Медицинский дом на Братиславской

Отзывы о клинике Добромед на Братиславской, 18 (45)

4.1

Обращалась в клинику по поводу УЗИ. Обследование прошло хорошо, доктор внимателен, ответил на все вопросы. Получила полное описание, необходимые рекомендации. Буду обращаться ещё при необходимости.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

рефлексотерапевт

Отличный специалист.мне помог сразу...

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Супер врач 👍👍👍

Врач, повторяю - ВРАЧ, специалист, сидит на рабочем месте под градусом, передо мной женщина хотела вызывать полицию, но управляющая утихомирила ее. Зоопарк, что ещё сказать.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист
Эндоскопист Круглов Павел Александрович

Доктор Круглов - профессионал своего дела. Работает быстро, четко, аккуратно. Во время процедуры гастроскопии рассказывал мне что там у меня, какие проблемы есть, а что из плохого подозреваемого не подтверждается. Это очень стимулирует на хороший результат, успокаивает, облегчает довольно болезненную процедуру. Что говорит о профессионализме. Спасибо большое Павлу Александровичу.

флеболог

Нормальный и даже хороший флеболог. Я была только на консультации, операцию пока не делала, еще надо сдать все анализы. Сергей Викторович осмотрел и все, что я у него уточняла, он все мне подсказал. Он хорошо объясняет и отвечает на вопросы, вежливый и спокойный, производит впечатление знающего специалиста.

аллерголог
иммунолог
Все хорошо

Гаффарова Матлуба Абдузунуновна интересовала меня как ЛОР. Первичный прием прошел хорошо, доктор провела осмотр, дала рекомендации и направила к другому специалисту. После я снова обращусь к Матлубе Абдузуноновне. Оцениваю профессионализм ЛОРа на отлично.

Врач всегда всё подробно по УЗИ расскажет

Прием прошел хорошо. Я ребенка к нему приводила, мы уже третий раз у него УЗИ делаем, нам всё нравится - рассказывает всё подробно про УЗИ, всё показывает. Ребенок комфортно себя чувствует, а это означает, что Валерий Алексеевич умеет находить подход к детям, да и в общении всегда вежлив и корректен с нами.

эндоскопист
Я довольна приемом

Круглов Павел Александрович делал мне колоноскопию и ФГДС под наркозом одновременно. Прием прошел нормально, я довольна качеством обслуживания. После наркоза чувствовала себя нормально, отлежалась минут 5-10, все было хорошо. Анестезиолог всегда был рядом, помог мне прийти в чувства. После исследования мне и заключение доктор выдал, и дал рекомендации: направил к другому специалисту. Кстати, после колоноскопии я не испытывала дискомфорт, не было вздутия живота, все отлично, хотя изначально боялась этой процедуры. Я могу рекомендовать Павла Александровича как грамотного эндоскописта. У меня выявился воспалительный процесс, поэтому терапевт назначала антибиотики, которые я принимала 10 дней, сейчас уже ничего не беспокоит, можно говорить о том, что лечение помогло. Клиника Добромед на Братиславской мне понравилась: там чисто и уютно.

гепатолог
Очень компетентный доктор

Григорян Нарине Эдуардовна интересовала меня как врач-гастроэнтеролог. Нарине Эдуардовна, на мой взгляд, очень компетентный доктор, она подробно расспросила о симптомах, я рассказала, что очень сильно переболела и не могла ничего есть, потому что меня очень сильно тошнило. Врач во время приема была внимательна и уважительна, после беседы назначила сделать необходимые анализы для уточнения диагноза, сказала пройти УЗИ, а после выписала грамотное лечение, которое помогло.

аллерголог
иммунолог
К врачу претензий нет, а администрация клиники не устроила

Гаффарова Матлуба Абдузунуновна делала мне аудиометрию, использовала тональный вид исследования. После проведения аудиограммы ЛОР рассказала о состоянии моего слуха. Во время приема доктор была внимательна и уважительна, уделила мне достаточно времени. Никаких замечаний к врачу нет. Клиника Добромед мне не понравилась: хотела сделать аудиометрию без консультации, но мне в этом отказали, предложили только исследование в комплексе с пояснениями от врача, а для меня эта сумма была дорогой. Ко всему прочему, когда звонили из клиники, обещали как пенсионеру сделать скидку 10 %, но после приема отказали в этом, администратор сказала, что уже все посчитала. Это развод, очень некрасивое поведение, больше туда не пойду. Даже не хочу это вспоминать, ситуация очень неприятная, пусть они будут богатыми. Я сама врач и никогда себе такого не позволяла. Повторюсь, что к Гаффаровой М.А. претензий не имею, а вот медицинский центр и его администрация меня не устроили.

