Фалалеева Лидия Александровна

г Москва, ул Цюрупы, д 8

Профсоюзная (1.2 км)

+7 (495) 156-16-99показать

Фалалеева Лидия Александровна, адрес работы: г Москва, ул Цюрупы, д 8

Вызов терапевта на дом (в пределах МКАД)

Фалалеева Лидия Александровна: терапевт. Стаж работы – 5 лет.

Квалифицированный врач-терапевт, имеет опыт работы в качестве медсестры. Проводит выездные приемы, диагностирует, лечит и занимается профилактикой общетерапевтических болезней. Фалалеева Лидия Александровна занимается:

• болезнями легких и верхних дыхательных путей;

• болезнями ЖКТ;

• инфекционными болезнями;

• болезнями мочеполовой системы.

Смоленский государственный медицинский университет (2019)

ТОП-10 терапевтов города

Отзывы о враче Фалалеева Лидия Александровна (12)

вызывала врача на дом - приехала очень приятная девушка Фалалеева Лидия - все объяснила, рассказала, дала советы как и что делать и как лечиться. спасибо большое!

Вита Мед, выездная служба и пункты осмотра водителей
Благодарим, что оставили отзыв! Будьте здоровы!

Очень отзывчивый и внимательный врач. Профессиональный осмотр и грамотные рекомендации - всегда помогают!

Вита Мед, выездная служба и пункты осмотра водителей
Большое спасибо за ваш отзыв!

Врач приехала вовремя, заранее позвонила и предупредила. Использует бахилы и перчатки. Всё осмотрела, опросила, дала рекомендации. Всё быстро и чётко. Очень вежливое общение. Рекомендую, отличный специалист.

Очень приятная врач Фалалеева Лидия. Быстро и всё по делу.

Прекрасный доктор, приехала быстро, тщательно осмотрела, внимательно опросила, назначила лечение и необходимые препараты. Большое спасибо. Рекомендую!

Рекомендую, врач Фалалеева Лидия, провела осмотр , назначила лечение!

Отличный врач Лидия Фалалеева. Все четко и по делу. Огромное спасибо!

Вита Мед, выездная медицинская служба
Ярослав, здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады быть полезными. Будьте здоровы!

Очень хороший терапевт. Всё проверила и объяснила на отлично. Фалалеева Лидия

Вита Мед, выездная медицинская служба
Рады, что вам понравился визит врача! Передадим вашу благодарность Лидии, выздоравливайте!

Отличный врач работает четко, профессионально.

Спасибо!

Огромное спасибо специалисту за четкий и позитивный подход. Ответила на все вопросы, назначила лечение! Побольше бы таких врачей!!!

Вита Мед, выездная медицинская служба
Спасибо, что высоко оценили работу нашего врача! Обращайтесь!

Приехали быстро. Врач-терапевт Фалалеева Лидия назначила все препараты по делу, осмотрела, все расспросила, взяла необходимые анализы на дому. Рекомендую!

Вита Мед, выездная медицинская служба
Сердечно благодарим вас за отзыв! Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Будьте здоровы!

Доктор Фалалеева Лидия, оставила о себе только положительные эмоции. Спасибо!

Вита Мед, выездная медицинская служба
Инна, здравствуйте! Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

Общий (клинический) анализ крови
Анализ на группу крови и резус фактор
Общий анализ мочи
Вызов терапевта на дом
Прием терапевта
ПЦР на коронавирус на дому