Фадеева Тамара Николаевна

Клиника Медицинский Дом

г Москва, б-р Кронштадтский, д 13/2 стр 1

Водный стадион (500 м)

+7 (495) 156-01-88показать

Фадеева Тамара Николаевна, адрес работы: г Москва, б-р Кронштадтский, д 13/2 стр 1

Фадеева Тамара Николаевна: ЛОР, сурдолог. Стаж работы – 40 лет.

Фадеева Тамара Николаевна ведет прием детей и взрослых. Занимается диагностикой и лечением ЛОР-заболеваний. Проводит обследование и лечение: Заболеваний носа, носоглотки, глотки , ушей. мягких тканей, в том числе аденоидов, синуситов, хронических тонзиллитов, фурункулов, отитов, ларингитов; Доброкачественных новообразований, такие как атеромы; Владеет методиками: беспункционым лечением гайморитов, фронтитов, этмоидитов, сфеноидитов; Владеет методом установки синус-катетера (Ямик-катетера); Занимается промыванием лакун миндалин для удаления гнойный пробок, удалением серных пробок из ушей, удаление инородных тел из ЛОР органов, вакуум дренированим носа и придаточных пазух носа методом перемещения (метод «кукушки»); Владеет всеми операциями амбулаторной ЛОР хирургии, т. как септопластика, полипэктомия, аденоидэктомия, тонзилэктомия, вскрытием фурункулов носа и уха; Занимается решением проблем ночного апноэ и храпа у детей и взрослых; Решает вопросы лечения аденоидов у детей; Владеет эндоскопическими методами обследования и лечения заболеваний уха, горла, носа.

Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова (1979)

• 2021: Клиника Медлайн-Сервис на Фестивальной, врач

Записался 51 человек

Отзывы о враче Фадеева Тамара Николаевна (8)

Услуга: Прием сурдолога

Очень хороший врач

Врач, как говорится, с большой буквы. Внимательно выслушила наши проблемы, назначила курс лечения и направила именно в государственную поликлинику для получения слухового аппарата, что обходится для пожилых людей подешевле. Очень хороший врач, душевная, с улыбкой. Кстати, все её прогнозы по поводу слуха оказались правильные. Побольше бы таких врачей. Огромное ей спасибо!

МедВитро, семейная клиника
Юрий, спасибо вам за отзыв! Мы рады, что Фадеева Т.Н. вам помогла! Будьте здоровы!

Владислав

Маркетолог

Медицинский Дом, семейная клиника
Здравствуйте, Юрий. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Желаем крепкого здоровья Вам и близким! С уважением

Услуга: Прием ЛОРа

Посетил ЛОР врача Фадееву Тамару Николаевну, только позитивные эмоции, всё по делу и отлично объяснено. Составлен план лечения, получил все необходимые рекомендации.

МедВитро, семейная клиника
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

Услуга: Процедура Кукушка

Хороший врач, работу выполнила качественно, после первой процедуры стало легче!

МедВитро, семейная клиника
Спасибо за ваш отзыв о нашем враче Фадеевой Т.Н. Будьте здоровы!

Хорошо

Из хороших Лоров знаю только в Ниармедике на Китай-городе. Хорошая врачиха, если честно то забыла как её величать. Когда у нас с аденоидами были проблемы она нас спасла, другие врачи говорили "операция, зачем лечить". Если позвонить в это отделение, то найти её труда не составит.

Очень хороший ЛОР

Обращалась к ней уже раз пять, наверное, в общей сложности. Очень хороший ЛОР, она в ниармедик работает, в отделении на Китай-Городе, как то с ней общались, у нее уже около 30 лет стаж по специальности. Плюс синуситы она лечит - без проколов.

Отличный лор

Хороший опытный врач

В Ниармедике отличный лор, Фадеева Тамара Николаевна, принимает на Китай-городе. Смотрит и взрослых, и деток, меня наконец избавила от повторяющихся гнойных насморков, а с ребенком к ней обращалась подруга по моей наводке, когда их в 5 лет послали рвать аденоиды из-за постоянных отитов. И аденоиды оказались не нуждающимися в операции, и отиты вылечили у Тамары Николаевны, в-общем врач хороший, опытный.

Обаятельная позитивная женщина

Мы лечились у Фадеевой, из Ниармедика на Китай-городе, пришли на консультацию по аденоидам. Ребенку 4 года, очень нервная девочка, постоянные насморки и отиты, наша лор категорично сказала - только рвать, маму не пустят, местная анестезия - я была в ужасе, конечно, от перспектив. Пошли консультироваться по наводке знакомых к Тамаре Николаевне, в результате оказалось, что наши аденоиды даже не доросли до 2й степени еще, и рвать ничего не надо, все можно пролечить. Ну и пролечили в итоге) В-общем, сейчас если что, пойду с ребенком только к Тамаре Николаевне. Она еще и по характеру очень обаятельная позитивная женщина)