Добромед на Братиславской 18
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 045-53-0... показать

Отзывы о клинике Добромед на Братиславской 18 (19)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург
Удаление мозоли прошло безболезненно
Я остался всем доволен, все было отлично. Врач рассказал как будет проходить вся процедура, полностью проконсультировал. Думаю, мне все сделали как надо, радиоволновое удаление мозоли было безболезненно. Доктор очень хороший и профессиональный. Я потом ему еще вечером перезвонил, он даже не в рабочее время трубку берет!

Врач - молодец!
Мне нужно было удалить жировик и я собиралась записаться в районную поликлинику к хирургу, но поскольку выяснилось, что он на учёбе, пришлось искать другое место, где я смогу это сделать. Так я попала в клинику Добромед на станции метро Братиславская к хирургу Багирову Камалу Низами Оглы. Всё очень хорошо сделал, быстро всё зажило. Доктор всё рассказал, проконсультировал по дальнейшему лечению. Жалоб никаких нет, повторного приёма не потребовалось, претензий нет. Всё очень хорошо. На мой взгляд врач просто молодец! Большое ему спасибо!

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
объяснений и рекомендаций я не получила
Для того чтобы совместить заботу о себе и здоровье ребенка я обычно выбираю многопрофильные медицинские центры неподалеку от дома. Летом этого года у меня возникла необходимость в консультации офтальмолога для ребенка и дерматолога для себя. Я решила обратиться в Добромед на Братиславской улице. О посещении врача-окулиста я оставлю отдельный отзыв, хочу лишь сказать, что Эдван Алан Эдин просто замечательный молодой врач, к которому я обязательно еще приду. С дерматологом мне повезло меньше. Я попала на прием к Турчаниновой Кристине Валерьевне. Это так же молодой специалист, но я не в восторге от ее работы. Расскажу по порядку. Я хотела удалить родинку, а перед этим провести тщательное обследование, как это советуется делать в таких случаях. Знаю, что для исследования новообразований сейчас используется дерматоскопия со снимком. То есть когда тебе не просто рассматривают родинку дерматоскопом, а делают снимок и выводят изображение на экран, где можно получить увеличение в несколько раз, что естественно является более информативным диагностическим способом, нежели осмотр. Доктор Турчанинова Кристина Валериевна мне такого почему-то не предложила. Был произведен просто осмотр родинки. Конкретных объяснений и рекомендаций я не получила, доктор как-то невнятно что-то мне рассказала и на этом консультация закончилась. Вроде бы неплохой врач, но не возникает желание к ней вернуться. О самой клинике у меня сложилось неоднозначное впечатление. С одной стороны мне понравилось то, что очень много разных специалистов работает в одном месте, это действительно удобно, но с другой стороны обещают одно, а ны выходе получается другое. Когда записывалась на прием, мне по телефону пообещали скидку 20% на первое посещение. Но по факту, когда я рассчитывалась, мне не сделали скидку и вообще об этом ничего не сказали. Я к сожалению об этом забыла и вспомнила только дома, увидев чеки. Вроде бы мелочь, но неприятно.

тяп-ляп!
Врач не внимательный,все сделал тяп-ляп! Пришлось переделывать в другой клинике.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
выздоровела после его лечения
Отличный доктор,выздоровела после его лечения,приехала к нему из Чеченской республики

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Взрослый, Детский
Очень понравился доктор
У дочки заболел живот и поднялась температура, утром когда ушел жар, я решила обратиться в платную клинику и для начала сделать УЗИ брюшной полости, чтобы уже потом решить что делать. Так мы совершенно случайно попали на прием к Несук Валерию Алексеевичу. Мне очень понравился этот доктор, замечательный врач во всех отношениях. Во-первых, мне понравилось, как он обращался с моим ребенком, по-доброму и с заботой, как он ведет прием, видно, что он действительно хочет помочь и знает как это сделать. Во-вторых, он сразу нам сказал что, почему и как лечить. Очень компетентный и грамотный специалист. Его рекомендации мы все выполнили и дочке стало легче. Позже уже мы обратились в поликлинику по месту жительства, где нам подтвердили поставленный диагноз - цистит. Спасибо доктору за человеческое отношение и профессионализм. Однозначно буду рекомендовать другим!

лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит различные зависимости (алкогольную, наркотическую, табачную, игровую и т.д.) нарколог
Павлов Cвятослав Витальевич
Внимательный врач

проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
всем советую
Удаляла мозоли у хирурга Х. Авада. Профессионал своего дела. Не больно и быстро. Очень позитивный врач! Теперь всем советую идти только к нему
Авад Хайсам Мухаммадович
Спасибо! всегда рад помочь!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
очень квалифицированный и отзывчитый специалист
Лилит Александровна очень квалифицированный и отзывчитый специалист, теперь только к ней!

Добромед на Братиславской 18
Был один раз и остался доволен.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Взрослый, Детский
отлично
доктор от бога Спас мою жизнь после вирусной пневмонии По внешнему виду понимает когда тебе плохо и когда улучшение Рекомендовала знакомым Все очень довольны Низкий поклон за помощь и лечение Если бы все доктора так лечили и относились к больным мы все были здоровы

Спасибо Добромеду
Совсем недавно начала себя плохо чувствовать кружилась голова, мучали мигрени. Решила обратиться к терапевту, записалась в ближайшую от дома клинику, в Добромед, к доктору Болоткину Леониду Даниловичу. И пришла в восторг от обслужвания, заботы и внимания ко мне. Доктор прописал препараты, после которых мне значительно полегчало. Я очень рада, что поблизости есть такая клиника со специалистами высокого уровня!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Спасибо!!!
Хочется выразить благодарность доктору Канукоеву. Очень внимательный подход, приятное отношение к пациенту, доброта и терпение. Спасибо!!!

