрохирург

г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Проспект Мира (400 м)

+7 (499) 674-07-09показать

Джинджихадзе Реваз Семенович, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Джинджихадзе Реваз Семенович: нейрохирург. Стаж работы – 19 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Владеет всеми существующими современными методами оперативных вмешательств на головном и спинном мозге. Круг профессиональных интересов доктора включает широкий диапазон проблем, в том числе, применение высокотехнологичных методов диагностики и лечения пациентов с внутричерепными опухолями и сосудистыми заболеваниями головного мозга.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2001)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Джинджихадзе Реваз Семенович (11)

Доктор, спасибо Вам за жизнь

Реваз Семёнович-врач от Бога!!! Он спас мужу жизнь тогда, когда другие врачи говорили шансов нет никаких идите и ожидайте пока Вам позвоним…. Этот человек взял на себя ответственность провёл операцию и подарил ему вторую жизнь. Дай Вам бог крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Реваз Семёнович спас мне жизнь!!! На момент нашей встречи я уже сутки находилась в коме с диагнозом: ОНМК по геморрагическому типу с формирование внутримозговой гематомы правой височной доли. Люберецкие врачи чесали репу, делали какие-то капельницы, от которых мне становилось только хуже, и говорили, что в таком состоянии операцию делать нельзя. И какое счастье, что мои родственники не стали верить этим [Фрагмент отзыва удален модератором] и нашли информацию про врача-кудесника Джинджихадзе Реваза Семеновича!) Какое счастье, что вообще бывают такие врачи!!!!! Дело было поздно вечером в выходной день, но Реваз Семёнович - Врач с большой буквы)) Все буквы большие, когда речь о Ревазе Семёновиче!) Посмотрев на мои фотки, сказал срочно везти к нему в МОНИКИ. Как мне искали реанимобиль – тема для отдельного рассказа, но, похоже, в тот вечер Фортуна держала меня за руку, передав потом в руки Реваза Семёновича) И я не просто выжила, мне остались доступны все радости жизни, никаких последствий того страшного диагноза не осталось!!! Уже на следующий день я сама дышала, все понимала и помнила, шевелила всем, что было не привязано, разговаривала и шутила (иногда ругалась)) с сёстрами в реанимации, а через два дня ходила (тихонько) по коридорам нейрохирургического отделения, мурлыкала песенки и смогла продиктовать маме, пришедшей ко мне в квартиру по делам, пароль от вайфая! Шов остался ровный и аккуратный, как у куколки!! Уже потом, смотря в интернете информацию о Ревазе Семёновиче, я узнала, что он один из немногих специалистов, владеющий технологией «key-hole», позволяющей делать сложнейшие операции внутри головы через «замочную скважину». Так и получилось – другой хирург мне бы полголовы снес, а после Реваза даже не болело, чешется немного, но мне еще не снимали швы. Настало время сказать, что Реваз Семёнович – человек потрясающей светлой энергетики!! Он не просто каждый день спасает жизни людям, он находит время на общение после операции и от разговора с ним чувствуется подъем и улучшается настроение, он дарит надежду, радость, внушает. Он будто светится весь, это и по фото, кстати, видно) Ну что ж, дорогой Реваз Семёнович, вы стали просто подарком судьбы для меня и моих родственников!!! Моя 7-летняя дочка даже не успела начать по мне скучать – настолько быстро и легко все прошло для нас, благодаря Вам. Мы Вам желаем всего самаго-пресамого лучшего-наилучшего, чудесного-расчудесного, как Вы сам!) С большой благодарностью и глубоким пиететом, Любимова Татьяна

Отличный специалист и врач.У меня геморрагический инсульт и благодарю Реваз Семёновича за его профессионализм,огромное спасибо!

Врач от Бога. Провел наисложнейшую, редчайшую операцию ствола головного мозга. Удаление новообразования в практически недоступном месте. Под его профессиональным руководством команда работает грамотно, четко и слажено. Благодарю Всевышнего за то, что свел нас с такими замечательными врачами. Спасибо за то, что Вы есть дорогой Реваз Семёнович!

Врач от бога

Моники. Джинджихадзе Реваз Семёнович. Есть платный приём. Очень известный нейрохирург. Про него передача была. И согласен про Бурденко.

Межпозвоночная грыжа

Приехал из Магадана в Москву и мне очень повезло , что я нашёл отличного врача. Огромная благодарность моему врачу-нейрохирургу Джинжихадзе Ревазу Семеновичу ,за проведённую великолепную операцию с моим позвоночником по удалению грыжи! У них настолько слаженная, дружная и молодая команда, что им можно полностью доверить свое здоровье. Рекомендую всем у кого подобные проблемы и страхи.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Джинджихадзе Реваз Семенович

Как связаться с вами, очень нужна ваша помощь

Здравствуйте! К сожалению, Реваз Семенович может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ним через его места работы - Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского (ранее ГБУЗ МО МОНИКИ), тел. +7 (499) 674-07-09; Городская клиническая больница имени Ф. И. Иноземцева (ранее ГКБ № 36), тел. +7 (499) 426-36-55.