4.2
70 отзывов и 6 оценок

Отзывы о клинике Медицинский Дом на Братиславской, 18 (76)

4.2

психиатр
нарколог

Приемом мы остались недовольны, проблема, с которой мы обратились, не была решена. Нам не оказали никакой помощи, заплатили деньги и все. Доктор обещал показать результаты профессору, но обратной связи мы не дождались. Обратились в другую клинику и лечимся у другого врача.

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Приятная девушка, внимательная, спокойная, все объяснила

Услуга: Чистка зубов AirFlow

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт

Прием понравился, получил хорошую консультацию, все мои вопросы были решены.

офтальмолог

У нас о враче нормальные отзывы, потому что прием полностью устроил. Адван Алаа Эльдин Зохир смог помочь решить наш вопрос. Когда мы приходили в клинику, народа там было мало, кругом тишина. Также хочу отметить, что к ребенку сотрудники легко нашли подход.

флеболог

Доктором было назначено лечение, все прошло хорошо, осталась довольна.

ЛОР-хирург

Очень хороший специалист , не однократно к ней обращаемся и всегда довольны от неё. Рекомендую всем, врач знающий свою работу . Дай Бог ей здоровья таких специалистов редко встретишь сейчас .

Предварительный диагноз мне уже поставили, доктор его подтвердил. В целом, ситуация не новая, периодически повторяется. Возникает воспаление в подмышечной впадине, приходится идти на прием к хирургу, чтобы убрать гной. Я был у нескольких специалистов, они назначали антибиотики, чтобы бороться с причиной болезни, но это не помогает. Так что требуется периодически посещать хирурга.

дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог
трихолог

Я могу сказать, что все прошло хорошо. В подробности вдаваться не буду, но замечаний нет. Кристине Валерьевне за работу ставлю 5!

Медицинский дом на Братиславской

Спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники

рефлексотерапевт

Сопровождала свою бабушку к неврологу. Врач нам понравился, он довольно дотошно все осмотрел, проверил рефлексы, прощупал позвоночник. Станислав Александрович был с бабушкой обходителен и вежлив. Поставил диагноз, понятно все расписал: чем и как надо лечиться. Выписал уколы и таблетки, которые хорошо помогли и по окончании курса все симптомы ушли. Хороший доктор.

гинеколог-эндокринолог

Знаю её очень давно. Отличный врач!!! Профессионал своего дела. Высококлассный специалист с большим опытом. Очень тактичная, вежливая,очень чуткий и внимательный человек.Спокойная, рассудительная, объясняет все подробно и понятно.Безупречный внешний вид.Не страшно доверить себя такому человеку. БлагоДарю за хорошее отношение и поддержку.

флеболог

Я был у троих специалистов из медицинского дома на Братиславской. Все три врача меня устроили, они смогли мне помочь. Среди них был и Свинцов Дмитрий Олегович, я остался доволен его работой.

Мы с дочкой были у гинеколога. Все прошло хорошо, никаких замечаний у меня нет, наш вопрос специалист смогла решить. Клинику я выбрала сама, все устроило, мы немного опоздали, но нас без проблем приняли.

травматолог-ортопед

Первый раз в медицинском доме я был у другого врача, а потом по кулуарам подошел к Танаеву. Прием у Замира Белекбаевича прошел отлично, по первому классу, он без проблем решил мой вопрос. Клиникой я также остался доволен, мне там делали капельницы.

рефлексотерапевт

Самый первый врач, которого я посетил в медицинском доме - это Федорковский С.А.. Поскольку все было прекрасно, Станиславу Александровичу за работу я поставлю даже "пять с половиной"! Он мне очень-очень понравился как специалист. Клиника также устроила, я там и капельницы ставил, все прошло нормально.

Мне попался очень некомпетентный врач-психиатр, он постоянно переводил разговор на другие темы, не относящиеся к моей проблеме, в основном это касалось «аптеки», которая привезет лекарства на дом, если назвать его (врача) код. Времени на его повторения про эту «аптеку» и его личный код ушло больше, чем на обсуждение моей проблемы. Если мне и удавалось что-то рассказать о своем шатком состоянии, то доктор в последствие искажал сказанную мною ранее информацию или забывал о ранее рассказанных мной фактах. При оплате хотели еще и обмануть, цену сказали 5000 руб, а не 3500, как указано было на сайте. Когда я возмутилась, цену сразу поменяли. Более того, клиника уже полтора месяца кормит меня завтраками и не может решить вопрос с жалобой.

психотерапевт
нарколог
психиатр

Он Хороший врач моя жена заболела депрессией он помогал и дал консультации жена сейчас хорошо не болеет,спасибо большое.

дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог
трихолог

Был на приеме у доктора Кристины Валерьевны , опытный врач , профессионал своего дела- установила причину , назначила лечение . К 3 дню стало легче , кожа успокоилась , я очень доволен. Так же удалили все папилломы - безболезненно и быстро. Процесс заживления шел хорошо - легкая рука. Очень благодарен.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Пришла раньше времени начала работы клиники: заполнили документы, взяли анализы и не дорого, в сравнении по району. Спасибо

гепатолог

Были с нашим 4-х месячным ребенком у Наринэ Эдуардовны по поводу нарушения пищеварения. Очень хорошее впечатление от общения с доктором осталось, с ней комфортно разговаривать, она хорошо доносит информацию и отвечает на вопросы. Дала нам очень полезные советы, рассказала про анализы, прописала лекарства для поддержания микрофлоры кишечника. Еще раз пойдем на прием, когда ребенку исполнится полгода.

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием проктолога

рефлексотерапевт

Очень внимательный и грамотный доктор,владеющий всеми необходимыми навыками и знаниями!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

маммолог-онколог
онколог
эндоскопист

прошла отлично. Ребёнок уснул и не чувствовал никаких неприятных процедур. Все быстро и профессионально. Спасибо огромное!

Услуга: Прием проктолога

флеболог

У меня нет слов, внимательны, настоящий профессионал. Советую всем, найти такого человека и врача, Это удача!❤

Услуга: Рентген коленного сустава

Врач рентгенолог очень чуткий, доброжелательный и знающий своё дело. Спасибо

Услуга: Прием хирурга

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт

Очень внимательный, аккуратный, знающий врач!

Медицинский дом на Братиславской

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече. Будьте здоровы!

ЛОР-хирург

Гаффарова Матлуба Абдузунуновна - хороший и грамотный специалист. Лечение, которое она назначила, помогло.

Медицинский дом на Братиславской

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече. Будьте здоровы!