Ерманок Александр Ефимович

г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Сокольники (1 км)

+7 (495) 132-41-58показать

Ерманок Александр Ефимович, адрес работы: г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Ерманок Александр Ефимович: кардиолог, аритмолог. Стаж работы – 24 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ерманок Александр Ефимович специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний:

• аритмия сердца;
  • гипертоническая болезнь;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • кардиосклероз;
  • пороки сердца.

Использует в практике современные способы диагностики и лечения, владеет методами психодиагностики и психотерапии. Является автором научных работ, принимает участие в международных и российских профильных конференциях, неоднократно выступал в качестве эксперта в тематических программах на радио и телевидении.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (1995)

Отзывы о враче Ерманок Александр Ефимович (2)

Рекомендую Медцент р «Союз», там есть кардиолог Ерманюк Александр Ефимович, замечательный кардиолог. Он мне решил проблему гипертонии.

Источник: Facebook

Источник: Facebook