Ефимова Любовь Александровна

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Севастопольская (Каховская) (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Ефимова Любовь Александровна, адрес работы: г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Прием косметолога
Прием миколога
Прием дерматовенеролога
Прием трихолога

Ефимова Любовь Александровна: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 26 лет.

Ефимова Любовь Александровна специализируется на лечении кожных и венерических заболеваний:

• аллергические и инфекционные дерматозы;
  • ЗППП;
  • грибковые поражения кожи и ногтевых пластин;
  • протозойные инфекций.

Владеет всеми навыками диагностики и лечения, включая:

• дерматоскопия, осмотр под лампой Вуда, забор биоматериала;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи радиоволновым методом и криодеструкцией;
  • криомассаж головы, лица, тела.

Выполняет косметологические процедуры, пирсинг ушей детям с 0 лет. Состоит во Всероссийском обществе дерматовенерологов.

Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (1994)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Ефимова Любовь Александровна (5)

4.2

Услуга: Прием венеролога

Внимательный доктор

К этому доктору я попал случайно. Врач внимательная, задавала вопросы, назначила анализы для уточнения. Потом был поставлен диагноз и назначено лечение. Оно было медикаментозным, заняло около двух недель и помогло выздороветь. Врач адекватная, могу ее рекомендовать.

Услуга: Прием детского дерматолога

Лечение помогло

Я записывала ребенка, прием начался вовремя. Любовь Александровна смогла найти общий язык с сыном, он у меня маленький, но не плакал и не боялся, все было хорошо и комфортно. Время на консультации она уделила нам полностью, подробно расспрашивала о симптомах и жалобах. Доктор назначила нам дополнительные анализы, после чего смогла поставить диагноз: сыпь. Нам было назначено грамотное лечение, сыну вроде стало лучше. Повторно на прием мы не приходили, пока не требуется. Всем советую клинику, мы остались довольны.

Услуга: Прием венеролога

В целом, хороший доктор, но не более того...

На прием к венерологу нас привел достаточно простой случай, наше знакомство с доктором Ефимовой Л.А. было коротким, с одной стороны полезным, с другой - нет. Так как случай был не сложным, я не могу глубоко оценить работу доктора и дать относительно нее какие-либо рекомендации. В целом, мне врач понравился, но не более того. Проблема, с которой мы обратились, прошла сама по себе, лечение мы не проходили. В клинике от врача мы получили то, что хотели, предварительный диагноз и рекомендации. Иначе говоря, свой платный прием она полностью отработала, но, так уж получилось, что лечением и советами от доктора мы не воспользовались.

Услуга: Анализы на грибок

Некомпетентность врача или халатность лабораторий СМ-Клиника

При обращении к данному врачу был взят соскоб с кожи ребёнка, на предмет поражения грибком. Назначено «лечение» до получения результатов прижигать йодом. Результат анализов пришёл отрицательный, в то время, как при обращении в районный КВД были обнаружены грибы Вопрос либо в компетенции врача, который не смог со свежих ранок собрать анализ, либо вопрос к лаборатории или на конец к самой «СМ- Клиника» за какие услуги мы, пациенты оплачиваем?

Служба клиентской поддержки

_

СМ-Клиника, сеть клиник
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку".
С уважением,
Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Хороший дерматолог

На прием к Ефимовой Л.А. пришла с непонятными высыпаниями, похожими на аллергию. Она мне спокойно всё объяснила, направила на анализы и назначила лечение. И через несколько дней всё прошло. Ни пятнышка! Спасибо доктору!

Дерматоскопия
Плазмолифтинг лица
Лазерное удаление кондилом
Плазмолифтинг шеи
Плазмолифтинг декольте

• 1996 г. - интернатура по специальности "Дерматовенерология" (Пензенский центр лечения и профилактики кожно-венерических болезней и СПИДа);
  • 1996 г. - курс повышения квалификации по специальности "Дерматовенерология" (Самарский государственный медицинский университет);
  • 2005 г. - курс повышения квалификации по теме "Современные методы диагностики и терапии аллергических заболеваний" (Пензенский институт усовершенствования врачей);
  • 2006 г. - курс повышения квалификации по специальности "Дерматовенерология" (Российская медицинская академия послевузовского образования);
  • 2006 г. - курс повышения квалификации по теме "Избранные вопросы инфекционных болезней" (Пензенский институт усовершенствования врачей);
  • 2010 г. - курс повышения квалификации по теме "Мезотерапия в косметологии и эстетической медицине" (Пензенский институт усовершенствования врачей);
  • 2013 г. - курс повышения квалификации по специальности "Дерматовенерология" (Самарский государственный медицинский университет);
  • 2014 г. - курс повышения квалификации по специальности "Косметология" (Самарский государственный медицинский университет); 2015 г. - курс повышения квалификации по теме «Организация здравоохранения и общественное здоровье» на базе Пензенского института усовершенствования врачей.