Администратор

К сожалению не попали мы с сыном на приём к врачу. Администратор, которая решила уточнить детали записи, повела себя крайне не корректно! Зачем услышав фамилию предполагаемого пациента спрашивать о наличии гражданства РФ?????!!!!!! Ау, мы где живём то????? Или в данной клинике принимают лишь лиц славянского происхождения???????

Ужасный врач.

Муж был на УЗИ у этого врача 4.11.20., в заключении увидели только признаки каликоэктазии. А уже 22.12.20. на обследовании у другого врача у моего мужа обнаружилась опухоль, довольно большая. Несук, получается, ее не заметил, от него услышали, что это может быть просто песочек. Впоследствии от врачей узнали, что поздно обратились! Была произведена операция, удаление почки и надпочечника. Не советую обращаться к этому врачу.

абдоминальный хирург
Я осталась довольна

Клиника Добромед мне понравилась. Врач Шаймарданов Рунар Рафисович начал прием вовремя, он спокойный и добрый. Я очень тряслась, но в итоге процедура прошла безболезненно. Думала, что потом будет дома болеть, но нет, всё хорошо. Мне доктор частично удалил вросший ноготь и рассказал, как обрабатывать рану, сейчас сама все делаю, ничего сложного нет. В этой клинике и у врача была первый раз. Скорее всего, приду ещё. Пока ставлю доктору пятерку, я осталась довольна приёмом.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Качественно оказанная услуга

На комплексную чистку зубов решила записаться куда-то поближе к дому, выбрала клинику Добромед и записалась туда к врачу Хийирбекову Т.Н., специалиста особо не выбирала, кто принимал в клинике, к тому и попала. Приёмом и качеством проведённой чистки я вполне удовлетворена, врач был вежливым и аккуратным. Единственное, что мне не понравилось, это сотрудники администрации, скажем так, не очень приятное впечатление от общения с ними осталось, но это уже мелочи.

врач-генетик
андролог
сексолог
Коммерческий подход

К этому доктору я решил обратиться, увидев рекламу о нем, но впечатление доктор о себе оставил нейтральное: ни хорошо, ни плохо. Меня не совсем устраивает коммерческий подход, одинаковый ко всем. Ничего особенного он не назначил, все то же, что я и сам знал, что можно прочитать и на сайте. Я просто так отдал 2000 рублей, вот и все, такое впечатление сложилось...

Результат выдали очень быстро

Я не успела одеться, хотя одеваюсь очень быстро, как результат был готов. У меня такое ощущение сложилось, что бланки у них были заготовлены заранее! А еще там не дают никаких документов, даже реального чека на оплату той услуги, которой воспользовались. Не говоря уже о заключении договора. А остальное все нормально, персонал приветливый, улыбчивый. Но вот эти два момента меня, конечно, смутили. Я не спрашивала у них, почему они не выдали никакие документы, потому что они были не нужны. Но они были обязаны их выдать! Если в магазине пробили товар, там выдают чек, а возьму его или нет, это уже мое дело. Ну а результат они, конечно, очень быстро выдали! Мне флюорография нужна была только для госпитализации. А в обычной поликлинике я не укладывалась по времени, поэтому пошла в частную клинику, но сам факт. Даже в районной поликлинике делают видимость того, что твой снимок смотрят на мониторе, пока ты одеваешься. Но я оделась за 3 минуты, вышла, и мне уже напечатанный результат выдали. Извините, я понимаю, что сейчас технологии и это все быстро делается, но не до такой же степени. Ну а так все нормально было. Приехала еще раньше времени, мне сказали, если врач свободен, то раньше примут, так и произошло. Остальное это жизненные нюансы, на которые стараешься не обращать внимание.

гепатолог
Компетентный врач

Специалиста этого нашла по отзывам. Сначала в клинику записала дочь, потом и сама туда пошла. Я была в первый раз, в принципе меня ничего не смутило, нареканий нет. Сложно, конечно, оценить клинику по одному посещению, но, наверное, 5 бы поставила. Цены там средние, не завышенные. Приёмом у Нарине Эдуардовны осталась удовлетворена. Считаю, что врач она компетентный, по крайней мере, с моей проблемой помогла. Я принесла результаты анализов, поэтому ничего дополнительно Нарине Эдуардовна не назначала, а сразу выписала лечение. Поскольку у доктора две специальности, она мне помогла и как гепатолог. Так что при необходимости буду ещё обращаться.

быстро и комфортно

Приём прошёл быстро и комфортно. Качество услуги порадовало.

Услуга: Прием детского стоматолога

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Вежливый врач

Все понравилось, врач вежливая, объясняет понятно, лечение назначила правильно. У меня были проблемы с зубами, доктор посмотрела и сказала, какие витамины пить и что делать. Ее рекомендации я выполняю, они помогли. Врач добрая, доходчиво рассказывает, даже убирает страх. Я очень боюсь стоматологов, а она создала доброжелательную обстановку на приеме.