Отличные врачи
Спасибо большое клинике Добромед и врачу урологу Саламову Вячеславу Аликовичу за помощь в решении вопроса. С подросткового возраста меня беспокоил хронический цистит. Обратившись к нему, за короткие сроки проблему удалось решить путем грамотного лечения и индивидуальному подходу врача. Спасибо за помощь! Я обязательно буду рекомендовать вашу клинику своим друзьям.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог
безобразие полное
Была на приеме у Григорян на Братиславский, предварительно мне озвучили сумму 1200 но в кассе при оплате объявили 4800 безобразие полное, сказали разбираться с врачом-врач порекомендовала лечиться водой из под крана

Марина
Хочу выразить огромную благодарность врачу-дерматологу Эмме Эдуардовне в клинике Добромед. Никогда не думала, что простуда на губе может быть хроническим заболеванием, которое доставляет столько мороки. Как оказалось, герпес вылечить нельзя, но можно сделать так, чтобы реже он появлялся. Эмма Эдуардовна подробно рассказала мне о заболевании и назначила лечение. Спасибо большое!

Спасибо врачу.
Так вышло, что заболел мой самый дорогой человек-моя мама. По совету подруги обратилась в семейную клинику Добромед, Братиславская 18. Квеквескири Ираклий Раинович - это врач от Бога. Не смотря на молодой возраст, творит чудеса. Его золотые руки и доброе слово вместе с правильным лечением буквально поставили мою мамочку на ноги. Вам, кудесник, большое спасибо и храни Вас Бог!

Спасибо Вам за оперативность и качество!
У меня были подозрения на язву, поэтому эндоскопия в ближайшие дни была необходима. К счастью жена нашла клинику прямо у нашего дома – Добромед. Алексей Григорьевич оказался знатоком своего дела, успокоил меня перед процедурой, а также объяснил всё и ответил на мои вопросы. Спасибо Вам за оперативность и качество!

Павлов Cвятослав Витальевич
Отличный врач!!! Реальная помощь!

Больше желания туда идти у меня нет!
Сегодня 14.02.2019 делал в этой клинике эндоскопию по ДМС. После нескольких навязываний врача и анастезиолога сделать наркоз я всё-таки согласился т. к. был уверен что это входит в стоимость страховки и уж тем более никакой цены за наркоз мне не было озвучено. После процедуры ещё не отошедшем от наркоза подходя к рецепшену около кассы с меня потребовали плату за наркоз в размере 4000 рублей. Ничего не понимая что происходит я с дуру оплатил, немного посидев и придя в себя я пошёл к глав. врачу застав там мужчину и женщину без халатов и бейджиков (по судя всему это и была администрация). Я им объяснил всю ситуацию, на что они мне сказали что я обязан был знать что это всё платно и что мне и так сделали огромную скидку (не смотря на то что у меня ДМС). Короче говоря в этой клинике сначала делают процедуры, а потом озвучивают вам цену! Будьте аккуратнее! Обходите такие конторы стороной! Больше желания туда идти у меня нет!

Отвратительно!
Я была в клинике на Братиславской 18
Отвратительно! Врач сочла нас с мужем законченными идиотами и откровенно запугивала, разводила на деньги и пыталась очень навязчиво продать нам курс лечения на месяц и кучу денег, в то время как по факту нам надо было две дешевых процедуры и повторный осмотр через неделю. Сделали все это дёшево, сердито и профессионально в другой клинике. Все хорошо, все здоровы. К Вам больше ни ногой!!!

1 год назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Спасибо огромное!!
Сегодня 26.01.2019 в Добромеде на Братиславской делала гастроскопию и колоноскопию под седацией (наркозом) Хотела бы выразить огромную благодарность врачу анестезиологу Кащееву Денису!Никогда не была под наркозом+очень боюсь уколов и иголок, прямо до трясучки.Плакала и глаза были полны страха и ужаса.Кащеев Денис как доктор очень подбодрил, пытался отвлечь, успокоить.Свою Работу сделал быстро четко и хорошо.Самая процедура была безболезненна, как будто ничего не делали, само обследование проводил доктор Александрия, к сожалению имени и отчества не запомнила.Также порадовала цена, 10500 за всё, это того стоит, вы ничего не почувствуете а проснетесь уже с исследованием на руках.Выражаю огромную благодарность сотрудникам на Братиславской и личную благодарность анастезиологу Кащееву Денису!

1 год назад
Не кому не советую эту клинику
Отвратительное отношение!!! заранее записалась на узи(все оговорила) приехала, мне направляют на осмотр к гинекологу хотя мне не нужен прием а только узи, и об этом я сказала администратору.Врач гинеколог направляет меня в другой кабинет , в итоге узи мне не сделали, админ вообще начала говорить что мне записали в кол центре( хотя звонила я им по этому адресу) и начали меня направлять в другую книнику тоже их филиал, в общем я так устала и измучилась что прсто уехала домой. Не кому не советую эту клинику и друзьям всем расскажу, идет выкачка денег!!!

Отличный Хирург .
Хирург очень хороший,сам оперировался у него ,очень ответственный и граммотный подход к своему делу .
Авад Хайсам Мухаммадович
Спасибо Вам за высокую оценку!))
Добромед на Братиславской 18 : рейтинг 3.4/5 на основе 20 отзывов