Емельянов Кирилл Александрович

Клиника Моя Семья на Юбилейном 33

Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 33

Новокосино (800 м)

+7 (495) 032-32-88показать

Емельянов Кирилл Александрович, адрес работы: Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 33

Клиника перезвонит утром после 08:00

Емельянов Кирилл Александрович: детский уролог, детский хирург Стаж работы – 10 лет.

Принимает детей до 18 лет. Занимается лечением патологий мочеполовой системы, хирургическим лечением патологий. Емельянов Кирилл Александрович диагностирует и лечит:

• фимоз;

• синехии;

• орхиты;

• сперматоцеле;

• геморрой;

• гидроцеле;

• крипторхизм;

• кисты органов мочеполовой системы;

• цистит;

• пиелонефрит;

• недержание мочи.

Консультирует по вопросам хирургического лечения, дает рекомендации по подготовке к операции и дальнейшему восстановлению. Проводит хирургическое лечение:

• грыж;

• абсцессов;

• стрептококковых инфекций;

• травм и ран;

• доброкачественных новообразований;

• вирусных новообразований;

• ожогов;

• кист.

Владеет методами ультразвуковой диагностики, криотерапии, радиоволновой, лазерной хирургии.

Ульяновский государственный университет (2010)

Отзывы о враче Емельянов Кирилл Александрович (4)

Очень понравилось отношение врача к ребенку нам 10 месяцев. Врач понимает в своей профессии на все 100%.

Довольны результатом

Кирилл Александрович замечательно провел прием. У ребенка вросший ноготь, и доктор очень быстро и хорошо все исправил. Манипуляции были проведены аккуратно и безболезненно, и сейчас сына ничего не беспокоит. Мы остались довольны результатом. Кирилл Александрович внимательный врач, поэтому, конечно, поставлю ему пятерку!

Хорошо выполнил операцию

К Емельянову Кириллу Александровичу я обращался как к хирургу и остался доволен. Нашёл его через сайт, опираясь на местоположение клиники. Получилось, что у меня было два приёма, так что я посетил филиал клиники на Юбилейном, 16 и Юбилейном, 33. Сначала Кирилл Александрович ознакомился с проблемой, провёл осмотр и предложил операцию по удалению ногтевой пластины, но я не был готов, поэтому её перенесли. Доктор вежливый и внимательный, развеял мои сомнения, оценю его на 5 баллов. Операцию он выполнил хорошо, так что могу его рекомендовать. По обстановке в клинике, по чистоте в целом замечаний нет, всё нормально. Приём начался вовремя, очередей не было. Очень плохо, что в клинике на Юбилейном, 16, где можно проехать на территорию, практически не найти места для парковки. Во дворе другого филиала, конечно, свободнее.

Замечательный врач

Водила ребёнка к хирургу, нам требовалось вмешательство из-за вросшего ногтя, и я выбрала клинику поближе к дому, почитав отзывы о ней. Мы остались очень довольны! Врач, проводивший операцию, замечательный. Всю работу он проделал качественно, но особенно понравилось отношение к ребёнку. Дочка даже ничего не почувствовала, и страха не осталось, а сейчас уже всё прекрасно заживает. Решили, что в клинику Моя семья ещё будем обращаться. Оплату можно произвести и картой, и наличными, приём начинается вовремя, а ещё там есть детская комната. Если необходимо подождать, можно там детей чем-то занять, они посидят, порисуют. В плане обстановки и чистоты в клинике всё отлично.