Екушева Евгения Викторовна

• Доктор мед. наук

Медицинский центр ГУТА КЛИНИК

г Москва, ул Фадеева, д 4А стр 1

Новослободская (Менделеевская) (500 м)

+7 (495) 125-43-67показать

Екушева Евгения Викторовна, адрес работы: г Москва, ул Фадеева, д 4А стр 1

Екушева Евгения Викторовна: невролог. Стаж работы – 22 года, доктор мед. наук.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Отзывы о враче Екушева Евгения Викторовна (4)

3.8

Никому не советую обращаться к доктору. Екушевой кроме бравады что она кмн никакого толку внимания ноль вникать в проблему нужным не считает назначены препараты которые уже назначались и заведомо не подходят . Заболевание которое не лечиться препаратами кмн не смогла определить из чего можно сделать вывод либо о недостаточной грамотности либо нацеленности на вытягивание денег. Никому не рекомендую данного врача. Впечатление ужасное!

Пришла уже с рядом обследований и анализов, надеялась получить заключение от именитого специалиста. Врач ознакомилась со всеми выписками, внимательно осмотрела, назначила кучу дополнительных анализов. В итоге, я не получила нужной информации по моей проблеме, так и осталась без диагноза. Обратилась в другую клинику, получила там очень хорошую скидку на приём врача. Прошла УЗИ шейного отдела позвоночника, и доктор поставил мне диагноз, лечение помогло. ГУТА КЛИНИК для пациентов, которые не считают деньги, для меня очень дорогая клиника.

Лучший невролог в Москве

Не встречала более компетентного и внимательного доктора. От Бога - по другому и не скажешь.

лучший врач-невролог

Выражаю глубокую благодарность и признательность врачу-неврологу Екушевой Евгении Викторовне. Человек невероятно отзывчивый, чуткий, добрый, профессионал, настоящий врач, нашедший себя в своей профессии. Евгения Викторовна разбирается практически во всех вопросах медицины, знает ответы на все вопросы. Просто чудо, а не человек. Спасибо ей и вашей клинике, что вы есть.

Евгения Викторовна Екушева прекрасно владеет не только классическими медикаментозными методами лечения болевого синдрома, но также и ботулинотерапией. Всем рекомендую обращаться именно к ней
Поздравляю Екушеву Евгению Викторовну с блестящей защитой докторской диссертации, над которой она так долго и тщательно работала, внедряла в практику все лучшие передовые мировые достижения неврологии. Также поздравляю с новой должностью заведующей кафедрой неврологии ФМБА. Теперь уже не за горами то время, когда Евгения Викторовна откроет свою клинику или даже сеть своих клиник, где будет помогать всем страждущим пациентам. Возможностей становится все больше и больше. Поздравляю ее с Пасхой Христовой! Христос Воскресе. Евгения Викторовна не только профессионал, каких единицы во всем мире, но и опора своей семьи. Желаю здоровья ее маме, любимой дочурке и сыночку. Пусть они берегут ее и помогают во всем, вдохновляют на новые достижения. Можно сказать, что Евгения Викторовна гармонична во всем. Успехов, удачи, благополучия, мирового признания, всего, всего!!!!