Несук Валерий Алексеевич

г Москва, ул Братиславская, д 18 к 1

Братиславская (600 м)

+7 (495) 021-12-72показать

Несук Валерий Алексеевич, адрес работы: г Москва, ул Братиславская, д 18 к 1

Несук Валерий Алексеевич: врач УЗД. Стаж работы – 21 год.

Несук Валерий Алексеевич занимается УЗИ-диагностикой: молочные железы, щитовидная железа, мужской и женский малый таз, брюшная полость и почки, лимфоузлы. Владеет методами: дуплесное сканирование с транкраниальной доплерографией, УЗИ артерий и вен.

Доктор принимает детей с 3 лет и взрослых.

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Несук Валерий Алексеевич (6)

3.8

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Врач, повторяю - ВРАЧ, специалист, сидит на рабочем месте под градусом, передо мной женщина хотела вызывать полицию, но управляющая утихомирила ее. Зоопарк, что ещё сказать.

Врач всегда всё подробно по УЗИ расскажет

Прием прошел хорошо. Я ребенка к нему приводила, мы уже третий раз у него УЗИ делаем, нам всё нравится - рассказывает всё подробно про УЗИ, всё показывает. Ребенок комфортно себя чувствует, а это означает, что Валерий Алексеевич умеет находить подход к детям, да и в общении всегда вежлив и корректен с нами.

Ужасный врач.

Муж был на УЗИ у этого врача 4.11.20., в заключении увидели только признаки каликоэктазии. А уже 22.12.20. на обследовании у другого врача у моего мужа обнаружилась опухоль, довольно большая. Несук, получается, ее не заметил, от него услышали, что это может быть просто песочек. Впоследствии от врачей узнали, что поздно обратились! Была произведена операция, удаление почки и надпочечника. Не советую обращаться к этому врачу.

Низкий поклон.Всем врчам. Внимательные.Вежливые. Профессионалы.

Хочу выразить огромную благодарность Несук Валерию Алексеевичу-успокоил , объяснил,дал рекомендации по моему вопросу.. Сказочный врач... Спасибо..от работников "Газпромцентра"

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень понравился доктор

У дочки заболел живот и поднялась температура, утром когда ушел жар, я решила обратиться в платную клинику и для начала сделать УЗИ брюшной полости, чтобы уже потом решить что делать. Так мы совершенно случайно попали на прием к Несук Валерию Алексеевичу. Мне очень понравился этот доктор, замечательный врач во всех отношениях. Во-первых, мне понравилось, как он обращался с моим ребенком, по-доброму и с заботой, как он ведет прием, видно, что он действительно хочет помочь и знает как это сделать. Во-вторых, он сразу нам сказал что, почему и как лечить. Очень компетентный и грамотный специалист. Его рекомендации мы все выполнили и дочке стало легче. Позже уже мы обратились в поликлинику по месту жительства, где нам подтвердили поставленный диагноз - цистит. Спасибо доктору за человеческое отношение и профессионализм. Однозначно буду рекомендовать другим!

УЗИ брюшной полости
УЗИ почек
ТРУЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ мошонки
УЗИ молочных желез
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ щитовидной железы
УЗИ мягких тканей
УЗИ мочевого пузыря
УЗИ функции желчного пузыря
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи