Отзывы о клинике Добромед на Братиславской, 18 (39)

3.7

Администратор

К сожалению не попали мы с сыном на приём к врачу. Администратор, которая решила уточнить детали записи, повела себя крайне не корректно! Зачем услышав фамилию предполагаемого пациента спрашивать о наличии гражданства РФ?????!!!!!! Ау, мы где живём то????? Или в данной клинике принимают лишь лиц славянского происхождения???????

Ужасный врач.

Муж был на УЗИ у этого врача 4.11.20., в заключении увидели только признаки каликоэктазии. А уже 22.12.20. на обследовании у другого врача у моего мужа обнаружилась опухоль, довольно большая. Несук, получается, ее не заметил, от него услышали, что это может быть просто песочек. Впоследствии от врачей узнали, что поздно обратились! Была произведена операция, удаление почки и надпочечника. Не советую обращаться к этому врачу.

абдоминальный хирург
Я осталась довольна

Клиника Добромед мне понравилась. Врач Шаймарданов Рунар Рафисович начал прием вовремя, он спокойный и добрый. Я очень тряслась, но в итоге процедура прошла безболезненно. Думала, что потом будет дома болеть, но нет, всё хорошо. Мне доктор частично удалил вросший ноготь и рассказал, как обрабатывать рану, сейчас сама все делаю, ничего сложного нет. В этой клинике и у врача была первый раз. Скорее всего, приду ещё. Пока ставлю доктору пятерку, я осталась довольна приёмом.

ПЦР-тест на коронавирус

На 5ку

Спасибо😘

гепатолог
Компетентный врач

Специалиста этого нашла по отзывам. Сначала в клинику записала дочь, потом и сама туда пошла. Я была в первый раз, в принципе меня ничего не смутило, нареканий нет. Сложно, конечно, оценить клинику по одному посещению, но, наверное, 5 бы поставила. Цены там средние, не завышенные. Приёмом у Нарине Эдуардовны осталась удовлетворена. Считаю, что врач она компетентный, по крайней мере, с моей проблемой помогла. Я принесла результаты анализов, поэтому ничего дополнительно Нарине Эдуардовна не назначала, а сразу выписала лечение. Поскольку у доктора две специальности, она мне помогла и как гепатолог. Так что при необходимости буду ещё обращаться.

врач-генетик
сексолог
Коммерческий подход

К этому доктору я решил обратиться, увидев рекламу о нем, но впечатление доктор о себе оставил нейтральное: ни хорошо, ни плохо. Меня не совсем устраивает коммерческий подход, одинаковый ко всем. Ничего особенного он не назначил, все то же, что я и сам знал, что можно прочитать и на сайте. Я просто так отдал 2000 рублей, вот и все, такое впечатление сложилось...

Результат выдали очень быстро

Я не успела одеться, хотя одеваюсь очень быстро, как результат был готов. У меня такое ощущение сложилось, что бланки у них были заготовлены заранее! А еще там не дают никаких документов, даже реального чека на оплату той услуги, которой воспользовались. Не говоря уже о заключении договора. А остальное все нормально, персонал приветливый, улыбчивый. Но вот эти два момента меня, конечно, смутили. Я не спрашивала у них, почему они не выдали никакие документы, потому что они были не нужны. Но они были обязаны их выдать! Если в магазине пробили товар, там выдают чек, а возьму его или нет, это уже мое дело. Ну а результат они, конечно, очень быстро выдали! Мне флюорография нужна была только для госпитализации. А в обычной поликлинике я не укладывалась по времени, поэтому пошла в частную клинику, но сам факт. Даже в районной поликлинике делают видимость того, что твой снимок смотрят на мониторе, пока ты одеваешься. Но я оделась за 3 минуты, вышла, и мне уже напечатанный результат выдали. Извините, я понимаю, что сейчас технологии и это все быстро делается, но не до такой же степени. Ну а так все нормально было. Приехала еще раньше времени, мне сказали, если врач свободен, то раньше примут, так и произошло. Остальное это жизненные нюансы, на которые стараешься не обращать внимание.

стоматолог-ортопед
имплантолог
детский стоматолог
Качественно оказанная услуга

На комплексную чистку зубов решила записаться куда-то поближе к дому, выбрала клинику Добромед и записалась туда к врачу Хийирбекову Т.Н., специалиста особо не выбирала, кто принимал в клинике, к тому и попала. Приёмом и качеством проведённой чистки я вполне удовлетворена, врач был вежливым и аккуратным. Единственное, что мне не понравилось, это сотрудники администрации, скажем так, не очень приятное впечатление от общения с ними осталось, но это уже мелочи.

быстро и комфортно

Приём прошёл быстро и комфортно. Качество услуги порадовало.

детский стоматолог

Прием детского стоматолога

Вежливый врач

Все понравилось, врач вежливая, объясняет понятно, лечение назначила правильно. У меня были проблемы с зубами, доктор посмотрела и сказала, какие витамины пить и что делать. Ее рекомендации я выполняю, они помогли. Врач добрая, доходчиво рассказывает, даже убирает страх. Я очень боюсь стоматологов, а она создала доброжелательную обстановку на приеме.

рефлексотерапевт
Отличный доктор

Спасибо большое, Станислав Александрович! за вашу помощь и чуткое, доброе отношение! Всем рекомендую этого врача, у него волшебные руки! Станислав Александрович спас меня от жуткой, длительной боли в спине!

Приём на узи нижних конечностей + флеболог

Очень долго! Сначала ждала 15 минут врача, потом ещё 10 минут, когда освободится кабинет узи. Посмотрели очень быстро. Врач почему-то пару раз назвал на «ты». К качеству медицинского осмотра вопросов нет, но и желания прийти снова тоже.

эндокринолог
диетолог
Примите меры.

А на Братиславской 18 врач эндокринолог Огонесян С.Л. [фрагмент отзыва удален модератором] Не врач, а развод на деньги - такого хорошего мнения была всегда о Вашей клинике но разочаровалась ужасно. Нельзя держать таких врачей - испортите репутацию необратимо. Примите меры.

Низкий поклон.Всем врчам. Внимательные.Вежливые. Профессионалы.

Хочу выразить огромную благодарность Несук Валерию Алексеевичу-успокоил , объяснил,дал рекомендации по моему вопросу.. Сказочный врач... Спасибо..от работников "Газпромцентра"

Радиоволновое удаление мозоли

Удаление мозоли прошло безболезненно

Я остался всем доволен, все было отлично. Врач рассказал как будет проходить вся процедура, полностью проконсультировал. Думаю, мне все сделали как надо, радиоволновое удаление мозоли было безболезненно. Доктор очень хороший и профессиональный. Я потом ему еще вечером перезвонил, он даже не в рабочее время трубку берет!

врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог
венеролог

Прием дерматолога

объяснений и рекомендаций я не получила

Для того чтобы совместить заботу о себе и здоровье ребенка я обычно выбираю многопрофильные медицинские центры неподалеку от дома. Летом этого года у меня возникла необходимость в консультации офтальмолога для ребенка и дерматолога для себя. Я решила обратиться в Добромед на Братиславской улице. О посещении врача-окулиста я оставлю отдельный отзыв, хочу лишь сказать, что Эдван Алан Эдин просто замечательный молодой врач, к которому я обязательно еще приду. С дерматологом мне повезло меньше. Я попала на прием к Турчаниновой Кристине Валерьевне. Это так же молодой специалист, но я не в восторге от ее работы. Расскажу по порядку. Я хотела удалить родинку, а перед этим провести тщательное обследование, как это советуется делать в таких случаях. Знаю, что для исследования новообразований сейчас используется дерматоскопия со снимком. То есть когда тебе не просто рассматривают родинку дерматоскопом, а делают снимок и выводят изображение на экран, где можно получить увеличение в несколько раз, что естественно является более информативным диагностическим способом, нежели осмотр. Доктор Турчанинова Кристина Валериевна мне такого почему-то не предложила. Был произведен просто осмотр родинки. Конкретных объяснений и рекомендаций я не получила, доктор как-то невнятно что-то мне рассказала и на этом консультация закончилась. Вроде бы неплохой врач, но не возникает желание к ней вернуться. О самой клинике у меня сложилось неоднозначное впечатление. С одной стороны мне понравилось то, что очень много разных специалистов работает в одном месте, это действительно удобно, но с другой стороны обещают одно, а ны выходе получается другое. Когда записывалась на прием, мне по телефону пообещали скидку 20% на первое посещение. Но по факту, когда я рассчитывалась, мне не сделали скидку и вообще об этом ничего не сказали. Я к сожалению об этом забыла и вспомнила только дома, увидев чеки. Вроде бы мелочь, но неприятно.

Удаление жировика (липомы)

Врач - молодец!

