
Федина Екатерина Валерьевна
- Стаж 11 лет
- Высшая категория
Дополнительные специализации:
заведующая хирургическим отделением, врач стоматолог-хирург-имплантолог
г Москва, ул Шверника, д 13 стр 1
Академическая (1.2 км)
Крымская (1.3 км)
Ленинский проспект (2.4 км)
О враче
Федина Екатерина Валерьевна: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы - 11 лет. Врач высшей категории.
Специализируется на удалении зубов любой сложности, вскрытии абсцессов, проведении хирургических операций в полости рта и установке зубных имплантатов и тд. Использует современные методы лечения и оборудование.
Образование
- 2017 г.— ординатура по специальности «Стоматология хирургическая» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И.Евдокимова.
- 2015 г.— интернатура по специальности «Стоматология общей практики» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И.Евдокимова.
Дополнительное образование:
- 2024 г.— «Полюбить синус-лифтинг! Любой ценой!»
- 2023 г.— «Закрытая встреча хирургов»
- 2022 г.— «Имплантологическая реабилитация пациентов с полным отсутствием зубов с опорой на 4 и 6 имплантах. Хирургические аспекты. Немедленная нагрузка имплантов»
Места работы
- ПрезиДЕНТ на Академической
- ПрезиДЕНТ в Щербинке
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Принимает в 2 районах
Отзывы о враче Федина Екатерина Валерьевна (6)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате





