Егоров Олег Евгеньевич, нейрохирург

Егоров Олег Евгеньевич

спинальный хирург

ОН КЛИНИК на Таганке

г Москва, ул Воронцовская, д 8 стр 6

Таганская (Марксистская) (500 м)

+7 (495) 256-34-23показать

Егоров Олег Евгеньевич, адрес работы: г Москва, ул Воронцовская, д 8 стр 6

3 300 ₽ 2 475 ₽

Скидка НаПоправку
-25 %

Егоров Олег Евгеньевич: нейрохирург, кандидат мед. наук.

Врач выполняет операционное лечение заболеваний нервной системы: эпилепсия, аневризма, травмы позвоночника, спинномозговые грыжи и грыжи межпозвоночных дисков, опухолей головного и спинного мозга, инсультов.

Олег Евгеньевич осуществляет малоинвазивные операции: лазерную вапоризацию грыж дисков, радиочастотную невротомию суставных нервов шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника, радиочастотные деструктивные операции, реконструктивные операции при краниовертебральных аномалиях и сирингомиелии, удаление грыж межпозвоночных дисков, декомпрессивные операции при стенозах и установку стабилизирующих систем, шунтирующие операции, невролиз.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (1990)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Егоров Олег Евгеньевич (2)

Олега Евгеньевича я нашел по отзывам. Прием был полноценным, он подробно расспросил о моей болезни и операции, когда и как это произошло, как я чувствовал себя тогда и сейчас. Для понимания проблемы врач задавал много вопросов, мне это понравилось, а вообще мне нужна была справка, он мне ее выдал.

И мне, и маме прием понравился. Считаем, что Олег Евгеньевич - очень хороший доктор, он профессионал своего дела. Во время консультации мы узнали, что в нашей ситуации необходима операция. Администраторы клиники объяснили, что у них такие услуги не оказываются, но обещали помочь нам найти специалиста, к которому можно обратиться с этим вопросом, но пока никто не звонил. Я оставляла номер, девушки сказали, что перезвонят в течение недели, а уже прошло почти 2 месяца.

Столица, сеть клиник

Жанна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили высокий профессионализм наших врачей и качество медицинского обслуживания в нашей клинике. К сожалению, по указанному имени нам не удалось идентифицировать Вас как нашего пациента. Для того, чтобы мы могли разобраться в Вашем вопросе, просим Вас указать ФИО пациента и дату визита в клинику в ответ на комментарий, или на электронную почту ekolesnikova@stomed.ru. Заранее благодарим за ответ. Будем рады видеть Вас вновь. С пожеланиями крепкого здоровья Вам и Вашим близким, сеть клиник «Столица».

Блокада сустава
Декомпрессия нервных стволов
Иссечение невромы Мортона
Невролиз периферических нервов
ПХО ран мягких тканей головы
Рассечение кольцевидных связок при стенозирующих лигаментитах