Феденко Светлана Анатольевна

Поликлиника ДМЦ Управления делами Президента РФ в Старопанском

г Москва, пер Старопанский, д 3

Площадь Революции (Театральная, Охотный ряд) (200 м)

+7 (495) 032-43-62показать

Феденко Светлана Анатольевна, адрес работы: г Москва, пер Старопанский, д 3

Клиника перезвонит в понедельник после 08:00

Феденко Светлана Анатольевна: ЛОР. Стаж работы – 32 года.

Опытный ЛОР-врач, занимающийся диагностикой и лечением различных заболеваний уха, горла и носа. В частности, Феденко Светлана Анатольевна осуществляет прием пациентов, страдающих от воспалительных заболеваний уха, грибковых заболеваний ЛОР-органов, воспалительных заболеваний глотки и гортани (фарингиты, тонзиллиты, ларингиты).

Специализируется на лечении и диагностике тугоухости и других видов снижения слуха, производит подбор слуховых аппаратов. Обладает навыками проведения основных диагностических процедур, в том числе при помощи эндоскопа. Светлана Анатольевна занимается проведением следующих лечебных манипуляций:

• промывание небных миндалин, полости носа (по Проетцу),

• удаление серных пробок,

• продувание слуховых труб,

• удаление инородных тел уха, горла и носа и др.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, диплом с отличием (1983)

Отзывы о враче Феденко Светлана Анатольевна (1)

Благодарность и признательность

У нашего малыша в течении длительного времени были проблемы,с которыми мы обращались к нескольким специалистам.Нам назначали снимки,анализы,лечение,но проблема не уходила.Благодарны судьбе,что попали на прием к Светлане Анатольевне,которая сразу поставила правильный диагноз и смогла вернуть здоровье нашему мальчику.Высочайший профессионал,теперь лечиться только к ней.

Анастасия

менеджер

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый посетитель нашего центра, благодарим за теплый отзыв.
Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!