Мне нужно было удалить жировик и я собиралась записаться в районную поликлинику к хирургу, но поскольку выяснилось, что он на учёбе, пришлось искать другое место, где я смогу это сделать. Так я попала в клинику Добромед на станции метро Братиславская к хирургу Багирову Камалу Низами Оглы. Всё очень хорошо сделал, быстро всё зажило. Доктор всё рассказал, проконсультировал по дальнейшему лечению. Жалоб никаких нет, повторного приёма не потребовалось, претензий нет. Всё очень хорошо. На мой взгляд врач просто молодец! Большое ему спасибо!

тяп-ляп!

Врач не внимательный,все сделал тяп-ляп! Пришлось переделывать в другой клинике.

рефлексотерапевт
выздоровела после его лечения

Отличный доктор,выздоровела после его лечения,приехала к нему из Чеченской республики

УЗИ брюшной полости

Очень понравился доктор

У дочки заболел живот и поднялась температура, утром когда ушел жар, я решила обратиться в платную клинику и для начала сделать УЗИ брюшной полости, чтобы уже потом решить что делать. Так мы совершенно случайно попали на прием к Несук Валерию Алексеевичу. Мне очень понравился этот доктор, замечательный врач во всех отношениях. Во-первых, мне понравилось, как он обращался с моим ребенком, по-доброму и с заботой, как он ведет прием, видно, что он действительно хочет помочь и знает как это сделать. Во-вторых, он сразу нам сказал что, почему и как лечить. Очень компетентный и грамотный специалист. Его рекомендации мы все выполнили и дочке стало легче. Позже уже мы обратились в поликлинику по месту жительства, где нам подтвердили поставленный диагноз - цистит. Спасибо доктору за человеческое отношение и профессионализм. Однозначно буду рекомендовать другим!

Прием проктолога

К доктору Багирову я попала совершенно случайно и очень довольна тем, что побывала у него на приеме. Он определенно грамотный и опытный специалист. Помог решить мою проблему за один прием. При необходимости готова рекомендовать его другим.

психотерапевт
психиатр
нарколог

Удаление мозоли

всем советую

Удаляла мозоли у хирурга Х. Авада. Профессионал своего дела. Не больно и быстро. Очень позитивный врач! Теперь всем советую идти только к нему

Авад Хайсам Мухаммадович

Спасибо! всегда рад помочь!

очень квалифицированный и отзывчитый специалист

Лилит Александровна очень квалифицированный и отзывчитый специалист, теперь только к ней!

Добромед на Братиславской 18

Был один раз и остался доволен.

врач функциональной диагностики
отлично

доктор от бога Спас мою жизнь после вирусной пневмонии По внешнему виду понимает когда тебе плохо и когда улучшение Рекомендовала знакомым Все очень довольны Низкий поклон за помощь и лечение Если бы все доктора так лечили и относились к больным мы все были здоровы

Спасибо!!!

Хочется выразить благодарность доктору Канукоеву. Очень внимательный подход, приятное отношение к пациенту, доброта и терпение. Спасибо!!!

гепатолог
безобразие полное

Была на приеме у Григорян на Братиславский, предварительно мне озвучили сумму 1200 но в кассе при оплате объявили 4800 безобразие полное, сказали разбираться с врачом-врач порекомендовала лечиться водой из под крана

психотерапевт
психиатр
нарколог
Павлов Cвятослав Витальевич

Отличный врач!!! Реальная помощь!

Эндоскопия

Больше желания туда идти у меня нет!

Сегодня 14.02.2019 делал в этой клинике эндоскопию по ДМС. После нескольких навязываний врача и анастезиолога сделать наркоз я всё-таки согласился т. к. был уверен что это входит в стоимость страховки и уж тем более никакой цены за наркоз мне не было озвучено. После процедуры ещё не отошедшем от наркоза подходя к рецепшену около кассы с меня потребовали плату за наркоз в размере 4000 рублей. Ничего не понимая что происходит я с дуру оплатил, немного посидев и придя в себя я пошёл к глав. врачу застав там мужчину и женщину без халатов и бейджиков (по судя всему это и была администрация). Я им объяснил всю ситуацию, на что они мне сказали что я обязан был знать что это всё платно и что мне и так сделали огромную скидку (не смотря на то что у меня ДМС). Короче говоря в этой клинике сначала делают процедуры, а потом озвучивают вам цену! Будьте аккуратнее! Обходите такие конторы стороной! Больше желания туда идти у меня нет!