Фетисова Елена Алексеевна

г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Авиамоторная (600 м)

+7 (495) 256-17-28показать

Фетисова Елена Алексеевна, адрес работы: г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Фетисова Елена Алексеевна: кардиолог. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Елена Алексеевна врач-кардиолог, занимающийся болезнями сердца и соединительной ткани. В сфере интересов врача такие патологии: ишемическая болезнь сердца, аритмия, ВСД, инсульт, пороки сердца, стенокардия и др.

Фетисова Елена Алексеевна проводит функциональную диагностику: ЭКГ, ЭКГ монитор, АД монитор, ЭхоКГ, ЭКГ с нагрузкой, велоэргометрия.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1987)

Отзывы о враче Фетисова Елена Алексеевна (2)

16 лет хожу к Елене Алексеевне, она замечательный доктор. Приемы врач всегда проводит отлично, спасибо! Сейчас я прохожу у кардиолога интенсивное лечение, о результатах пока говорить рано, болит. Наверное, это связано с моим возрастом.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Надеемся, что Вы на пути выздоровления. Будем рады помочь Вам при необходимости.

Реальная помощь

Я в этот центр обращалась к кардиологу Фетисовой. Беспокоили периодические перебои в сердце, дискомфорт за грудиной, жить не мешает, но неприятно. В поликлинике отмахнулись, экг ничего не показало. А здесь мне врач назначила суточное мониторирование, расспросила подробно все жалобы, в целом очень внимательно отнеслась. К счастью, сильно серьезного ничего нет, но предпосылки к сердечным заболеваниям имеются. Доктор дала рекомендации, назначила препараты, уже третий месяц никаких перебоев. Рада, что сюда обратилась, получила реальную помощь и внимание.

УЗИ сердца / ЭхоКГ