Отличный доктор

Спасибо большое, Станислав Александрович! за вашу помощь и чуткое, доброе отношение! Всем рекомендую этого врача, у него волшебные руки! Станислав Александрович спас меня от жуткой, длительной боли в спине!

Приём на узи нижних конечностей + флеболог

Очень долго! Сначала ждала 15 минут врача, потом ещё 10 минут, когда освободится кабинет узи. Посмотрели очень быстро. Врач почему-то пару раз назвал на «ты». К качеству медицинского осмотра вопросов нет, но и желания прийти снова тоже.

диетолог
эндокринолог
Примите меры.

А на Братиславской 18 врач эндокринолог Огонесян С.Л. [фрагмент отзыва удален модератором] Не врач, а развод на деньги - такого хорошего мнения была всегда о Вашей клинике но разочаровалась ужасно. Нельзя держать таких врачей - испортите репутацию необратимо. Примите меры.

Низкий поклон.Всем врчам. Внимательные.Вежливые. Профессионалы.

Хочу выразить огромную благодарность Несук Валерию Алексеевичу-успокоил , объяснил,дал рекомендации по моему вопросу.. Сказочный врач... Спасибо..от работников "Газпромцентра"

Услуга: Радиоволновое удаление мозоли

хирург-проктолог
флеболог-хирург
Удаление мозоли прошло безболезненно

Я остался всем доволен, все было отлично. Врач рассказал как будет проходить вся процедура, полностью проконсультировал. Думаю, мне все сделали как надо, радиоволновое удаление мозоли было безболезненно. Доктор очень хороший и профессиональный. Я потом ему еще вечером перезвонил, он даже не в рабочее время трубку берет!

Услуга: Прием дерматолога

дерматовенеролог
врач-косметолог
венеролог
косметолог
объяснений и рекомендаций я не получила

Для того чтобы совместить заботу о себе и здоровье ребенка я обычно выбираю многопрофильные медицинские центры неподалеку от дома. Летом этого года у меня возникла необходимость в консультации офтальмолога для ребенка и дерматолога для себя. Я решила обратиться в Добромед на Братиславской улице. О посещении врача-окулиста я оставлю отдельный отзыв, хочу лишь сказать, что Эдван Алан Эдин просто замечательный молодой врач, к которому я обязательно еще приду. С дерматологом мне повезло меньше. Я попала на прием к Турчаниновой Кристине Валерьевне. Это так же молодой специалист, но я не в восторге от ее работы. Расскажу по порядку. Я хотела удалить родинку, а перед этим провести тщательное обследование, как это советуется делать в таких случаях. Знаю, что для исследования новообразований сейчас используется дерматоскопия со снимком. То есть когда тебе не просто рассматривают родинку дерматоскопом, а делают снимок и выводят изображение на экран, где можно получить увеличение в несколько раз, что естественно является более информативным диагностическим способом, нежели осмотр. Доктор Турчанинова Кристина Валериевна мне такого почему-то не предложила. Был произведен просто осмотр родинки. Конкретных объяснений и рекомендаций я не получила, доктор как-то невнятно что-то мне рассказала и на этом консультация закончилась. Вроде бы неплохой врач, но не возникает желание к ней вернуться. О самой клинике у меня сложилось неоднозначное впечатление. С одной стороны мне понравилось то, что очень много разных специалистов работает в одном месте, это действительно удобно, но с другой стороны обещают одно, а ны выходе получается другое. Когда записывалась на прием, мне по телефону пообещали скидку 20% на первое посещение. Но по факту, когда я рассчитывалась, мне не сделали скидку и вообще об этом ничего не сказали. Я к сожалению об этом забыла и вспомнила только дома, увидев чеки. Вроде бы мелочь, но неприятно.

Услуга: Удаление жировика (липомы)

хирург-проктолог
флеболог-хирург
Врач - молодец!

Мне нужно было удалить жировик и я собиралась записаться в районную поликлинику к хирургу, но поскольку выяснилось, что он на учёбе, пришлось искать другое место, где я смогу это сделать. Так я попала в клинику Добромед на станции метро Братиславская к хирургу Багирову Камалу Низами Оглы. Всё очень хорошо сделал, быстро всё зажило. Доктор всё рассказал, проконсультировал по дальнейшему лечению. Жалоб никаких нет, повторного приёма не потребовалось, претензий нет. Всё очень хорошо. На мой взгляд врач просто молодец! Большое ему спасибо!

тяп-ляп!

Врач не внимательный,все сделал тяп-ляп! Пришлось переделывать в другой клинике.

выздоровела после его лечения

Отличный доктор,выздоровела после его лечения,приехала к нему из Чеченской республики