
Место приёма (1)
г Москва, ул Венёвская, д 27
Улица Скобелевская (600 м)
Бульвар адмирала Ушакова (700 м)
Улица Горчакова (1.4 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Ерашова Кристина Николаевна: офтальмолог.
Места работы
- Филиал № 2 Городской поликлиники № 121 (ранее ГП № 99)
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 30.09.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Ерашова Кристина Николаевна (2)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Пришла для того, чтобы мне проверили зрение и чтобы выписали рецепт, в итоге выписав не правильный рецепт я потратила кучу денег и времени.
Жаль, что из за таких глупых, необразованных и не внимательных врачей, обычные люди должны страдать.
‼️Не рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nat....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Опоздала на прием на 10 минут,в связи с тем, что была в другой поликлинике.Немного не успела.Врач отказалась меня принять.Пациентов,ни в коридоре, и ни в кабинете не было.У меня был повторный прием после конъюнктивита.Она назначила.Была всего одна запись.Халатно относится к своей работе.Мы тоже люди.Нельзя так относится к нам.Она же врач.Как так можно.Я так и ушла с больными глазами.Прошу принять меры.
Отзыв оставлен через сайт/приложение