Загребельная Лариса Викторовна

г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Новые Черёмушки (800 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Загребельная Лариса Викторовна, адрес работы: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Загребельная Лариса Викторовна: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 29 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Загребельная Лариса Викторовна занимается подбором простых и сложных корректирующих очков и контактных линз. Владеет навыками выполнения амбулаторных операций — факоэмульсификации с имплантацией ИОЛ, операций при глаукоме, удаления халазиона, птеригиума, операций при завороте и вывороте век и других операций на веках.

Владеет всеми видами диагностики и лечения заболеваний глаз у детей с 7 лет и у взрослых:

• хирургическое лечение катаракты (факоэмульсификация) с имплантацией различных моделей ИОЛ;

• непроникающая хирургия глаукомы;

• комбинированная хирургия катаракты и глаукомы;

• хирургическое лечение косоглазия у взрослых;

• операции по удалению птеригиума, в том числе с лимбальной пластикой;

• удаление новообразований век;

• предоперационная подготовка и послеоперационное ведение пациентов с катарактой и глаукомой;

• консервативное ведение пациентов с глаукомой;

• инъекции в халазион.

Владивостокский государственный медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Загребельная Лариса Викторовна (4)

Прекрасное мнение о враче

О Ларисе Викторовне у меня прекрасное мнение, она очень помогла. Внимательно провела осмотр, всё объяснила, рассказала, помогла решить вопрос. Очень высоко оцениваю ее профессиональные качества как врача, она доброжелательная, вежливая и внимательная. У этого врача была первый раз и выбрала ее, потому что нужна была срочно помощь и у нее была свободная запись, также территориально было ехать недалеко. Сама клиника тоже произвела на меня хорошее впечатление: очень чисто, всё оформлено, достаточно ярко, красиво, уютная атмосфера - мне всё очень понравилось.

Взяли и за прием, и за процедуру

Впечатления о докторе остались хорошие, как о профессионале своего дела. Мне в глаз попала металлическая соринка и срочно требовалось ее удалить. Все было сделано замечательно, мне понравилось! Но был единственный негативный момент, не знаю, насколько он зависел от доктора - с меня взяли и за прием, и за процедуру, и по итогу получилась внушительная сумма. Кажется, это было сделано некорректно. Я не вчера родилась и хожу к другим врачам в платные клиники, и там не берут отдельно за прием плюс за процедуры, берут один раз за что-то одно из этого. Причем при записи я озвучивала администратору проблему, но меня не предупредили о возможной стоимости приема. Предупредил об этом врач уже перед тем, как начать процедуру - она расписала, что и сколько выйдет по стоимости, но я уже была в безвыходном положении, очень болел глаз и требовалось экстренное удаление. Дело было вечером и, естественно, в бесплатную клинику я уже не могла попасть, а ждать до утра не было сил, соответственно, в тот момент я была согласна на любую сумму. К врачу за прием и процедуру никаких нареканий нет, поэтому поставлю 5, а клинике же за стоимость услуг могу поставить лишь троечку.

Великолепный доктор

Впервые к доктору Загребельной Ларисе Викторовне мы обратились экстренно, я тогда быстро просмотрела отзывы о врачах и записалась к ней в СМ-Клинику на Новочеремушкинской улице, так как там было свободное окошко на ближайшее время, и сразу с утра мы поехали к ней на приём. Мы остались очень довольны посещением этого специалиста, это великолепный доктор. Всего мы были на двух или трёх консультациях, и за время этих консультаций доктор провела полный осмотр зрения ребёнка, дала нам, так сказать, первичные вводные, и у нас уже было понимание, куда дальше двигаться, к кому обращаться с нашей проблемой и что делать. Наша проблема — это косоглазие. Нам всё было абсолютно исчерпывающе объяснено, доктор никуда не торопилась, на все вопросы отвечала максимально подробно. Что меня интересовало, на всё получила ответ. Со своей стороны, всё, что она могла, сделала и направила дальше заниматься нашим вопросом. Нас всё полностью устроило, а также не могу не отметить, что с ребёнком доктор умеет общаться великолепно. О докторе остались очень положительные впечатления, и я уже её рекомендую как отличного специалиста. Что касается клиники, обслуживания в ней, всё как всегда на уровне, быстро, прекрасно!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Обращусь еще раз

Я записывала своего супруга на прием к Ларисе Викторовне. Все отлично, муж вылечился, никаких замечаний у нас нет. Все назначения были корректны, если будет нужно, обратимся еще раз.

Бесконтактная тонометрия
Рефрактометрия