Федакова Галина Ивановна

Семейный медицинский центр МедиАрт в Сергиевом Посаде

Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 234 к 1, кв 2

Северный район

+7 (496) 549-32-44показать

Федакова Галина Ивановна, адрес работы: Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 234 к 1, кв 2

Федакова Галина Ивановна: педиатр, детский фтизиатр, семейный врач. Стаж работы – 33 года.

Доктор ведёт приём детей по таким вопросам, как ОРЗ, ОРВИ, заболевания желудочного-кишечного тракта, аллергические проявления, пищевые отравления, недомогания неясного генеза и др. Проводит профилактические осмотры, ведёт наблюдение за состоянием здоровья детей первого года жизни.

Федакова Галина Ивановна занимается вопросами вакцинопрофилактики, при необходимости составляет индивидуальный план вакцинации.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1988)

Отзывы о враче Федакова Галина Ивановна (1)

У меня был внук в гостях и приболел, а так как он живет не здесь и не прикреплен к нашей поликлинике, пришлось записать его на платный прием к педиатру Федаковой Галине Ивановне. Она сразу поставила диагноз и назначила нам лечение, которое хорошо подействовало. Приветливая, внимательная и видно, что опытный доктор. Мы таким приемом остались удовлетворены и главное - получили ответы на все вопросы и понимание, чем и как лечиться.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)