Каркузаева Кристина Мамуковна, стоматолог-терапевт

Бест Клиник на Профсоюзной

г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 34 к 2

Профсоюзная (900 м)

+7 (495) 125-20-59показать

Каркузаева Кристина Мамуковна, адрес работы: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 34 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Удаление зуба
Удаление зубов у детей
Лечение кариеса

Каркузаева Кристина Мамуковна: стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург. Стаж работы – 4 года.

Занимается диагностикой и лечением основных стоматологических заболеваний терапевтического профиля. Осуществляет лечение простого и осложненного кариеса, пульпита. Кристина Мамуковна проводит удаление зубов любой сложности, выполняет зубосохраняющие операции.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2016)

• 2021: Добромед на Братиславской, 13, врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Каркузаева Кристина Мамуковна (7)

4.3

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Делала у данного врача пломбу. Пришлось пойти не к своему врачу. Прошло меньше года, зуб начал беспокоить, решила что надо что-то делать. Пошла к своему обычному врачу. Пломбу под замену. Пока её вычищали, выяснилось, что пломба была с полостью. Это как вообще? Кроме того Кристина ни с одной стороны нормально пломбу не отполировала, что приводило к застреванию мелких частиц еды, а ещё цепляло язык. Две другие пломбы, сделанные у Кристины в тот единственный приём также необходимо менять. Не советую ходить к данному "врачу"

Я записывалась на комплексную чистку зубов. Врач в целом доброжелательно общалась. Если честно, то значительный дискомфорт чувствовался в процессе, и такое у меня было впервые. Гораздо больше неприятных ощущений, чем раньше, я даже удивилась, а результат чистки обычный. Оценила бы доктора на 4, к ней случайно записалась на прием. Думаю, что повторно обращаться не буду.

Осталась в восторге!

Попала к стоматологу Каркузаевой Кристине Мамуковне чисто случайно - было окно, а я была ограничена по времени. Но осталось очень хорошее впечатление, тем более стоматолог — такой врач, выбор которого очень индивидуален. До этого делала чистку зубов в другой клинике, но там вышло из строя оборудование, пришлось быстро искать альтернативу. Я знала про клинику Добромед уже давно, всегда там обслуживалась, на Братиславской 13. И всегда оставалась довольна качеством оказываемых там услуг. Клиника достаточно давно существует, все специалисты хорошие работают, всё только по назначению прописывают, ничего лишнего. А если брать такие моменты, когда в городской поликлинике или ещё где запись срывается или необходимо что-то в срочном порядке пройти, всегда выручают. И в этот раз выручили. Я осталась в восторге от врача. Очень внимательная и аккуратная, обращусь в следующий раз с удовольствием именно к ней. У меня есть ещё проблемы с зубами, которые были выявлены во время осмотра, мы с ней обговорили эти моменты, и она сказала: “Записывайтесь, всё исправим”. Доверие врач у меня вызвала, буду обращаться к Кристине Мамуковне дальше. Рекомендую.

Услуга: Прием детского стоматолога

Вежливый врач

Все понравилось, врач вежливая, объясняет понятно, лечение назначила правильно. У меня были проблемы с зубами, доктор посмотрела и сказала, какие витамины пить и что делать. Ее рекомендации я выполняю, они помогли. Врач добрая, доходчиво рассказывает, даже убирает страх. Я очень боюсь стоматологов, а она создала доброжелательную обстановку на приеме.

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости